10 августа 2026, понедельник, 12:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+11 +
Житель, 20:03, 11.05

Да и вообще это абсурд: какое отношение имеет милиция - к открытию или неоткрытию торгового киоска? Мой киоск - хочу открываю, хочу - закрываю раньше времени или вообе закрываюсь.
Милиция у нас - как затычка в любой дырке. Доходит до смешного.
А где администрация, где исполкомы, почему все эти бездельники постоянно прячутся за спины бравых милиционэров? И уклоняются от решения вопросоа, который как раз именно в их компетенции?

Ответить
-2 +
Звязда, 8:38, 12.05

Посмотрю, что вы скажете, когда будете в качестве покупателя.Что это за работа , работаешь - так работай.

Ответить
-1 +
Антось з Полацку, 8:17, 12.05

Ну блін прама не ІП а вышыбалы - а па мне парадак павінен быць для усіх - выйшаў - пакінь зветскі куды калі адчыніцца - а то селі гэтыя бізнясмены на карак і ножкі звесілі - не унос няхай ідуць у школку ці у медыцыну ведаю вакансій хапае

Ответить
0 +
ЩА, 8:19, 12.05

"...в негосударственных СМИ прошла информация..." - это равносильно ОБС (одна баба сказала). Официальных повесток, я так понимаю, не было?.. Дальше - больше: "...знаю, что в КГБ приезжала проверка..." Опять-таки: ОТКУДА? В общем, сами себе придумали проблему, сами ее "решили", сами себя похвалили.

Ответить
+1 +
Вераока, 8:25, 12.05

ИП должны работать по графику, если они будут по своему желанию открываться и закрываться, то зачем они нужны покупателю. Человек пришёл и долженг иметь возможность совершить покупку.

Ответить
+1 +
Бублик, 8:41, 12.05

Вераока, ты живешь в придуманном идеальном мире. Всякие ситуации есть в жизни. А наши ИП живут своей жизнью, по своим законам. Особенно на рынках.

Ответить
+2 +
Продавец ИП, 8:26, 12.05

Просто ментам дают форму, вот им тряпье и не надо! Тому так и получилось.

Ответить