19 мая 2024, воскресенье, 5:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+31 +
с, 17:05, 7.07

Эти балбесы скоро и писать их запретят

Ответить
+21 +
Бабуля, 18:02, 7.07

А размауляць яшчэ можна? А можа дазваленне трэба браць?

Ответить
+35 +
Десант, 17:10, 7.07

Лица не обезображенные интеллектом.Зачем им стихи.Им бы чарку,шкварку,да лизнуть у выше бога.Власть уродов.

Ответить
+42 +
Руслан, 17:16, 7.07

Владимир, я читал Ваши стихи! Они очень интересные и хорошие! Спасибо Вам!
Нигде в мире не запрещено читать свои стихи, какие бы они не были: любовные, сатирические, политические, исторические и тому подобные!.
Выходите почаще несколько раз в день на улицы, скверы. парки в любые места и читайте там свои стихи! -Никто Вам мешать не будет!!!
Наоборот -люди будут Вас внимательно с интересом слушать, поддержат и будут очень довольны, получат хорошее впечатление!!!!!

Ответить
+23 +
Уладзімір, 17:29, 7.07

Я абавязкова прыду!!

Ответить
+14 +
Пострадавший, 17:37, 7.07

Маразм крепчает. Давайте Парижем все и послушаем. Пускай власть знает, что мы вместе.

Ответить
+23 +
Не понял, 17:58, 7.07

А что такое мингорисполком? Какое право он имеет запрещать?

Ответить
+15 +
1, 18:08, 7.07

Конечно запретили... а вдруг вы признаетесь, что не любите луку? не... низзя, низзя...

Ответить
+26 +
ааа, 19:30, 7.07

А что вообще в этой стране можно????Сволочи, перестаньте издеваться над народом.Мы родились не рабами,мы родились свободными людьми.Какое право имеет горисполком указать человеку.Я хочу, буду петь на площади,я хочу буду стихи читать,я хочу буду танцевать.Никто не имеет права мне это запретить. Я человек,я не раб.Не ущемляйте права человека иначе будет майдан.

Ответить
+10 +
нормуль, 20:06, 7.07

Эти клопы борются с дихлофосом, от которого им капец.

Ответить
+4 +
Иван, 21:47, 7.07

Посмотрите фильм " ПОКАЯНИЕ" . Чего боится шпана, возомнившая себя " государственными деятелями", нарушающая Конституцию республики? Чтоб не выкинули после смерти из могилы и не заровняли холм! И что-то ни стихов на эту тему, ни рассказов...

Ответить
+9 +
Лтд, 21:51, 7.07

Очень жаль, что я не житель Минска, как я люблю стихи, да еще читает поэт!!! Минчане, не упустите шанс, покажите свою солидарность.

Ответить
+7 +
МЭТСовец, 23:14, 7.07

Володя, Князь ! Ты же уже знаешь правила игры - не плачь, не бойся, не проси - крепись, держи удар, выходи и читай свои прекрасные стихи. Пусть эти с... из исполкома скулят, что ты ослушался их дурацких запрещений - не позволяй собой подтираться! Ну - оштрафуют - на штраф скинемся - отправим с пожеланием использовать для лечения дурных болезней ! Мы с тобой !

Ответить
0 +
Иван, 23:16, 7.07

Почему почти все комментарии на русском языке, где патриотизм, где любовь к отечественной культуре?

Ответить
0 +
сын партызана, 22:34, 8.07

Аб чым тут шаноуныя казаць,
ніякай дэмакратыі у Беларусі няма.
Я-беларус!
Разьмауляю па-беларуску
бачылі вы погляды
расейцау і ім падобным...?
Яны баяцца беларускай мовы,
як ПОЛЫМЯ!
Трэба паважаць усе народы,
мовы,працаваць,сябраваць,
гандляваць,а не ваяваць
і захопліваць чужыя землі!
СлаваУкраіне!
Слава Грузыі!
СлаваМалдове!
Жыве БЕЛАРУСЬ!

Ответить