17 мая 2024, пятница, 9:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+118 +
добрый, 16:09, 12.08

Айайай,какой белый и пушистый Казбек.
Прямо слезы наварачиваются от жалости.

Ответить
+7 +
рабочий со стажем, 8:04, 13.08

__Япринцев: я лично отдал Мамиашвили и Анзору (Иосифу Аксентьеву) по долгам сына и его партнеров более 1,5 млн долларов. Чиж сказал, что Мишу и Ботвинко берет на себя, с остальными разберись ты".__

И это "бизнесмены"?
Бандиты с большой дороги!
Прикрываемые до поры до времени таким же вором как и сами.
Тьфу, негодяи!

Ответить
+145 +
vo -van, 16:14, 12.08

"Трайпл занимался растворителями, я в это дело не лез"...
А позвольте поинтересоваться - бодяжить нфтепродукты всяческими "биодобавками" и беспошлинно их реэкспортировать, это что
"чЭстный бизнес"?...
Это -типичное и циничное мошенничество!

Ответить
+184 +
пракоп, 16:18, 12.08

Больше всего, похоже они боятся кинутых российских авторитетов, а не беларуского суда.

Ответить
+68 +
Вася, 16:24, 12.08

сознательно „кинуть“ таких авторитетных и уважаемых людей, как Михаил Мамиашвили и Иосифа Аксентьева молодежь не могла
--------------
ну правильно, знали бы изначально что у тех длинные руки - не кидали бы. а то подумали что те ничего не могут.

Ответить
+202 +
adelfa, 16:35, 12.08

Цирковое представление заканчивается. Все фигуранты выходят из клетки в белом.
Детишечки пошалили малость, ну, всего ничего, на несколько десятков миллионов, а папашечка вообще образцовый - спортсмен, доктор философских наук - душка, одним словом. Обрыдаться можно.
А то, что валюту чемоданами носили, в офшорах как в грязи ковырялись, налоги ни с чего не платили, - это так, мелочи. Ребята просто погулять вышли. В дроздовских окрестностях. Мерзота, других слов нет.
Тьфу на них и на наш "суд".

Ответить
+47 +
реал, 20:11, 12.08

Умиляет фраза о скромности,не имеющих своих яхт,скромняг таких,а Бентли это так предмет повседневного спроса.

Ответить
+12 +
показуха, 0:25, 13.08

Вся наша действительность налицо - как она есть! Пошутят, побурлят., да и успокоятся! Чего не бывает? Они обтекаемые, Всё пройдёт- на свободе окажутся! Деньги правят миром!

Ответить
+126 +
беларус, 16:53, 12.08

То,чем они занимались,-это компетенция государства,а доход -народа. Главное преступление состоит в том,что кто им разрешил заниматься этой преступной антигосударственной деятельностью,т.е. кто позволил красть у людей в огромных размерах пенсии ,запрплаты,пособия и т.д. , кто кукловод.
А теперь получается, что Валерий Вакульчик просто влез в разборку "компаньонов".

Ответить
-55 +
бизнесмен, 17:06, 12.08

Люди, это бизнес. Я сам готов занисаться этим и помогать чиновникам в рамках государственно-частного партнерства.

Ответить
+2 +
)))), 8:55, 13.08

Государственно-частное партнерство ___это не уголовщина, господин Уголовник, а не бизнесмен. Вам мозгов не хватает понять этот термин.

Ответить
+53 +
дядя, 17:07, 12.08

Не смешите меня,БЕЛАРУС, 16:53, 12.08
Никуда он не влез- его туда всунули и он взял под козырек как и положено придворному холую.

Ответить
+90 +
Беларус Толяныч, 17:10, 12.08

Все это марионетки, а главный кукловод протёр лысину и с ухмылкой пошёл окучивать картошку, бахчу и всё прочее, что путается под ногами!!!

Ответить
+36 +
санёк, 18:19, 12.08

Цирк продолжается..............

Ответить
+116 +
Дзед, 18:29, 12.08

С неослабевающим , захватывающим интересом следят за процессом над долларовыми миллионерами рабочие, крестьяне , учителя , медики , пенсионеры , пытаясь выжить на 75-200 уёв в месяц !!!

Ответить
+51 +
DVIN, 18:32, 12.08

Думается мне что "здесь не там" парни "бодяжили"-однозначно перегоняя деньги в офшоры и имея с этого процент за чужие деньги. На каком то этапе " долю не отстегнули а точнее про нее и не предполагали" папа в доле с Чижом там всем " рыльным" хватит т. е. те платят. Кто то схемку просек и " грамотно их кинул" форексом тут не пахнет. Даже дебилы не вяжутся с "форексом". образовалась задолженность. Итог доля в " Трайпле" уйдет за гроши в счет долга. Теперь вопрос -кому достанется доля в "Трайпле" тот и " шляпку спер" все остально пена.

Ответить
-55 +
Михаил, сын Davida ., 19:55, 12.08

Мои личные поздравления Владимиру Геннадиевичу с 55 - ти летием ! Также, дорогая Светлана, приИми поздравления от моей супруги - Елены ( увы, ты с ней не знакома, зато Володя в восторге от шахматного таланта моего младшего сына . ) Полагаю, прийдёт ВРЕМЯ, когда Мишаня - сын прославит Беларусь (не путать с лукашизмом), выше МИНЧАНИНА вице - чемпиона Мира БорИса Гельфанда, умело отверженного не совсем адекватными, даже не знаю как их назвать, хОрОшО кушающими . Одно точно знаю : Мишаня таких откровенных лукашенковских поцев в раз не пожелает лицезреть : ))

Ответить
+46 +
Алексанька, 21:53, 12.08

Владимир Япринцев напомнил, что лично отдал Мамиашвили и Анзору (Иосифу Аксентьеву) по долгам сына и его партнеров более 1,5 млн долларов.
...
Ребята!! Хачу налог с этого займа увидеть в бюджете!!
У нас в садике крыша течёт!!!
Генпрокурор...проследи пожалуйста!!!

Ответить
+25 +
Белбизнесмены!!!)))), 22:38, 12.08

Это мошенничество чистой воды !!!

Ответить
+25 +
я, 23:27, 12.08

Ворюга высшей гильдии,папика с собой на зону не забудьте забрать.

Ответить
+10 +
Сош, 2:22, 13.08

Типичная банда уголовников. Комменты в их поддержку - наверняка от подельников. Мрази. Они даже не понимают, как дико для нормальных людей, выживающих на 100 долларов в месяц звучат эти их "лично отдал 1,5 млн долларов", уворованных у этих же людей.

Ответить
-3 +
Анастасия, 14:06, 13.08

Вы не пробовали заработать деньги, а не оскорблять людей, у которых они есть?

Ответить
+9 +
Бывший русский, 7:47, 13.08

Разве это преступления ?
Вот молча хлопать в ладоши на улице или "бибикать" - это угроза !

Ответить
+7 +
Семен, 8:20, 13.08

Почему такие деньги даются откровенным дегенератам, а не команде профессионалов, которые хотят жить по человечески в своей стране?

Ответить
+3 +
mix, 8:56, 13.08

То что не было мошенничества видно любому адекватному человеку, а вот уход и сокрытие налогов похоже реально присутствует. Совсем не понятно каким образом вообще может проходить суд по действиям не затрагивающим интересы страны и не участвующей в каких то сделках. Все очень смахивает на банальное рейдерство "типа борцов" под патронажем. Хотя туману напущено достаточно но шила в мешке не утаишь.

Ответить
+12 +
Sass , 9:00, 13.08

Никого не жалко, никого... (С)

Ответить