Киборг Стас Стовбан: На одного нашего «двухсотого» приходилось 20 сепаров
17- 20.01.2017, 12:10
- 19,345

Пулеметчик 80-й бригады удерживал Донецкий аэропорт до последнего, а потом снова вернулся на передовую.
Пулеметчик 80-й бригады удерживал Донецкий аэропорт до последнего, а потом снова вернулся на передовую.
Дастойныя нашчадкі сваіх дзядоў, якія перамаглі фашыстаў Няметчыны. І гэтыя маладыя хлопцы перамогуць маскальска-фашыскіх захопнікаў, ды пабудую новую прыгожую Украіну.
ОтветитьПотерял ногу, а затем установив протез- вернулся в зону АТО! Вот такими парнями Украина должна гордиться! Я бы такому звезду героя дал однозначно, заслужил! Освобождение украинской земли от рашистской нечисти должна завершится возвращением под контроль Украины временно оккупированных территорий Донбасса и АР Крым. Слава Украине!
ОтветитьВ этом аэропорту, когда его отстроит Украина, будет стоять памятник этим парням!
ОтветитьСлава Украине!
Героям СЛАВА!
"Потерял ногу, а затем установив протез- вернулся в зону АТО! Вот такими парнями Украина должна гордиться! "
Ответить===================================
Была такая книга - Б. Полевой. "Повесть о настоящем человеке". Про летчика-истребителя Маресьева Алексея Петровича, потерявшего ноги, но все-таки вернувшегося в строй.
Вот у Украины свой Маресьев - Стас Стовбан.
И своя Жанна д'Арк - Савченко.
И у РФ свои "герои" - Моторола (которого своим же пришлось устранить),
Мильчаков - известный неонацист-садист из Питера (там прославился расчленением живых щенят перед камерой),
Гиркин - которого пришлось отозвать,
его друг Бес - который вроде теперь вне закона.
Ребята!
ОтветитьГлавное выживите!
Пусть будет не по 20 а по 15 сепаров на каждого... но живого.
а Путин говорил что СССР мог выиграть войну с Гитлером без Украинцев
ОтветитьКонечно мог бросая на танки сотни безоружных людей. СССР мог все, только почему он исчез? Миллионы жизней загубили комуняки спасая зад кремлядей со Сталиным. С такими потерями любое ненормальное государство могло бы выиграть войну.
ОтветитьСлава Украіне! Героям Слава!
ОтветитьТак может не стоит всех десантников огульно хаять? А то в день ВДВ аж противно большинство комментов на Хартии читать...
ОтветитьА я не могу представить, чтобы вот этот парень на день ВДВ набухался и полез в фонтан.
ОтветитьПослужите в ВДВ, пройдите "горячие точки"... Тогда и представите себе еще не то...
ОтветитьВы считаете, только вы были в горячих точках?
ОтветитьЧто-то не видно американских солдат или украинских участников АТО в фонтанах.
Людьми надо оставаться.
"....мне лично сказал человек, приходивший нас допрашивать, что в последние дни боя соотношение их двухсотых и наших было 20 к 1".
ОтветитьКартина маслом. Далее без комментариев.
Збережи їх, Боже!
ОтветитьПовесть о Настоящем Человеке
ОтветитьКакие прекрасные молодые люди есть на свете.
ОтветитьПросто хочется,чтобы они выжили и были счастливы.
Спасибо тебе,Стас, и твоим товарищам.
Вот смотрю я на их прекрасные,одухотворённые лица и
вижу огромную разницу между ними и мордами чинов-
ников и прихлебателей .Сразу видно где Люди, а где
нелюди.
Молодцы ребята вступить в бой с силами которые значительно превосходят стоять до последнего и не отступить прожить в плену полгода и снова вернуться на защиту родины это говорит о героизме украинцев о их большой любви к родине они настоящие герои об этом нельзя молчать нужно рассказывать нашим детям и нашим внукам спасибо тебе стас за верность к украине береги вас всех бог будьте все жывы
Ответить