2 мая 2024, четверг, 4:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+23 +
Бойкот, 9:15, 14.01

Что-то "швыряет" этот политик противоречивыми лозунгами. То он считает РФ опасной, то он санкции не отменит лишь на некоторое время ( день, месяц, неделя?). Так если агресор опасен, то его необходимо изолировать до полного ( важно!!!) уничтожения. А не на "некоторое" время. Трамп в первую очередь бизнесмен. И как не ему не знать, что иметь дело с коллегами, меняющими правила и поведения в свою сторону не стоит. Путин преступник. На его руках кровь ТЫСЯЧИ мирных людей. ( взрывы домов, Чечня, Грузия, Украина, Сирия) А сколько мы и не знаем ( разные кремлевские игрища). Его место- тюрьма.

Ответить
+6 +
radical, 13:23, 14.01

Трамп не мыслит как политик, он мыслит как торгаш и, как мне кажется плохо представляет себе
что СССР и Россия как преемница- это спонсоры терроризма были и есть.
Договариваться со спонсорами терроризма? да он о чём?! Россия пытается влиять в мире
угрозами терроризма и войной, применением ЯО.
Ничего привлекательного РФ из себя в плане развития и примера не представляет! Поэтому
её желание делать пакости другим чтобы на их фоне выглядеть стабильной, угрожать другим
Повторюсь: назовите хоть одну территорию или страну которые в союзе с Россией процветали?
Трамп не понимает этого или он действиотельно на крючке у Кремля

Ответить
+7 +
сотона, 9:19, 14.01

Вы и теперь будете утверждать, что Трамп против Путина?
Ну так 90 дней - достаточный срок для решения отменить санкции. По Трампу.

Ответить
+4 +
radical, 13:52, 14.01

У Трампа могут быть свои идеи относительно отношений с Кремлем, но он не получит поддержки в Конгрессе, где у него в этом вопросе практически нет союзников.

Ответить
+24 +
негр, 9:42, 14.01

Не понятно, зачем отменять санкции? Путин сказал, что от санкций России ни холодно, ни жарко. А Трампу так и подавно по шарабану.

Ответить
-7 +
bombardier, 9:47, 14.01

Мой одноклассник живет за Уралом. Зп 1500 баксов за пол месяца вахты на железке. Один еще кадр работает по распределению геодезистом в Магадане. Раньше он позволял себе раз в год возить семью оттуда в Крым на отдых. Только на перелет туда-сюда, не считая трат на отдых, тратил 10 штук баксов. Бабки там водились, но после Крыма песец начал действовать. Только одно хреново, все санкции объявляют рашке, а Порошенко заводики там строит. Дурака постоянно включает, что наводит на некоторые мысли по поводу него.

Ответить
0 +
валя, 10:36, 14.01

BOMBARDIER, 9:47, 14.01))) Шо так прямо и в методичке у тебя написано? Вот прямо за Уралом 1500 у.е.??? Ты бы поинтересовался для приличия знают за Уралом что такое У.Е.??? А я поинтересовался! Про боярышник знают а вот про У.Е. не слыхали. Артист блин.

Ответить
+22 +
махно, 9:59, 14.01

про Украину и Крым ни слова(((((

Ответить
+34 +
Стары i нягеглы., 10:00, 14.01

если Москва докажет свою пользу в борьбе с терроризмом,
****************************************************
Уже смешно!
моцква этот терроризм сама порождает, и сама же будет с ним бороться?!
Не верю!

Ответить
-3 +
Алёна, 10:54, 14.01

Да не важно, что говорит Трамп и кто угодно. Надо понять одно: США удобна россия в полудохлом состоянии. И чтобы не окрепла, и чтобы не развалилась окончательно. А что до Украины, то европейские державы не заинтересованы в появлении еще одного сильного конкурента на континенте. Признать же Крым российским - это похоронить окончательно печально известный меморандум, и Украина сможет создать свое ядерное оружие, причем довольно быстро. Остальное - детали.

Ответить
0 +
Олег, 11:41, 14.01

Даже если и отменит, другие адекватные страны отменять не будут.

Ответить