19 мая 2024, воскресенье, 10:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+48 +
Б, 18:08, 19.08

Кто-то на этой так называемой "красоте" просто заработает денег.

Ответить
+6 +
Егор, 1:34, 20.08

что в этом плохого?
вы свой труд разве не продаёте?
а этот пацан может продать свои природные данные...

Ответить
+61 +
Зоя. , 18:19, 19.08

Симпатичный малыш. Но далеко не лучший. Жаль его.

Ответить
+24 +
трям, 18:49, 19.08

офигительно красивые глаза, остальное посредственно

Ответить
+18 +
Толік, 18:55, 19.08

Для Беларусі трохі Паўднёвы тып твару.
Назва "прыгожы" - пуставатая.
Інтэлігентны, ёмкі, зухаваты і г.д. - падыходзіць лепей для хлопцаў.

Ответить
+33 +
Stelmah, 19:07, 19.08

а его не пробовали кормить хоть три раза в неделю, а не три раза в месяц?

Ответить
+69 +
gv, 19:14, 19.08

обыкновенный парень, таких как он можно найти не одну сотню

Ответить
+16 +
жужа, 19:14, 19.08

А для меня самым красивым был и есть Владимир Высоцкий:
"Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,
Ну а терем уже кто-то занял"
Красота мужчины не в красоте глаз и цвете волос, а в уме, справедливости, умении понять и помочь

Ответить
+7 +
Юлия , 19:19, 19.08

Брюнет с голубыми глазами - большая редкость.
Малец красивый. Может зазнаться и загордиться.

Ответить
+7 +
***, 0:13, 20.08

Он не брюнет! Симпатичен - да! Глаза красивые! Фотогеничный, приятный парнишка! И удачи ему в жизни!

Ответить
+28 +
Шуть, 19:29, 19.08

Вложит такое в подростковые неокрепшие мозги- трагедия в будущем, когда начнёт понимать, что такой же как все, и наверно глупее многих, тк больше времени уделял зеркалу, нежели мозгам.

Ответить
+23 +
таки да!, 19:30, 19.08

Согласна, очень красивый парень! Но нельзя сказать, что самый красивый на планете Земля!! Потому что красивых очень много!Мария- Минск

Ответить
+48 +
Астиаг, 19:34, 19.08

Его популярность в Китае и Японии не удивительна -- сказывается "анимешная" внешность.

Ответить
+37 +
Саломея , 19:50, 19.08

Интересно было бы посмотреть на него, когда ему исполнится 19 - 25 .лет. Не согласна с теми, кто считает, что он должен быть непременно глуп и что известность вскружит ему голову. У парня , думаю, всё будет замечательно, а завистники пусть локти грызут от зависти.

Ответить
+33 +
Ксю-баба, 21:00, 19.08

Самый или не самый – можно спорить. На мой взгляд важно другое: в Австралии у просто симпатичного парня есть шанс стать «самым красивым в мире», а у нас действительно красивый и талантливый, самый настоящий «маленький принц» может запросто не поступить в театральный институт. И мне такие случаи известны.

Ответить
+3 +
людзь, 8:31, 20.08

Слащавый какой-то слишком. Лощеный. Мужская красота в другом.

Ответить
+6 +
Бормотограф, 11:47, 20.08

Побольше бы красивых людей! Тогла и жизнь стала бы посимпатичней.
А то врубишь новости по БТ -- сколько лет уже на экране одна и та же страшная харя.
Скйчас кошмар еще больше усилился -- всппывает еще одна страшная морда -- вроде бы баба, но НИЧЕГО ЖЕНСКОГО в ней нет.

Ответить