Предвыборный фарс, или Когда Гуцериев начнет строительство калийного комбината в Беларуси
24- 16.06.2016, 13:35
- 9,693
Амбициозный проект диктатора и его друга-олигарха оказался пустышкой для самопиара.
Амбициозный проект диктатора и его друга-олигарха оказался пустышкой для самопиара.
Ніхто нічога не рабіў, і мабыць нават не зьбіраліся рабіць, але затое у Беларусі зьявіўся адзін Maybach.
ОтветитьМногахадовачка!
Абяцанка-цацанка, а дурному радасць.
ОтветитьНадо взять его с трапа самолета - и пусть посидит в "американке" пока комбинат не построит. А потом национализировать комбинат, а владельца за штраф в 2 млрд баксов освободить.
ОтветитьМы все верим. И в светлое будущее верим. Каждый в своё.
ОтветитьА ведь без веры никак нельзя. И Любань без веры пропадет. Надо свечки в храме поставить. Этож могло быть людям столько работы. Может все-таки жаль, что не строят.
ОтветитьМожет молебен со сводным хором всех церковных певчих провели бы,чего уж скромничать .... Быстрее бы процесс пошёл.
ОтветитьРаботы - за миску супа, хватает и без этого комбината...
ничего себе "пустышка" 300 млн получено ? а отдавать кто будет .
ОтветитьВообще мне это схема нравилась бы ,будь я в ней участником . То есть Гуцериев хочет построить комбинат - но денег на его строительство у него ,понятно ,нет (все на Майбах ушли) ,его друг Саша мало того ,что выделяет ему месторождение ,так еще и подписывается под кредиты. Вот 300 млн долларов от китайский банков Гуцериев получил -а отвечает за него почему то не БИН банк -а Беларусьбанк по гос гарантии. Сейчас Гуцериев планирует продать часть акций Славнефти "некому инвестору из СНГ " за 1,3 млрд долларов - обратите внимание на размер кредита Китайского и не с усами ли тот "инвестор"
Гуцырыеў - не той таварыш, які будзе рабіць нешта ўпустую. Яго дзейнасць звязана з такімі праектамі і грашыма, што нам і не снілася.. Пабудуе - не сумняваюсь... мабыць тут завязка пад крэдытныя сродкі, якія залежаць ад Кітайскай стараны
ОтветитьОй, Вань, гляди какие пожилые крольчата.
ОтветитьСледуя прогнозам Славы Мальцева, этим двум геморройцам скоро на нарах будет сидеть не скучно.
Капсулы, знаки, камни с текстом "Здесь будет..." в большом количестве имеются по всей стране.
ОтветитьКогда и что будет - дело десятое, все равно скоро забудут. Зато можно ничего не делать, а спустя некоторое время, закладывать все новые и новые.
Классная выдумка кумунистов!
Наивные!
ОтветитьЭто друганы так кредиты осваивают!!! Не более!
А платить за этот праздник будем мы и наши дети.
Мне сразу сказали, что в данном случае имеет место обычный распил денег. Никакой стройки не будет!!!
Кредит у Китая берет Беларусьбанк, а товар будет собственностью Гуцериева. Вот это бизнес по-белорусски! В нормальной стране за такое посадили бы "бизнесменов", и надолго.
ОтветитьПланируют растащить по своим счетам?
Сырьё есть, значит рано или поздно будет и завод.
ОтветитьУх ты, как оно все интересно, ну пустышка или нет поживем увидим!!!
ОтветитьНе пойму, если нет у него денег, так может гнать его в шею и искать других желающий. Думаю, это место будет хлебное, если в него вложиться.
ОтветитьМиша наклоняет Сашу или Саша наклоняет Мишу.
ОтветитьГуцериевск это конечно круто.Такое может прийти в голову только малообразованному конюху.Предлагаю самый отстающий колхоз переименовать-имени Лукащенки Шурика.Это будет в его стиле.За что не берется,все уничтожает на корню.
Ответитьну будет- не будет... Беда какая... еще чуть время пройдет, Беларуськалий быстро найдет применение тем залежам... Там же рядом.
Ответитьзалежи соли есть - рудник будет. и работа будет.
ОтветитьЖыцце ўносіць свае карэктыроўкі - а як для любанцаў дык было б і нядрэнна, каб ствараліся новыя працоўныя месцы
ОтветитьВсё же надеюсь, что рано или поздно проект разморозится и доведётся до логического завершения.
ОтветитьОлег, Андрусь, Фрося!
ОтветитьЖдите, если не научились думать!
Сашка "жэстачайшы пшык" лукашэнка.
ОтветитьЭто тот самый жулик Миша, который Плешивому подарил Майбах. А чем подарок отличается от взятки, если госслужащий не платит с него налог?
Ответить