Выборы такие не считать действительными.Все страны должны знать про наши выборы.Опазиция ,донесите это до Евросоюза.Не должны эти выборы признать.Делается уже всё в открытую.Власть этому способствует.Такая власть позор,для нашей страны.Всё это они делают для себя,для народа ничего.А комиссия это предатели народа.Всем надо приходить 12 числа на площадь,дальше терпеть эту наглость уже нельзя.Долой эту власть.Всех под суд.Мы должны победить этих фашистов,если хотим жить ,как живут страны евросоюза.
Ну не признает ЕС выборы и что?Что-то изменится? Может только озабоченность выскажут.Тут только беларусы могут ситуацию изменить,хватит на кого-то надеяться.Только площадь,многотысячная,а не "как всегда".Пора оппозиции донести людям что изменится с их приходом и как этого добьются.Многих достал пустой треп оппозиции(то идут на выборы,то не идут; единого кандидата выбрать не могут)
Кроме вбросов не менее интересен вопрос каким тиражом борщеварка надруковала бюллетени (двойным сначала печатают ОФИЦИАЛЬНО, а затем "шестёрки" с бегающими глазками велят напечатать еще один тираж и так все 22 года) и куда она и её деревянные солдаты девают бюллетени побывавшие в руках избирателей ?
в подъезде валяется куча листовок о выборах,людям не интересно,и смс-ки присылают ,обратно ответ даёшь и отправить нельзя )вот выродки лукашиские,ермошины
Если найдётся честный председатель участка изберкома и реально покажет ситуацию на участке это будет эффект атомной бомбы, по одному участку можно будет судить о выборах всей страны, но увы он будет на свободе пять минут.
Задолбали эти выборы.Жене позвонили с избирательного участка инастоятельно попросили прийти.Сейчас позвонила её директор и поинтиресовалась,почему она ещё не проголосовала.КАК ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ УРОДЫ, КАКОЕ ИМ ДЕЛО ДО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ НАРОДА.
Выборы такие не считать действительными.Все страны должны знать про наши выборы.Опазиция ,донесите это до Евросоюза.Не должны эти выборы признать.Делается уже всё в открытую.Власть этому способствует.Такая власть позор,для нашей страны.Всё это они делают для себя,для народа ничего.А комиссия это предатели народа.Всем надо приходить 12 числа на площадь,дальше терпеть эту наглость уже нельзя.Долой эту власть.Всех под суд.Мы должны победить этих фашистов,если хотим жить ,как живут страны евросоюза.
ОтветитьНу не признает ЕС выборы и что?Что-то изменится? Может только озабоченность выскажут.Тут только беларусы могут ситуацию изменить,хватит на кого-то надеяться.Только площадь,многотысячная,а не "как всегда".Пора оппозиции донести людям что изменится с их приходом и как этого добьются.Многих достал пустой треп оппозиции(то идут на выборы,то не идут; единого кандидата выбрать не могут)
ОтветитьКроме вбросов не менее интересен вопрос каким тиражом борщеварка надруковала бюллетени (двойным сначала печатают ОФИЦИАЛЬНО, а затем "шестёрки" с бегающими глазками велят напечатать еще один тираж и так все 22 года) и куда она и её деревянные солдаты девают бюллетени побывавшие в руках избирателей ?
ОтветитьРеальные бюллетени сжигаются.
ОтветитьИ кого то из адекватных людей нашей страны это удивляет?
ОтветитьРебята, берите вилы!
ОтветитьМужчины, берите косы!
Вставайте за Край наш милый...
Немного - и будет поздно...
Только санкции против этого режима
ОтветитьПрошел мимо участка, только музыка орет и пьяный шатается, а больше никого.
Ответитьв подъезде валяется куча листовок о выборах,людям не интересно,и смс-ки присылают ,обратно ответ даёшь и отправить нельзя )вот выродки лукашиские,ермошины
ОтветитьСпектакль новый, а сценарий один и тот же.
ОтветитьИ заказчик - кукловод прежний.
Если найдётся честный председатель участка изберкома и реально покажет ситуацию на участке это будет эффект атомной бомбы, по одному участку можно будет судить о выборах всей страны, но увы он будет на свободе пять минут.
ОтветитьВключил канал где вещал Аверков и пр.вещатели. Чтоб они так жили! Это нужно быть не знаю кем,что б так беспардонно врать!
ОтветитьЗадолбали эти выборы.Жене позвонили с избирательного участка инастоятельно попросили прийти.Сейчас позвонила её директор и поинтиресовалась,почему она ещё не проголосовала.КАК ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ УРОДЫ, КАКОЕ ИМ ДЕЛО ДО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ НАРОДА.
ОтветитьСпадары, общался сегодня в разных краях минской области с сотней человек - ни один не вспомнил об этом цирке. Явка 50...% ,- мммм. Почему бы не 99%.
Ответить