10 мая 2024, пятница, 14:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+25 +
екп4, 16:44, 15.06

Путин на деньги от энергоносителей вложился в оружие. Такое уже было. Дмитрий Московский получил от Тохтамыша ярлык на великое княжение и в конце окреп и направил оружие против

Ответить
+44 +
Алекс, 17:13, 15.06

Полностью согласен с автором. Я всегда твержу в ответ ватникам, которые визжат, что Майдан и войну на востоке Украины организовали "пиндосы", что американцы сто раз могли развалить полуживую Россию в 90-е, но почему-то этого не сделали. Какой же резон им сейчас "ставить Россию на колени", якобы разжигая очаги нестабильности? Чтобы спровоцировать ядерную войну? Большинство ватников не находят, что ответить.

Ответить
+24 +
Вот уж точно, 17:32, 15.06

Плюс за статью !

Ответить
+11 +
!, 17:40, 15.06

Никто не сможет уничтожить Россию в современном мире, который не хочет войн и обманов. Если россияне войны устраивают, то их просто хотят наказать за преступления и заставить выплачивать компенсации жертвам. Россияне от этого будут жить хуже? А они хотели жить лучше. совершая преступления нар другими народами и странами? На каком основании они на это вообще рассчитывали? Думали, что никто не узнает о тех преступлениях, которые совершают на глазах у всего мира когда жертв полно и свидетелей совершения преступлений? Думали, что первосортных россиян не накажут, а скажут второсортным жертвам, чтобы те утерлись? Россиянам нужно платить по счетам и начинать самим думать как и на компенсации жертвам заработать и себе на жизнь. Это не преступный мир, где чем больше преступлений совершил и больше украл. тем богаче. В нормальном мире чем больше зла сделал другим. тем хуже сам живешь, преступников наказыают.

Ответить
+22 +
Marlboro, 19:56, 15.06

Согласен, что США в 90-е и не думали об уничтожении России. Расклад тогда был просто идеальный: полупьяный президент, полуграмотный премьер, молодые вице-премьеры,которые воровали сами и помогали своим воровать.

Ответить
+8 +
!, 20:27, 15.06

Так конечно идеальный. если СССР сам себя прокормить не мог с огромной территорией о большим количеством населения. Россия не понимает, что россияне должны сами работать и жить так. как зарабатывают, да еще чтобы на всех еды хватало, а то власть будет меняться или сама. сломя голову стремясь с кем-то подружиться, чтобы кормили или научили работать, или народ будет царя всергать. У россиян же одни цари, которые обещают кормить народ, а тот их свергает, если есть нечего.

Ответить
+21 +
Geo, 20:48, 15.06

Волею судеб четыре года назад я работал в россии. Было много общения с разными людьми. То же самое, о чем сегодня рассуждает автор статьи, и я пытался втолковать тогда коллегам - россиянам, но увы, бесполезно, хоть кол на голове чеши.

Ответить
+1 +
что поделать:, 3:31, 16.06

Уже десятилетиями вдалбливали россиянам, да и их соседям всем, что США - главный виновник всех неудач России. Так что это уже не искоренить! И сейчас все громогласно утверждают,что США их уничтожить хочет, что НАТО заставило Россию вооружаться, т.к. вокруг России наращивает своё присутствие! Никто не задумывается над тем, что если бы то НАТО хотело, то давно уничтожило бы Россию. Или бы, по крайней мере, поставило бы её на место, но этого не происходит! Просто - СМИ - это сильнейшее оружие! И этим преимуществом они пользуются очень искусно - и в России, и в Беларуси! И ничего с этим не поделать! Потому и на устах у каждого почти жителя России , да и Беларуси, и соседних республик на устах одно и то же - США - агрессор, желающий всех подчинить, поработить и т.п. Помнится, после ВОВ слушали в семьях подпольно некоторые каналы из Америки и знали правду! А теперь подконтрольный властям телевизор "глаголет в массы свою "правду"! Этой правдой-пропагандой и сыты буквально почти все!

Ответить
+19 +
диман, 21:20, 15.06

про 40-е года XX века не напомнили "встающим с колен", 22 июня 41 г. дружба усатых закончилась, хотя перед этим их войска маршировали вместе в Бресте.Поставки вооружений и продовольствия из США и UK практически спасли СССР в 41-42 годах, студеры и виллисы были основным транспортом в красной армии и т.д. и естественно союзничество и второй фронт.

Ответить
+9 +
великан, 22:04, 15.06

С того времени, как карлик стал царём всея раши, их телевидение их мозг гипнотизирует тем, что мол они "не боятся америку" хотя она им не угрожала, а как и написано в статье пыталась помочь. Их фантастическое углеводородное "величие" не даёт им покоя, как геморрой.

Ответить
+12 +
sabre, 23:47, 15.06

Разваливай Россию, не разваливай - результат будет один и тот же: сама развалится.

Ответить
+1 +
Баюся сказаць, 2:05, 16.06

россии уже нет, есть быдломасса, крах неизбежен. Это сделали не Штаты, это сделал недоумок окурок.

Ответить
+1 +
Йопт , 9:50, 16.06

вчера друган "задвинул", что США хотят начать 3-ю мировую. Посоветовал ему не читать "белку" и не смотреть нтв.

Ответить