2 мая 2024, четверг, 1:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+44 +
gnmm, 13:15, 19.05

Полагаю, если бы европейские страны проявили солидарность и ввели санкции против гитлеровских нацистов, а не поддержали бы режим участием в берлинской Олимпиаде, второй мировой войны можно было бы тогда избежать...

Ответить
+22 +
его же цитатами, 13:15, 19.05

«достаточно нелогично и абсурдно выглядят заявления, что... Россия не является стороной, и Россия не может реализовать минские договоренности...»

Ответить
+27 +
Дмитрий Васильевич, 14:46, 19.05

пока вонючие кремлевские карлики будут пожимать плечами и делать вид, что они ни при чем, ватная империя будет неумолимо и мучительно сдыхать от экономического удушья. там вам уже пару новых пакетиков санкций приготовили, болезные , чтобы "понимание" быстрей пришло, а пока поделайте свой глупый вид, тем больней будет в будущем. никто в ваш ватный треп не верит - на Западе с пониманием все в порядке, просто не хотят провоцировать на резкие действия, поэтому душить вас, уродцев, будут любя - медленно, но верно.

Ответить
+3 +
bronks, 20:55, 19.05

А что взять то с юродивого?При дворе всегда были шуты

Ответить
+38 +
путло, 13:15, 19.05

Вам повылазило, не видят они. Россия является стороной конфликта!

Ответить
+9 +
Дмитрий шаувоа, 15:10, 19.05

«Мы с глубоким непониманием...
----------------------------------------
ПаРашка одно слово. Вот Вам пример: царя Николая причислили к лику святых и при этом чтят цареубийцу - изувера Войкова (маацковская станция метро "Войковская" не переименована до сих пор, зюгановцы вцепились зубами)

Ответить
+34 +
Флора, 13:19, 19.05

Я не я и хата не моя. Снимите с них санкции с этих рашистских убийц и они полезут дальше.

Ответить
+42 +
!, 13:31, 19.05

Им нужно вводить все более и более жесткие санкции, чтобы умственный процесс в их головах проходил быстрее. Они там рассчитывают сколько лет могут прожить под нынешними санкциями, а нужно чтобы видели, что чем дольше они не возвращаются в границы своего государства тем больнее их наказывают, пусть просчитывают когда им нужно начать прощение просить, чтобы скорость введения санкций не довела до землянок.

Ответить
+43 +
Genius, 13:22, 19.05

Это вам ,рашокоммунякам.хочется НЕ ВИДЕТЬ факт вашей агрессии в Украине и поддержки местных бандитоалкашей,а Европе ХОЧЕТСЯ видеть связь между снятием санкций с окончанием этой агрессии.

Ответить
+43 +
Юрій Микитович, 13:23, 19.05

І правильно Песков говорить, бо крім мінських домовленостей потрібно звільнити Крим. Потім арештувати Путіна і етапувати в Гаагський трибунал, а потім тільки вести перемовини про зняття свнкцій.

Ответить
+39 +
vs, 13:23, 19.05

близорукие вы наши- так вам же санкции нипочём!

Ответить
+23 +
Белая горячка, 13:25, 19.05

- Все ясно, это белая горячка!
- Да-да, горячий и савсем белий!

Ответить
+13 +
john, 13:27, 19.05

Ватный преSS-сказочник!

Ответить
+22 +
?, 13:27, 19.05

Россия не знает за что на нее вообще санкции наложили, что не хочет связывать их снятие с тем, что должна вернуться в границы своего государства и перестать поставлять боеприпасы и своих "отпускников" на территорию соседней страны для убийства украинских военных и мирных жителей. Как это Россия не сторона конфликта, если оккупировала часть украинской территории и требует изменения Конституции Украины? Россия думает, что санкции за что могут быть сняты, если введены за агрессию России против Украины? На войне как на войне при борьбе с врагами и захватчиками нужно нести материальные потери, но чтобы врагу от этого было еще хуже и он сдался на милость победителям. Россия не сдастся? Пусть идет в северную корею, но никого не убивает, а то будут еще более жесткие санкции. Россияне до сих пор не поняли, что человеческие жизни дороже денег? Они деньги тратят на то, чтобы убивать других, в результате чего хотят получить еще больше денег?

Ответить
-26 +
dbrnjh, 13:28, 19.05

Все верно - Россия согласно минским договоренностям вместе с Германией и Францией является посредником, а сторонами договора Украина, ДНР и ЛНР.

Ответить
+18 +
Анатолий, 13:28, 19.05

Странная логика. Санкции ввели из-за Уераины, а он не видит причин связывать эти события с санкциями.
Похоже человеку надо что то сказать и не важно, что.

Ответить
+8 +
олександр, 13:29, 19.05

І як довго збираєтесь валять дурня? До кінця свого перебування при владі?

Ответить
+10 +
камнев, 13:30, 19.05

Да, со зрением у них, как и со слухом и остальными органами чувств совсем плохо.

Ответить
+22 +
Патриот, 13:32, 19.05

Если не видят, то пусть почувствуют

Ответить
+1 +
гога, 13:34, 19.05

К окулисту пора. Адресок дать?

Ответить
+2 +
?, 13:42, 19.05

То россиянам рассказывали, что нужно защищать Асада в Сирии, с ним заключили какие-то выгодные контракты на какие-то выгодные для России проекты, а сейчас уже россияне пришли в Сирию якобы сеять разумное, вечное и концерты классической музыки играть на развалинах разрушенных городов, подымая таким образом настроение граждан Сирии. Россияне помнят за какие действия России были введены санкции, на что Россия ответила контрсанциями?

Ответить
+8 +
В, 13:44, 19.05

Заявление Кремля напоминает страуса с головой в песке.

Ответить
+15 +
беларус, 13:44, 19.05

Песков как всегда прав. Россия не страна, россия не воюет, россии уже нет, есть округа великого Китая:
-сибирский и масковский.

Ответить
+12 +
Парамон, 13:45, 19.05

Гэтыя ардынцы канчатковыя хлусы. Яны да гэтага часу нахабна хлусяць аб тым, што гэта не яны ваююць. Як быццам ваююць жыхары Данбаса і Луганшчыны. А яны як бы не прычым, а толькі "збоку- прыпёка". Скажыце шавіністы- фашысты хто можа вам у гэтым паверыць. Акрамя Лукашэнкі??? Вы запытайце ў сваіх "гэбістаў" Гіркіна, альбо Барадая, якія развязвалі гэтую вайну. Гіркін адкажа. А вось Барадай дзесьці лёг, як кажуць , на дно. Увесь свет добра ведая пра тое, што ідзе вайна паміж агрэсарам, якіх па праву трэба называць фашыстамі і вызваленчаскай арміяй Украіны. Фашысцкая армія фарміруецца ў бандфарміраванні з расейскіх ваенных, дабраахвотнікаў, асуджаных і іншай поскудзі. Прычым, каб мець меньшы рэзананс па загінутых вы мабілізуяце на вайну прадстаўнікоў малых народаў. Яны не маюць голаса, таму за невялікія грошы гандлююць памяццю аб сваіх загінулых сынах, братах. У фашыствуючых людзей няма не жалю, не сумлення аб тых хто гіне на гэтай вайне. Не толькі з боку "братняй" Украіны, але і сваіх

Ответить
+13 +
professor, 13:49, 19.05

В Кремле заявили, что «нелогично и абсурдно» увязывать снятие санкций с прекращением войны против Украины.
_________
Нелогично и абсурдно шизофренической России говорить о логике и здравомыслии.

Ответить
+9 +
наивные как лука, 13:53, 19.05

это маскировка, как в анекдоте, по-чапаевски: напиться так, чтобы все плохо различать и считать если они не видят, то они хорошо замаскировались.

Ответить
+17 +
Мужычок, 14:22, 19.05

Путинская Россия очередной раз доказывает, что ей не место среди цевелизованных государств.
Так врать могут только бессовестные падонки. От них можно ожидать любой подлости. Правильно делают соседи, что интегрируются в блок нато. С таким соседом как Россия нужно делать ставку не на переговоры и договорённости, а на дубину которая всегда должна быть на готове. Россия очень агрессивное государство, способное на любое скотство.

Ответить
+3 +
юра, 15:45, 19.05

Что этот Иван Гаунэ может видеть? Такой же колхозник как и наш!

Ответить
+6 +
Виталик, 16:51, 19.05

Полностью с ним согласен. Санкции в отношении россии должны быть введены независимо от чего либо, просто потому что россия это заслужила, на многие года вперед.

Ответить
+4 +
федя, 19:08, 19.05

Кремль и бревна в глазу не увидит!

Ответить
+1 +
Семен, 8:25, 20.05

Если Бог хочет кого-то наказать, он делает его слепым. Песков, нужно быть больным, чтобы не видеть развала России.

Ответить