2 мая 2024, четверг, 1:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+75 +
открыть кингстоны!, 21:38, 25.01

Адмирал Кузнецов был хороший человек и настоящий моряк. Вот только русские всё же умудрились опоганить память, этого хорошего человека.

Ответить
+30 +
Ivan , 22:17, 25.01

Что бы не позорить имя хорошего моряка , этот позор можно называть именем другого выдающегося моряка (первым именем этого типа крейсера) именем дорогого Леонина Ильича Брежнева

Ответить
+55 +
974, 22:44, 25.01

Как вы яхту назовете, так она и поплывет. Адмирал Кузнецов был полная бездарность, типичный карьерист - вперед, по головам расстрелянных флагманов. Чем он был хорош? Советский флот понес гигантские потери в годы войны. Все подвиги моряков - ложь и вымысел. "Настоящий моряк" в море не ходил. Ему под стать бездарные подчиненные, все эти трибуцы-октябрьские... Единственный авианосец, который достался в качестве трофея ("Граф Цеппелин") приказом Кузнецова превратили в корабль-цель и даже попасть не могли жалкие летчики морской авиации. Российский флот всегда был таким - сборищем чванливых невежд и дураков, только и умеющих, что топить свои корабли. По Сеньке и шапка...

Ответить
+1 +
joe doe, 10:36, 26.01

Вы неправы. В море он провел достаточное количество времени.

Не надо валить грехи других на него.
Если бы он был бездарностью, его бы не отстраняли несколько раз – служил бы КАК ВСЕ.

Ответить
+78 +
Позор , 21:43, 25.01

Не только увеличила страдания сирийского народа но и собственного.

Ответить
+31 +
ЛукаМор, 0:19, 26.01

Определенно!
Еще один миллион нищих в России быстрее появится.

Ответить
+87 +
Беларус Толяныч, 21:47, 25.01

Интересно будут ли в родном порту встречать с восторгом, подбрасывая чепчики вверх или стыдливо опустят глаза!?!?!?

Ответить
+33 +
Всё смешалось!, 22:47, 25.01

Будут не сомневаюсь! Это лишний раз можно показать по телевизору, и миллионы лягут спать с улыбкой на лице так и не заглянув в холодильник. "Важнейшим из всех видов искусств, для нас является телевизор!!!" - сказал сегодня бы дедушка Ленин. Вот не пойму только почему мы привыкли называть его дедушкой?!! Ведь он умер в 54 года! В его годы, сегодня, вожди рождают детей и становятся молодыми отцами. А некоторые на седьмом десятке, так и вообще - женихи и альфа-самцы. На фотошопе.

Ответить
+36 +
</>, 22:31, 25.01

Вкратце история путешествия Адмирала Кузнецова:

Дымил на запад
Дымил на юг
Дымил на восток
Утопил
Утопил
Дымил на запад
Дымил на север

По логике дальше должен или дымить на восток, или что-ниубудь утопить.

Ответить
+15 +
Вован, 22:36, 25.01

Ситуация напоминает басню Крылова "Слон и моська"

Ответить
+15 +
млын, 22:45, 25.01

И в каком слове министр не прав???

Ответить
+30 +
полено, 22:55, 25.01

А кто там кочегаром работает, неужто Шойгу?

Ответить
+37 +
А Кабаев???, 23:30, 25.01

Чем крейсер заправили ??? Настойкой боярышника???Волки позорные!!

Ответить
+31 +
БЧБ, 0:27, 26.01

Броненосец "Позорник"

Ответить
+7 +
Украина, 1:30, 26.01

Вот это болшая страна, все министры и путлер разграбили страну, бабло повыводили в офшоры и на другие континенты, а на новые современные авианосцы нет денег, а токо одно единственное старое дымящееся корыто под названия Кузя...

Ответить
+9 +
беларус, 7:15, 26.01

Этот крейсер - крейсер позора. Раиссия - страна позора. А крейсер следует переименовать в Металлолома несущий тазик им. ВВП.

Ответить
+10 +
я за, 8:40, 26.01

Достижение российской мысли, делает авианосец невидимым, плывёт и делает дымовую завесу.

Ответить
+8 +
Тутэйшы, 8:53, 26.01

"В июле 2016 года, источник агентства ТАСС сообщал, что Россия решила задействовать авианосец Адмирал Кузнецов в Сирии, чтобы летчики потренировались наносить удары с вылетами с палубы корабля."
===================================

Насколько низким стал уровень российского МИДа.

Понимаю, что в кулуарах могли так говорить:
"Надо послать армию в Сирию, чтобы поучились стрелять по живым человеческим мишеням."

Но объявлять об этом через ТАСС во всеуслышание?!!!

Ответить