18 мая 2024, суббота, 14:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Atlant666, 12:16, 19.08

Могут же, когда хотят.

Ответить
-19 +
Владимир, 12:26, 19.08

уж лучше и не мучились бы, а признали, что творчески давно иссякли, да играли бы проверенное временем, чем выпускать, предполагаю, очередной шлак...

Ответить
+15 +
Вася, 12:46, 19.08

Уважаемый, послушай вначале лучше, а шлак это ты здесь написал

Ответить
-6 +
владимир, 13:00, 19.08

уважаемый, я только лишь, как указал, кстати, предполагаю, и сам бы рад надеяться на некое возрождение легенды хэви-трэш метала, но, увы, что-то мне подсказывает, что зря все это....последний, имхо, удобоваримый их альбом - Reload....к сожалению....а далее пошли некие "искания"..."эксперименты" бесплодные....

Ответить
+6 +
Cerber, 13:26, 19.08

А надо не предполагать, а знать. А на предположениях далеко не уедешь. Зайдите на iTunes, прослушайте демо-записи, тогда и высказывайте собственное мнение. Потому что оно должно быть на чём-основано. Да и вообще, хорошая песня не должна нравиться всем. В противном случае, если она такая "удобная" для всех, значит она никакая.

Ответить
+13 +
МАХ, 12:29, 19.08

И хотелось бы написать что-то хорошее, но всё же нет. Всё не то, и всё не так, как пел Владимир Семёнович. Вроде и драйв есть, и энергия, а мотивчик какой-то незамысловатый - не цепляет. В общем-то продолжение Лоадов-Релоадов. Жаль, но Metallica уже давно не та. В очередной раз убеждаюсь, что создание подобной музыки со знаком качества под силу лишь молодым бунтарям, коими мистер Хэтфилд и Ко уже давно не являются. Хотя безмерно уважаю их за вклад в рок-музыку.

Ответить
-2 +
владимир, 14:10, 19.08

да слушал..и что....тупое долбилово-молотилово в духе death magnetic....

Ответить
+9 +
23, 12:44, 19.08

Не надо ля-ля - трек в лучших традициях трэш-метала, с которым группа себя всегда позиционировала. Напомнил Death magnetic. Вобщем круто.

Ответить
+3 +
Vasil, 13:23, 19.08

Yeach!!

Ответить
-14 +
пожалейте себя уже, 13:23, 19.08

Да ну. Ушам тяжело от такой "музыки". Кто думал что ему это нравилось - просто издевался над своими ушами и головой.

Ответить
+3 +
рамштайн, 13:43, 19.08

Саладуху с себе возьмите пожалуйста

Ответить
-9 +
Дед Михед, 13:46, 19.08

Сплошное молотилово...Это не рок...Это просто жесткий панк. Минимум какой-то новизны, просто парни валят трэш для обкуренных.

Ответить
+6 +
Krazy Trasher, 13:46, 19.08

Ну, пока неплохо для сингла, почти как в старые добрые времена. Если в альбоме подобные композиции будут разбавлены парочкой запильных баллад, то вообще будет клёво.

Ответить
+8 +
МАХ, 14:21, 19.08

Да ну, перестаньте. Какие старые - добрые времена? Возьмите любую композицию с их классических альбомов 83-86 годов. Что не песня - то хит. Даже в довольно примитивном Kill`Em All мелодия западАла в душу и крутилась в голове. Последний раз слушал этот альбом полгода назад, а назови Seek And Destroy или Jump In The Fire и сразу мелодия в голове звучит. А здесь что? Ту-да-ди, ту-да-да и всё на этом.

Ответить
+6 +
владимир, 15:23, 19.08

ну вот!) еще одно здравое мнение...согласен с вами на все 100!....

Ответить
+7 +
Дмитрий Васильевич, 16:04, 19.08

есть мнение, что все классические альбомы Металлики были написаны под чутким предводительством профессионального композитора Майкла Кеймена, к слову, 9 раз выдвинутого на Грэмми. После 1991 года прекратил сотрудничество с коллективом. Слушая Металлику после 1991 года, склонен думать, что это правда. Послушайте старые альбомы - там симфонизм так и прет. Размах и мастерство. Разве это может сравниться с панковыми новыми соло (хотя бы), в которых давно нет той глубины, а частенько и мысли, что была раньше?

Ответить
+8 +
рус, 14:57, 19.08

@Metallica — одна из наиболее известных и коммерчески успешных метал-групп в мире. Вместе с Megadeth, Anthrax и Slayer Metallica входит в так называемую «большую четверку трэш-метала», которой удалось популяризировать жанр.@

А у нас механизаторы работают по 15 чяасов в день и за это получают ~ 220$

Вам, "металлисты", это и не снилось.

Ответить