24 ноября 2024, воскресенье, 0:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+21 +
his, 13:45, 16.06

Ніхто нічога не рабіў, і мабыць нават не зьбіраліся рабіць, але затое у Беларусі зьявіўся адзін Maybach.
Многахадовачка!

Ответить
+12 +
ізрайль Шмэравіч Гар, 14:51, 16.06

Абяцанка-цацанка, а дурному радасць.

Ответить
+35 +
VladBY, 13:46, 16.06

Надо взять его с трапа самолета - и пусть посидит в "американке" пока комбинат не построит. А потом национализировать комбинат, а владельца за штраф в 2 млрд баксов освободить.

Ответить
+15 +
Серафима М., 13:47, 16.06

Мы все верим. И в светлое будущее верим. Каждый в своё.

Ответить
-6 +
Losixa, 14:41, 16.06

А ведь без веры никак нельзя. И Любань без веры пропадет. Надо свечки в храме поставить. Этож могло быть людям столько работы. Может все-таки жаль, что не строят.

Ответить
+8 +
Егор, 15:37, 16.06

Может молебен со сводным хором всех церковных певчих провели бы,чего уж скромничать .... Быстрее бы процесс пошёл.
Работы - за миску супа, хватает и без этого комбината...

Ответить
+31 +
ashu, 13:47, 16.06

ничего себе "пустышка" 300 млн получено ? а отдавать кто будет .
Вообще мне это схема нравилась бы ,будь я в ней участником . То есть Гуцериев хочет построить комбинат - но денег на его строительство у него ,понятно ,нет (все на Майбах ушли) ,его друг Саша мало того ,что выделяет ему месторождение ,так еще и подписывается под кредиты. Вот 300 млн долларов от китайский банков Гуцериев получил -а отвечает за него почему то не БИН банк -а Беларусьбанк по гос гарантии. Сейчас Гуцериев планирует продать часть акций Славнефти "некому инвестору из СНГ " за 1,3 млрд долларов - обратите внимание на размер кредита Китайского и не с усами ли тот "инвестор"

Ответить
-11 +
Хфедар, 13:49, 16.06

Гуцырыеў - не той таварыш, які будзе рабіць нешта ўпустую. Яго дзейнасць звязана з такімі праектамі і грашыма, што нам і не снілася.. Пабудуе - не сумняваюсь... мабыць тут завязка пад крэдытныя сродкі, якія залежаць ад Кітайскай стараны

Ответить
+15 +
TRUST, 13:54, 16.06

Ой, Вань, гляди какие пожилые крольчата.
Следуя прогнозам Славы Мальцева, этим двум геморройцам скоро на нарах будет сидеть не скучно.

Ответить
+21 +
ujuf, 13:59, 16.06

Капсулы, знаки, камни с текстом "Здесь будет..." в большом количестве имеются по всей стране.
Когда и что будет - дело десятое, все равно скоро забудут. Зато можно ничего не делать, а спустя некоторое время, закладывать все новые и новые.
Классная выдумка кумунистов!

Ответить
+30 +
да уж, 14:07, 16.06

Наивные!
Это друганы так кредиты осваивают!!! Не более!
А платить за этот праздник будем мы и наши дети.
Мне сразу сказали, что в данном случае имеет место обычный распил денег. Никакой стройки не будет!!!

Ответить
+31 +
афера, 14:13, 16.06

Кредит у Китая берет Беларусьбанк, а товар будет собственностью Гуцериева. Вот это бизнес по-белорусски! В нормальной стране за такое посадили бы "бизнесменов", и надолго.
Планируют растащить по своим счетам?

Ответить
-10 +
Мария, 14:30, 16.06

Сырьё есть, значит рано или поздно будет и завод.

Ответить
-4 +
Шах_и_Ня, 14:37, 16.06

Ух ты, как оно все интересно, ну пустышка или нет поживем увидим!!!

Ответить
-2 +
Ольга, 14:43, 16.06

Не пойму, если нет у него денег, так может гнать его в шею и искать других желающий. Думаю, это место будет хлебное, если в него вложиться.

Ответить
+1 +
Дзед Талаш, 14:44, 16.06

Миша наклоняет Сашу или Саша наклоняет Мишу.

Ответить
+18 +
Владимир Минский, 14:45, 16.06

Гуцериевск это конечно круто.Такое может прийти в голову только малообразованному конюху.Предлагаю самый отстающий колхоз переименовать-имени Лукащенки Шурика.Это будет в его стиле.За что не берется,все уничтожает на корню.

Ответить
+1 +
Х-файл, 14:46, 16.06

ну будет- не будет... Беда какая... еще чуть время пройдет, Беларуськалий быстро найдет применение тем залежам... Там же рядом.

Ответить
-3 +
фрося, 14:48, 16.06

залежи соли есть - рудник будет. и работа будет.

Ответить
-2 +
Андрусь, 14:51, 16.06

Жыцце ўносіць свае карэктыроўкі - а як для любанцаў дык было б і нядрэнна, каб ствараліся новыя працоўныя месцы

Ответить
-2 +
Олег, 15:01, 16.06

Всё же надеюсь, что рано или поздно проект разморозится и доведётся до логического завершения.

Ответить
+7 +
страна наивных , 15:38, 16.06

Олег, Андрусь, Фрося!

Ждите, если не научились думать!

Ответить
+5 +
siphon, 17:41, 16.06

Сашка "жэстачайшы пшык" лукашэнка.

Ответить
+1 +
Dzimmu, 21:41, 16.06

Это тот самый жулик Миша, который Плешивому подарил Майбах. А чем подарок отличается от взятки, если госслужащий не платит с него налог?

Ответить