Фальшивомонетчики отдыхают: сие подделать невозможно. Благодарности петру петровичу прокоповичу: как на государственной стройке-получаем два объекта- один пустой государству (обруч) и второй полный - коттедж начальнику-строителю
Не страна, а государство.. Разделяйте эти понятия.. Страна прекрассная.. А государство, правительство,руоводители и служители народу- полное дерьмо(это ещё мягхко вырозился)..
РУССКИЙ БЕЛАРУС,
Евромонеты из тех же материалов производяться.
------------------
Оно то так - и материалы те же и похожи они как близнецы, да только относятся к ним бережно и не стучат по ним долотом, выбивая сердцевину себе на потеху!
ЛАЙДАК,верно сказано - символично.И очень впечатляюще,многие захотят иметь такую монетку на память.Только представьте,как будут веселиться потомки, сравнивая развалившуюся экономику и *новые* деньги,которые сами с себя дают сдачу .Если к копейкам добавить кривые и с ошибками рубли,то получится такая мечта нумизмата,что произведет фурор на любом аукционе.
Да центр выбит. Есть кольцевая вмятина на "двойке" от трубки, которая использовалась в качестве ударника. Загнутые кверху края середины тоже подтверждают эту версию. Могу повторить опыт. Для этого потребуются: молоток, стальная трубка подходящего диаметра, тиски или труба большего диаметра, чтобы опереть кольцо. Один резкий удар и та-дамм - у нас красивое колечко шестнадцатого размера, подарок девушке всего за один доллар.
Какое, к черту, выбит? На внешнем кольце это не вмятина от некой гипотетической трубки, а верхняя часть двойки.
Вы б свою внимательность к чему-нибудь полезному приложили.
Вмятина от некой гипотетической трубки на ВНУТРЕННЕЙ части, а не на внешнем кольце!
Вы ужасно невнимательно читаете и плохо видите очевидные детали на фотографии. А я потому и эксперт, что замечаю, то что что большинство вроде Вас просто не видит.
Красиво, но справедливости ради надо сказать, что по фото отчетливо видно как по внутренней части минимум зубилом в ручном режиме поработали, то что сама развалилась в руках - баян. Но шутка хорошая
выпуклая она и должна быть
и никто там зубилом не работал
а по краям это заусенции
некачественная штамповка монеты
какая жизнь
такое и качество во всем
А где Светик, которая перед деноминацией под каждой статьёй о новых деньгах весело чирикала про копилочки и бусики, a потом пропала без следа?
Вот тебе, Светик, готовые дырявые монетки для бусиков. На всю зарплату.
А чего удивляться. Лукашенко же всегда кричит: "глаунае дешава и быстра!", вот ему и отчеканили в Китае дешево и сердито. 100% на АлиБабе деньги заказывал.
Да, похоже выдавили. Но не суть. Монеты действительно магнитятся с большой силой. А желтые уже начали стираться, скоро станут белыми. И это за 19 дней...
Да пусть они хоть на трое ломаются, главное, чтобы для нас от этого толк какой был. Мне без разницы качество денег, мне нужно нормальное их количество. И все! Не до клоунады, когда ни пожрать, ни съездить никуда не можешь за свои полученные копейки.
Из источников - близких к "монетному двору". Первое - обратите внимание на металл, из которого изготовлены са-а-амые мелкие "денюшки". Те, кто устанавливает трубопроводы - сразу узнали это гавно-металл, паяю трубы. Далее, монеты - по умолчанию - не были в употреблении. Новые. Обратим внимание на опушку, (для тех, кто "в бронепоезде" - возвышенная часть, обрамляющая монету у гурта, называется опушкой). Опушка у всех монет - убита в хлам! Хотя аверс и реверс - чисты, как попа младенца! Но! Многих монет коснулась - нет, не ржа, просто пятна. Так вот, когда монету, покрывают чем-либо (типа аннодируют), она "ходит" по рукам - очень долго. А теперь вопрос, к прекрасной половине человечества, к нашим дамам, скажите плиз, а бижутерия у Вас есть? А если погнуть, или поправить, ту, что с напылением? Потемнеет потом? Ага. Становится интереснее. Доходит? Это гавно, купили оптом, и пререковали аверс и реверс! Отсюда - и слетает нах напыление (анодирование, воронение, называйте как хотите!). Короче
Вот и раскрыли секрет монет! Купили в Зимбабве и перештамповали на свой лад! Таварышчы - у нас ходят в обороте Зимбабвийские рубли. Там инфляция их обесченила, перекупили сюда. Вот где собака зарыта, а то всё в Зимбу гоняют, типа трахтары на монеты меняют!
А вот вам дырка от рублевого бублика
ОтветитьТеперь на просьбу "разбить" два рубля продавцы в магазинах будут поступать именно таким образом!))
ОтветитьФальшивомонетчики отдыхают: сие подделать невозможно. Благодарности петру петровичу прокоповичу: как на государственной стройке-получаем два объекта- один пустой государству (обруч) и второй полный - коттедж начальнику-строителю
ОтветитьСимволично
ОтветитьГроша ломаного не стоит.
ОтветитьДеление клетки..... отброс нулей.... продолжаются, как это все таки символично, отражает реальное положение вещей во всем в этом болоте.....
ОтветитьИз дерьма конфетку не слепишь)))
ОтветитьНЕ только монеты но и вся жизнь удивляет!!!!!!!!!!!
ОтветитьКакая страна такие и деньги!!
ОтветитьПотерпите..копейкам не долго жить осталось!!!
Не страна, а государство.. Разделяйте эти понятия.. Страна прекрассная.. А государство, правительство,руоводители и служители народу- полное дерьмо(это ещё мягхко вырозился)..
ОтветитьТочно! Люблю страну Беларусь, ненавижу государство РБ!!!
ОтветитьСплав металла с г**ом ничего удивительного.
ОтветитьПевоочередной задачей создателей этих шедевров была дешевизна их производства.
Евромонеты из тех же материалов производяться. За исключение, вроде бы, 3х номиналов (там сплав цветных металлов, а не покрытия)
ОтветитьРУССКИЙ БЕЛАРУС,
ОтветитьЕвромонеты из тех же материалов производяться.
------------------
Оно то так - и материалы те же и похожи они как близнецы, да только относятся к ним бережно и не стучат по ним долотом, выбивая сердцевину себе на потеху!
Получившийся бублик показывает коэффициент эффективности работы нашего государства.
Ответитьпо моему эффективность работы в большом минусе
Ответитьсимволично
ОтветитьЛАЙДАК,верно сказано - символично.И очень впечатляюще,многие захотят иметь такую монетку на память.Только представьте,как будут веселиться потомки, сравнивая развалившуюся экономику и *новые* деньги,которые сами с себя дают сдачу .Если к копейкам добавить кривые и с ошибками рубли,то получится такая мечта нумизмата,что произведет фурор на любом аукционе.
ОтветитьЦельных 20 ТЫСЯЧ рублей развалились! А вот почему то в Америке и один цент не треснет! Кто на что учился!
Ответитьчто он несет, видно даже невооруженным глазом что центральная монеты часть выбита, она выпуклая)))
Ответитьпусть он ее перевернет на другую сторону,и мы все с вами увидим там вмятину от предмета которым ее выбивали
PS: монеты реально никакие, что по весу что по сплаву, да и монеты мне не нравятся, брынчат в кармане, одним словом полное Г
Да нет там никакого сплава. там одно железо с напылением. Магнитятся даже 1-копеечные монеты, заявленные как латунные.
Ответить1, 2, 5 копеек - это сталь, покрытая медью.
ОтветитьДа центр выбит. Есть кольцевая вмятина на "двойке" от трубки, которая использовалась в качестве ударника. Загнутые кверху края середины тоже подтверждают эту версию. Могу повторить опыт. Для этого потребуются: молоток, стальная трубка подходящего диаметра, тиски или труба большего диаметра, чтобы опереть кольцо. Один резкий удар и та-дамм - у нас красивое колечко шестнадцатого размера, подарок девушке всего за один доллар.
ОтветитьКакое, к черту, выбит? На внешнем кольце это не вмятина от некой гипотетической трубки, а верхняя часть двойки.
ОтветитьВы б свою внимательность к чему-нибудь полезному приложили.
Вмятина от некой гипотетической трубки на ВНУТРЕННЕЙ части, а не на внешнем кольце!
ОтветитьВы ужасно невнимательно читаете и плохо видите очевидные детали на фотографии. А я потому и эксперт, что замечаю, то что что большинство вроде Вас просто не видит.
Судя по характеру повреждений, среднюю часть просто выдавили.
ОтветитьКрасиво, но справедливости ради надо сказать, что по фото отчетливо видно как по внутренней части минимум зубилом в ручном режиме поработали, то что сама развалилась в руках - баян. Но шутка хорошая
Ответитьвыпуклая она и должна быть
Ответитьи никто там зубилом не работал
а по краям это заусенции
некачественная штамповка монеты
какая жизнь
такое и качество во всем
бэрэсэмэ не дремлет, или как их там, отрабатывает сребреники. Не хрен больше делать как выдавливать из монет части.
ОтветитьНа фото видно,что монета имеет физические повреждения.Очевидно,что серединка выдавлена прессом.
ОтветитьГнилой режим- поэтому всё рушится.
Ответитьприкольно,. но если присмотреться к внутренней части то видно что её выдавили под прессом,...
ОтветитьПочему 10 копеек справа без центра? Она же не комбинированная.
Ответитьсам покоцал . а кричт что монета плохая.
ОтветитьБез фото другой стороны частей монеты, это не развал, это принудительная порча. Мы так на спор 100 тенге через горлышко в бутылку проталкивали.
ОтветитьА где Светик, которая перед деноминацией под каждой статьёй о новых деньгах весело чирикала про копилочки и бусики, a потом пропала без следа?
ОтветитьВот тебе, Светик, готовые дырявые монетки для бусиков. На всю зарплату.
Беларусское чудо!
ОтветитьПирдец! Всё дрявое,даже деньги.
ОтветитьПо зазубринам на сердцевине ее по ходу выбили. Фейк!
ОтветитьКольцо в нос)))
ОтветитьКак в нашей жизни! Небольшая сердцевина прогнила,а здоровая периферия стоит кольцом!!!
ОтветитьЭто уже вообще.....пц.
ОтветитьРааажно!
ОтветитьВот это, ОЛЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьА чего удивляться. Лукашенко же всегда кричит: "глаунае дешава и быстра!", вот ему и отчеканили в Китае дешево и сердито. 100% на АлиБабе деньги заказывал.
ОтветитьДа, похоже выдавили. Но не суть. Монеты действительно магнитятся с большой силой. А желтые уже начали стираться, скоро станут белыми. И это за 19 дней...
Ответитьне ,не выбили , на фото "опыление" только отошло . Сама развалилась , но возможно при небольшом усилии пальцев , либо удара .
ОтветитьДа пусть они хоть на трое ломаются, главное, чтобы для нас от этого толк какой был. Мне без разницы качество денег, мне нужно нормальное их количество. И все! Не до клоунады, когда ни пожрать, ни съездить никуда не можешь за свои полученные копейки.
Ответитьнумизматы ,где же вы???
ОтветитьИз источников - близких к "монетному двору". Первое - обратите внимание на металл, из которого изготовлены са-а-амые мелкие "денюшки". Те, кто устанавливает трубопроводы - сразу узнали это гавно-металл, паяю трубы. Далее, монеты - по умолчанию - не были в употреблении. Новые. Обратим внимание на опушку, (для тех, кто "в бронепоезде" - возвышенная часть, обрамляющая монету у гурта, называется опушкой). Опушка у всех монет - убита в хлам! Хотя аверс и реверс - чисты, как попа младенца! Но! Многих монет коснулась - нет, не ржа, просто пятна. Так вот, когда монету, покрывают чем-либо (типа аннодируют), она "ходит" по рукам - очень долго. А теперь вопрос, к прекрасной половине человечества, к нашим дамам, скажите плиз, а бижутерия у Вас есть? А если погнуть, или поправить, ту, что с напылением? Потемнеет потом? Ага. Становится интереснее. Доходит? Это гавно, купили оптом, и пререковали аверс и реверс! Отсюда - и слетает нах напыление (анодирование, воронение, называйте как хотите!). Короче
ОтветитьВот и раскрыли секрет монет! Купили в Зимбабве и перештамповали на свой лад! Таварышчы - у нас ходят в обороте Зимбабвийские рубли. Там инфляция их обесченила, перекупили сюда. Вот где собака зарыта, а то всё в Зимбу гоняют, типа трахтары на монеты меняют!
Ответить"По его словам, монета просто развалилась у него в руках, передает «Еврорадио»..." (с)
ОтветитьДрузья, а Вы в курсе, что "слова к делу не пришьешь"... особенно к белорусскому делу...)))))))