27 июня 2024, четверг, 23:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+45 +
gh, 12:17, 22.04

Правильнее было бы назвать её Уполномоченным по правам русских за границей....

Ответить
+122 +
fg, 12:39, 22.04

Видел её как-то в нескольких ток-шоу. Это нацистка с сорванной крышей на почве идеологии имперского шовинизма.
Где-то она ляпнула об одной европейской проблеме, что "у нас этого якобы нет, потому что мы такие-сякие "духовные" по сравнению с ними".
В общем, невменяемая шовинистка со склонностью к приторному самовосхвалению, одна из многих персонажей нынешней российской клептократии зажравшейся на дорогой нефти

Ответить
+38 +
млын, 14:35, 22.04

Кто напомнит - а Генрих Гиммлер не был случайно уполномоченным по правам немцев? Чё та забыл.

Ответить
+50 +
сова, 16:01, 22.04

"Все войны ,развязанные Россией были в защиту православия или русскоговорящего населения" - К.Маркс. С классиком не поспоришь !

Ответить
+58 +
cop, 13:49, 22.04

В своё время сталинские вертухаи хорошо "поработали" над тотальной русификацией народов, до которых дотянулись их кровавые руки.
Об этом, например, писал татарский историк Вахит Имамов в книге "Спрятанная история татар".
Народы тасовали, перекидывали в скотских вагонах в разные места, а потом дома, квартиры депортированных занимали преимущественно русские, тем самым разжижая национальный состав.

Сейчас российские правители этим пользуются, раскручивая среди населения нацистскую истерию в своих корыстных интересах.

Ответить
-7 +
Вася, 17:09, 22.04

Вы несете какой-то бред. После депортации крымских татар в опустевший Крым переселялись "старательные колхозники", преимущественно украинцы и русские. Мнение у переселяемых в Крым людей тоже не особо спрашивали.

Ответить
+20 +
"БРЕНД"..., 15:27, 22.04

Пэўна "ЧК" у Мордары адродзяць, як адрадзілі "гимн СССР".

Ответить
+89 +
Мнение, 12:17, 22.04

Не надо им мешать, но отгородиться от них не мешало бы. Хотя.. они сами себе скоро построят забор в прямом и переносном...

Ответить
+82 +
и это руский мир, 12:20, 22.04

няш-мяш-2, мадам с наганом в лохматой руке

Ответить
+42 +
рол, 12:28, 22.04

Тоже подозрительно отношусь к женщинам в форме...эти могут наломать дров..

Ответить
+48 +
dfcz, 12:58, 22.04

видимо ее родственники в руках чк не бывали.

Ответить
+51 +
Люстэрка, 15:08, 22.04

Видимо её родственники сами из чк!
Гены сволочей так и прут из неё.

Ответить
+55 +
мы, 12:22, 22.04

ну что тут сказать? Москаль (кова) - есть москаль. :)

Ответить
+121 +
Циник, 12:25, 22.04

Это за гранью разумного. Назначить генерал-майора отвечать за права человека. Это все равно что назначить льва на должность председателя общества "Мир без мяса".

Ответить
+12 +
мир без мяса, 18:26, 22.04

Всё верно: Лев - председатель всё мясо сожрёт - вот вам и "Мир без мяса".
Это как про того кота, который из аквариума всех рыбок пожрал ("какие рыбки? не было никаких рыбок!")
"Какие права человека? Не знаю - никто не жаловался!"

Ответить
+38 +
изжога, 12:30, 22.04

«Боже, пропал калабуховский дом!» )))
(Булгаков. Собачье сердце)

Ответить
+64 +
об, 12:31, 22.04

Женщина в кожанке с пистолетом:
Профессор вы не любите пролетариат....
Профессор Преображенский: Да не люблю....
Собачье сердце.

Ответить
+55 +
Вид со со стороны, 12:36, 22.04

Генерал-Москалькова-права человека-путлер-.....
Все сходится. Это и есть Россия. Движение в тупик.

Ответить
+41 +
палешук, 12:36, 22.04

а куда ей пришивают лампасы??? а то ведь без лампас генерал-не генерал.........у колюхи и то лампасы есть

Ответить
+32 +
ССВ, 14:02, 22.04

На форменных бикинях

Ответить
+5 +
бабка повитуха, 18:32, 22.04

Бывають случАи, когда люди рождаются "в рубахах", но также иногда бывають случАи, когда люди рождаются "в лампасах"

Ответить
+90 +
1, 12:40, 22.04

Ущемляют? Чемодан-вокзал-Россия. У вас есть целая страна, не нравится - не лезьте в цивилизованный мир, од вас никто подстраиваться не обязан.

Ответить
+27 +
алекс, 12:41, 22.04

мамка няши

Ответить
+18 +
Ксения, 12:46, 22.04

Это половинчатое решение. Видно, хотелось назначить Бастрыкина, но как-то не решились.

Ответить
+27 +
SERG, 13:02, 22.04

У Бастрыкина волосы не закроют торчащую из ушей вату.

Ответить
+41 +
Ягор, 12:58, 22.04

Абранне на такую тонка чалавечаскую пасаду гэтай "генеральшы", з яе экстрэмістскімі поглядамі, яшчэ раз сведчыць аб тым, што Арда ўпэўняна рухаецца шляхам "фашызацыі" краіны.

Ответить
+49 +
Виктория, 12:58, 22.04

Господи Помилуй!
И откуда они такие дебильные берутся!
Дай ей возможность жить в европейской стране, она бы пешком туда шла и детей своих тащила бы (если они у ее есть..?) Только такие там не нужны, они в Раше имеют место быть и притом в большом количестве. Типичная особь надзирателя с кнутом! Такой детей пугать можно.

Ответить
+21 +
bruklinskiymost, 13:28, 22.04

Ей и кнута не надо чтобы львов-тигров в цирке дрессировать, а тут на права человека бросили, причем с наградным наганом наголо.

Ответить
+6 +
мама няш-наш, 18:39, 22.04

BRUKLINSKIYMOST, 13:28, 22.04
"...на права человека бросили..."
:))) :))) :)))
Лучше и не скажешь!!!

Ответить
+75 +
н@блюдатель, 13:00, 22.04

Бедные россияне. Все их не любят. Они из кожи вон лезут, что бы их полюбили: Осетию захватили, Крым захватили, на Донбасе воюют, в Сирии кровавому Башару помогают, всех в мире оболгали и очернили, диктатуру и культ личности Путина в своей стране сделали, а их всё не любят и не любят и ущемляют в правах делать всё что захотят в мире.
Они же пуп земли, зачем с ними так? А что если этот пупок развяжется, что тогда делать будем?

Ответить
+42 +
Печально, 13:00, 22.04

Очень своеобразные представления о правах человека. Профанация института. И диагноз нынешней России. Печально...

Ответить
+53 +
про, 13:05, 22.04

О да , руських ущемляют - заставляют учит мову страны пребывания.
Немцы, евреи,поляки собирают своих соотечественников со всего света на родину. Поляки, платит по 5600 долларов на каждого члена семьи.
Когда руськие начнут собирать своих ?

Ответить
+46 +
вегетарианец, 13:16, 22.04

А вот у нас провинциальные россияки очень даже неплохо устроились, возможно даже лучше, чем в самой роисси. Стоит только посмотреть на Щёткину-трещоткину, например. Вот кем она была в роисси? А здесь министр. Или главпопа нашего взять. Да в любой сфере, куда ни кинь.

Ответить
+20 +
про, 13:23, 22.04

Москалькова предложила ввести в уголовный кодекс статью за покушение на нравственность.
_______________________________________________А статью за покушение на девственность расеи еще не ввели ?

Ответить
+13 +
штирлиц, 13:28, 22.04

Барбара Крайн - 2

Ответить
+47 +
почемучка, 13:28, 22.04

А почему отсталые американцы, европейцы не кричат, что их права ущемляют за границей? Почему они не требуют, чтобы везде в других странах были школы на их языке и все другие страны разговаривали на их языках? Почему в России русским не запрещают разговаривать на русском языке? Почему американцы не запрещают украинцам разговаривать на украинском языке, а русские запрещают?

Ответить
+58 +
Не стилист., 13:44, 22.04

Лохудра колхозная! Приведи сначала свой внешний вид в порядок. А то мундир с большими звездами напялила, а прическа - как у гопницы на ночной дискотеке. И эти невежды еще рассуждают о правах человека!

Ответить
+29 +
Парамон, 13:50, 22.04

Дык адказ "пачамушкі" тут просты. Таму, што і ў Амерыцы, і ў Еўропе краіны крочаць адзіным шляхам- дэмакратыі. А вось ардынцы, як сказаў ім Ленін ійсці другім шляхам, так яны да гэтага часу і "шлёпаюць" па розных дарогах хоць і набіваюць сабе "шышкі"! Ійшлі па дарозе да сацыялізму- не дайшлі! Ійшлі да камунізму- не дайшлі. Патапталіся крыху перад дэмакратыей, але Ельцын здаў свае поўнамоцтвы і краіна рынулася шавіністычным шляхам. Зараз спрабуюць стаць на шлях фашызму.. Тут відаць аднымі "шышкамі" яны не абойдуцца !!!

Ответить
+35 +
геша, 14:18, 22.04

Еще одна выскочка ратует за то,чтобы москали имели право править бал по целому миру.Но не тут-то было-сидите дома и учитесь культуре поведения,терпимости и уважению чужих законов.А то попривыкали всеми помыкать.Но все! Некем больше командовать,одна Беларусь осталась,да и то пока правит колхозный конюх.

Ответить
+13 +
123, 14:25, 22.04

надеюсь, у нее нет "своего видения прав человека", как у нашего дурака ))

Ответить
+32 +
Дима, 14:51, 22.04

>предлагавшая возродить ЧК

Т.е. это существо (не хочется употреблять слово женщина) - за внесудебные расправы - чем, собственно, и занималась ЧК.
Пришли - и убили - вот "права человека" в русской обертке

Ответить
+31 +
гнус, 14:56, 22.04

Идите и давите бульдозером гуся,русские....Кто вас ущемляет? Сами лезете туда,где вы НЕНУЖНЫ!

Ответить
+37 +
Люстэрка, 15:17, 22.04

Возродить ЧК может требовать только самая отъявленная сволочь. И не надо смотреть на внешний вид. Надо смотреть, какую идею поддерживает человек.
Кто не знает, что такое ЧК, ищите "Красный террор. Зверства советской власти : документы и фото"
Детям не смотреть. Потомкам сотрудников ЧК-НКВД-ОГПУ смотреть обязательно, чтобы знать, за что каяться. Нераскаянные грехи ваших дедов висят на вас.

Ответить
+19 +
974, 15:21, 22.04

Учить морали будет нас бандит, предатель, провокатор... (из стихов 1980-х гг.)

Ответить
+27 +
КАТЯ, 15:27, 22.04

МЕНТ И ПРАВА ЧЕЛОВЕКА НЕ СОВМЕСТИМЫ

Ответить
+26 +
Анатолий, 15:54, 22.04

После таких заявлений Россия обычно направляет на защиту прав в другие страны своих зеленых человечков. Это уже затасканный прием.

Ответить
+24 +
undotech, 16:12, 22.04

Мурка снова при делах
И наган на месте.
Насобачилась в правах
С мусорами вместе!

Ответить
+29 +
генерал-генерал, 16:20, 22.04

Ха! Генерал-майор! На каких фронтах служили, мадам????
Где таких откапывают?

Ответить
+18 +
sabre, 16:58, 22.04

Москалькова умышленно разжигает межнациональную рознь.
Она даже не допускает мысли, что среди этнических русских могут оказаться вполне приличные люди, нарушать права которых никому и в голову не придёт.

Ответить
+12 +
arelav, 17:08, 22.04

А ни кто не будет нарушать каких то там прав руфлядей за границей если они будут сидеть дома. Тем более о каких там правах можно вести речь стране, которая на международные права просто хамски плюёт сама. Считаю за честь урушить любого ватника в его хотении иметь на что нибудь право.

Ответить
+6 +
alex-2, 23:28, 22.04

Как? Её уже выпустили из сумашедшего дома? Рановато, судя по тем идеям, которые она изрекает.

Ответить