21 мая 2024, вторник, 12:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+68 +
Чудовищно!, 11:49, 20.05

Какое жлобство и крохоборство...

Ответить
+40 +
Владимир, 12:28, 20.05

Так держать власть, уже и так все от вас разбегаются, скоро некому будет работать и жить, сами будете жить среди ваших же законов и по вашим ценам

Ответить
+44 +
Деня, 12:30, 20.05

Где хочу рисую, где хочу пою... идите лесом "рэкетиры"

Ответить
+39 +
кассир, 13:07, 20.05

Уличным художникам предлагают выкупать места для работы в парке

А что входит понятие аренда места для художника.Какие затраты идут на создание.Художник налог заплатил так этого мало и Лукашенко придумал плату за аренду места лишь содрать дененг с людей.И они хотят чтобы люди за эту власть голосовали

Ответить
+37 +
с, 13:10, 20.05

Рисуйте где хотите, ребята Может я на пленэр ( рисунок на открытом воздухе) вышел и пошли все в жо Может еще и деревья запретят рисовать? Или с каждой нарисованной березки мзду будут снимать?

Ответить
+19 +
степан , 14:07, 20.05

не могу никак вспомнить сказку Чипполино , по моему там последний налог был на дождь .....

Ответить
+15 +
лебедь, 14:32, 20.05

Как это еще Лука не догадался ввести покупку билетов для всех желающих посещать парки.

Ответить
+18 +
Семен, 14:39, 20.05

Любопытно, что государственные служащие уже воют от безнадеги. Все. На всех уровнях. Даже проверяющие. Но все равно продолжают поддерживать режим! На что надеются? Чего ожидают? Неужели не ясно, что система начнет первыми давить тех, кто ближе к ней находится?

Ответить
+13 +
Чел, 15:26, 20.05

А почему бы не брать плату с пешеходов? Они же место на тротуаре занимают, плитку амортизируют. Можно установить на дверях подъездов автоматы, как в метро и единый билет для выхода из дома на улицу. Дополнительно можно установить автоматы на столбы светофоров за переход улицы.
А вход в магазин? А пользование подземным переходом? А амортизация автобусной остановки? А пользование городской урной? А плата за бумагу и чернила на чек в магазине? А за эксплуатацию корзинки в супермаркете. Да тут еще поле непаханое!

Ответить
+14 +
Бабуля, 15:41, 20.05

Офигеть.Может скоро будем выкупать места,где можно просто постоять,посидеть.





Ответить
+11 +
Надя, 16:05, 20.05

Ну поставили бы уже урны возле домов , где заседает президент, председатели гор- и райисполкомов с надписью " Подайте нищим на пропитание" и не придумывали бы , где еще можно содрать копейки с граждан страны.

Ответить
+11 +
Вася, 16:43, 20.05

Что Саша, с казной вообще беда?

Ответить
+2 +
СТЕПАН, 18:36, 20.05

не могу никак вспомнить сказку Чипполино , по моему там последний налог был на дождь...
но вспомнил ,чем все кончилось !!!!!

Ответить