18 мая 2024, суббота, 23:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+145 +
Anatom, 17:31, 13.01

Кто там сидит???? Мозг человека формируется в 7 лет, что они хотят сделать с детьми ????

Ответить
0 +
Алесь Нязгода, 0:32, 14.01

А да сямі гадоў дзіцяці мае недамозг?

У Вялікабрытаніі дзеці ідуць у школу ў 4 гады.

Ответить
+1 +
3, 11:33, 14.01

главное, что коля уже не пойдет с 5 лет, он и сейчас в школу не ходит. раньше и тунеядские потом дети будут платить, да и парни не отвильнут от армии

Ответить
+116 +
Ян, 17:40, 13.01

Дебилы у власти.

Ответить
+86 +
с, 17:47, 13.01

А с 5 лет до 7-ми мама тунеядка! Дитё в школу пошло

Ответить
+124 +
ку ку, 17:52, 13.01

Писец, а чего не с трех лет? Ужас, кто правит страной.

Ответить
+88 +
Ольга, 17:57, 13.01

Не.лучше с 3х!!! После декрета мамочки- сразу за прописи!!! Вот придурки.а!!!!!!

Ответить
+86 +
Для дебилов, 18:03, 13.01

Как дети в этом возрасте самостоятельно в школу будут ходить? Дальше! Как через дорогу будут переходить и ключами квартиру открывать? Как есть будут дома самостоятельно ? Это телефон надо будет покупать что бы контролировать. Надеюсь тот кто придумал со своими детьми так будет поступать или дети свои выросли?

Ответить
+53 +
Ной, 18:05, 13.01

С 3-х, сразу после выхода с декрета, чтоб в сад не вести. Эпик Фейл!!!

Ответить
+105 +
, 18:05, 13.01

оно и 45 чел в классе неплохо.
и теплее, и удельные пожертвования будут меньше, и эволюция ускорится и борьба за живучесть усилится, будет активнее вырабатываться чувство локтя.
и бюджету лучше.
несомненно, что вырастет качество обучения.
языки станет легче изучать, будет у детей меньше тревог т.к. вызывать к доске станут реже.

Ответить
+98 +
Ежи, 18:08, 13.01

Там что у них наивысшая стадия обострения шизо???Точно так и есть:запрет на импортные коготки,налоги,самое страшное лагеря для беженцев!!!А теперь и за детей взялись???Во пашут прямо на износ!!!А страна летит в пропасть!!!Мы все родители...Самое время 7 лет!!!Умным родителям и обьяснять не надо,ну а ЭТИМ думаю бесполезно!!!

Ответить
+39 +
средний, 18:11, 13.01

Школы разрушаются, закрываются, не хватает денег на ремонты, поэтому их объединяют и этим увеличивают количество учеников в классе.

Ответить
+118 +
пенсионер, 18:16, 13.01

А вы думали кто министр просвещения КОММУНИСТ его только назначил АГЛ делайте выводы В дет сад с роддома в школу с 3 лет Кто выживет на работу с 10 лет на пенсию с70лет И ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ ТЕМ ЛУЧШЕ МЫ ЖИВЕМ ДРОЗДОВЦЫ

Ответить
+79 +
Ольга, 18:23, 13.01

Вот результат-сменили министра образования !! У старого коммуниста-маразматика дети и внуки уже выросли... Это типа экономия , чтобы детские сады не строить...

Ответить
+35 +
анатоль, 18:54, 13.01

Мы помню с 7 лет в школу пошли. И образование было другое. А теперь похоже с раннего возраста зомбировать хотят. Нынешняя школьная программа вся основана на безоговорочном подчинении и страхе. Программа для создания послушного высшим управленцам человека потребителя,робота-зомби.

Ответить
+24 +
крупский, 19:09, 13.01

Очень нужны свежие рабы...........$?

Ответить
+34 +
kalilska, 19:13, 13.01

НидаработаЧка! як радивси - дык сразу у школу! А усих мамаш - у туняяццы! И каб усе без колготак!! И буде усем вам шчасте по пиццот!
А ведь мы в семидесятые думали, что живём в стране маразма. Ну не зря-же говорят, что если история повторяется, то только в виде фарса.
А впрочем, что можно ожидать от комуняк?

Ответить
+32 +
Александр, 20:04, 13.01

Ну вот теперь понятно.. Мама считалась тунеядцем с 7 лет.. а теперь будет с 5 лет... 2 года лишних грошы!!!!!

Ответить
+8 +
Саня, 20:34, 13.01

Лучше сразу из роддома и в1ый класс!!!Боже мой,и смешно и такГРЕШНО!Вот это "умники"у власти!

Ответить
+18 +
Психолог, 21:00, 13.01

Законодательно должно быть закреплено, чтобы ребенок шел в школу НЕ РАНЬШЕ семи лет!!! Поговорите с неврологами!

Ответить
+23 +
тарас, 21:37, 13.01

ЛЮДИ - ПРОСНИТЕСЬ, НАМИ РУКОВОДЯТ ИДИОТЫ!

Ответить
+13 +
й, 21:40, 13.01

капец. давай те уже ребёнка сразу из живота в школу отдавать. а родителей в тунеядцы записывать. страна клоунов да и только на верхушке сидит

Ответить
+2 +
tamara, 0:25, 14.01

Чым раней у школу,тым будзе легка дадаваць гады да працоўнага стажу,зараз 20 год,а калі дзіця подзе ў 5 год у школу,то можна і ўсе 50, і прыказаць жэстачайша не паміраць, пакуль не напрацуеш на стаж,а потым у школу у 3 гады....

Ответить
+8 +
yulia, 23:46, 13.01

Про наполняемость каких классов пишет автор статьи? Уже с с начала учебного года действует правило, что менее 25 чел в классе не может быть, и классы в школах обьединяют и тем самым уменьшают их количество.

Ответить
+2 +
Ольгуша, 0:41, 14.01

Страна идиетов!

Ответить