18 мая 2024, суббота, 14:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+59 +
vo -van, 18:06, 17.08

Сначала - вопросы...
За ними - допросы...
За тем уж, навскидку,
Светит отсидка!

Несите, дурашки,
"Барашка в бумажке"!
И всё станет тихо...
Минует вас лихо!

Ответить
+56 +
v, 18:19, 17.08

... И что, нет другого места, чтоб задать эти вопросы, кроме как СИЗО КГБ ?

Ответить
+24 +
лысый дурак, 22:07, 17.08

у шкловского конюха теперь сборами налогов занимается витька, а димка дальше лохов разводит и печатает лотерейки с этикетками...

Ответить
+32 +
Зона, 18:44, 17.08

А к Чижу вообще вопросов не было до поры до времени.

Ответить
+18 +
вег, 18:46, 17.08

То ли выпустили скоропостижно, то ли предварительно отнес кому следует. Свои люди - сочтутся.

Ответить
+24 +
Ольга, 18:49, 17.08

Плохой знак - айтишникам меньше станут платить, Скажут, что налоги заработки съедают. Ох, не зря он за все компании вещает.

Ответить
+40 +
ой, не верю!, 18:54, 17.08

Валидаторы по 1000 баксов за штуку это круто! Наверно, внутри они платиной инкрустированы.
А к валидаторам контролеры на каждой остановке дуэтами и трио. И все хотят заработать, кто на дорогущих валидаторах, кто на "зайцах". Поэтому наш общественный транспорт будет вечно убыточным, а мы всегда бедными.

Ответить
+32 +
Вацек, 20:32, 17.08

Бедными вы никогда уже больше не будете! Вы будете нищими...

Ответить
+8 +
Вася, 21:00, 17.08

вообще то вы всегда нищимы были есть и будете, даже если под задницей мерседес. нищета - порок психики.

Ответить
+2 +
Former IBA, 20:10, 17.08

Даа, доигрались! Конечно, столько денег в конвертах пораздавали, дворцов понастроили себе на эти деньги и сидят как хомяки.

Ответить
+14 +
Валера, 20:42, 17.08

Да все там и так знали что в IBA зп платят по всяким схема. Вначаеле через Латвию потом Кипр. Об этом прекрасно там знали, но все более 15 лет ничего не предпринимали. Почему? Акулич пришел в IBA когда эта система уже исправно работала и не он это придумал. Сажать конечно надо, но не только Акулича. Он в данной ситуации не главное лицо. Надо сажать всю крышу, которая все эти годы кормилась в черной кассе IBA.

Ответить
0 +
Серый, 23:51, 17.08

Факты есть? Фактов нет. Их просто нет вообще, тк ИБА никогда не платила сотрудникам на левые карты.

Прежде чем писать чушь - надо было посильнее вникнуть кто и кому платил, если таковое вообще имело место быть.

Ответить
+11 +
iba, 21:04, 17.08

IBA из клуба неприкасаемых, кто крыша даже страшно подумать...

Ответить
+15 +
boss, 23:08, 17.08

Белорусские бизнесмены напоминают стадо баранов, стоящих в очереди на стрижку. Чем ближе очередь, тем больше отрастает шерсть. Потом стригут и снова в очередь. Это происходит уже лет 20 а бараны все строятся и не переводятся. Особенно умиляют жители Дроздов. Я тоже побывал в этом строю, но в отличии от них чему-то научился.

Ответить
+8 +
Наблюдатель, 23:57, 17.08

Очевидны две вещи- денег нет и не понятно где их брать, приходится трясти по старым методам.
скорее всего, эти старые советские кадры выйдут из камеры уже плохо соображающими, отдадут все что есть, но дальше соображать уже не смогут. кадры все - советские до мозга костей. все те кто пришел в НИИЭВМ в 1972 году. первая когорта. Они до вчерашнего дня и рулили. Все новые и умные мальчики, которые что-то соображали- у финансовых потоков не стояли. Это те, которые 1972 года выпуска - эта ржавчина, рулила и никого не пускала. Прогнившие все насквозь. В этом смысле их не жалко - потому что голосовали и поддерживали. То, что с ними сделают мешок с костями в камере - это отдельная тема. Они быстро сдадут всех и все. А сдавать есть что. Столько лет платили в конвертах. От умненьких мальчиков до секретарок, которые уже вышли на пенсию. Через рижские банки. Это был такой открытый секрет .И чувствовали себя эти выпускники 1972 года выпуска - безнаказано. Сейчас заберут и у их вдов.

Ответить
0 +
Глор, 7:32, 18.08

Больше,больше сдавайте инфу о пользователях!А вдруг зачтется?

Ответить