17 мая 2024, пятница, 21:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+81 +
гость, 12:16, 1.01

Чего боятся власти. Почему были закрыты все ночные магазины в Минске?

Ответить
-11 +
мечты и м-ты, 14:01, 1.01

Похоже, чем больше мирных сотрудников спецслужб рядом с народом, да ещё "по-гражданке" одетых, тем скорее они проникнутся духом этих честных и смелых людей под бел-чырвона-белыми сцягами и многое поймут, и разделят взгляды простого народа! Потому что они - это тот же наш народ, только немного заблудший - опьянённый возможностью властвовать над себе подобными.

Ответить
+41 +
Валерий, 17:58, 1.01

Они "проникнутся" в том случае, если получат пинка под зад из своих контор, станут ближе к народу так сказать, без льгот, преференций и ксивы.

Ответить
+7 +
Бабуля, 21:39, 1.01

Мирные сотрудники спецслужб,да ещё по гражданочке одетые? Они никогда не поймут и не проникнутся духом честных и смелых людей под белокраснобелыми флагами.

Ответить
+89 +
hunter, 13:43, 1.01

Народа боятся, НАРОДА.
Так как только НАРОД является источником власти, а не некий самозванец, взобравшийся на вершину её пирамиды, не ведая, как эту власть во благо для народа употребить.
Жыве Беларусь!

Ответить
+43 +
Пінчук, 15:11, 1.01

Дзвесце чалавек, уключаючы смецце, у навагоднюю ноч на плошчы ў двухмільённым Мінску ...
У дзевяностыя (няпростыя дзевяностыя), у сто трыццаці тысячным Пінску на плошчы было не праціснуцца. Людзі радаваліся, святкавалі і весяліліся ад душы. Уяўляю, як тады сустракалі Новы год у сталіцы.

Ответить
-10 +
я за, 17:54, 1.01

А по чему заминусовали мечты и м....ты14.01. .Всё правильно у его сказано нужно работать земляки . мент он же наш Беларус и только от нас зависит что бы он стал на защиту Беларуского народа .

Ответить
+29 +
Vlad, 18:09, 1.01

Неимоверная глупость бороться с национальной символикой, то что объединяет народ как нацию. Получается совсем обратный эффект. Лучше бы делом занялась власть, хоты бы в целях самосохранения. Но посредственность есть посредственность.

Ответить
+2 +
VIRMANA, 0:39, 2.01

Малайцы, сынкi! Наш Сцяг найпрыгажэйшы i наймiлейшы з усix . Толькi здраднiк Айчыны мог памяняць яго на нёйкую чырвона-зяленую анучу, якая нiчога, акрамя агiды не выклiкае у душы беларуса.
Вялiкая вам падзяка, сыночкi! Падзяка вашым бацькам за слушнае выхаванне! Здароу'я вам i удачы!

Ответить