23 мая 2024, четверг, 8:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+265 +
Олег, 19:27, 27.01

Причина смерти понятна - позвонили из преисподней. А потом внезапно случился "сердечный приступ".

Ответить
+252 +
111, 19:51, 27.01

Россия зачищает . . .
Следующий "Гиви " ?

Ответить
+124 +
Лявон, 20:53, 27.01

"Желаю. чтобы ВСЕ!" (с)

Ответить
+26 +
пуля, 22:39, 27.01

что то Стрелкова не слышно, видимо уже зарылся в землю.

Ответить
+216 +
Дмитрий Васильевич, 19:31, 27.01

бородаю - приготовиться.

Ответить
+208 +
гайдай был провидцем, 19:31, 27.01

цитата (неточная по памяти):
один, мой знакомый, ныне покойник.., как-то сказал- я очень много знал..

Ответить
+45 +
Модест, 20:38, 27.01

цитата (неточная по памяти):
Мрут как мухи.)))

Ответить
+27 +
Вечка труны , 22:14, 27.01

Мрут только люди и пчёлы. Нелюди - дохнут.

Ответить
-2 +
классик, 11:10, 28.01

выздорвливают как мухи (с)

Ответить
+212 +
ну и что ?, 19:32, 27.01

Много знал этот луганский ордынец.
Жаль,теперь против пуйла не будет свидетельствовать в Гааге... кто следующий, братва лугандонская ?

Ответить
+82 +
Lur, 20:04, 27.01

Так первыми и убирают самых знающих.

Ответить
+174 +
зачистка , 19:34, 27.01

Всех предателей родины ждет та же участь.

Ответить
-81 +
владимир, 20:55, 27.01

Родина там где ты родился и долгое время жил-это дом двор улица соседские дома короче -район - это родина- это соседи знакомые люди родственники Вопрос-он их предал или нет Он предатель только в понимании хозяина страны которые всегда начинают войны а воюют простые люди убивая друг друга под девизом-за Родину за территорию земли на которой хозяин не ты а президент и его команда

Ответить
+46 +
sabre, 21:21, 27.01

Ага, район - это родина, а законы страны - пофиг.

Ответить
+202 +
Украина, 19:39, 27.01

Какая бы причина смерти не была. Туда тебе и дорога. А возмеждие получил и получат все за смерти граждан Украины и детей.

Ответить
+106 +
или, 19:41, 27.01

Совесть проснулась и заела насмерть.
Ватника погубило знание и язык.

Ответить
+98 +
XD, 19:48, 27.01

Последнее публичное интервью Болотова взяло агентство «Росбалт». В нем экс-глава ЛНР жестко критиковал своего преемника Плотницкого, сказав, что был лишен своего поста в результате заговора.

Ответить
+132 +
ales, 19:48, 27.01

Радасная навіна. Адплата спасцігла хероя. Абрусам шлях яму ў ПЕКЛА.

Ответить
+98 +
Квак, 20:04, 27.01

Закономерно. Ждёмс следующего

Ответить
+90 +
Анна, 20:06, 27.01

Туда ему и дорога, сволочи. Земля ему бетоном.

Ответить
+87 +
Святослав, 20:08, 27.01

Всем сепаратистам туда дорога!!!!

Ответить
+75 +
беларус, 20:11, 27.01

Заслужил-получил. Это называется " Первый пошел..."

Ответить
+73 +
Бефар., 20:13, 27.01

Приятная новость... но маловато будет...

Ответить
+100 +
край, 20:14, 27.01

Сколько уже их-романтиков новоросии в аду парятся !!!
Если у наших местных любителей руского мира мозг
есть пусть делают выводы !!!! Презервативы вещь
одноразовая - использовал и выкинул !!!!!

Ответить
+50 +
zzp, 20:46, 27.01

"Сколько уже их-романтиков новоросии в аду парятся "
Никаких там романтиков никогда не было -только наемные убийцы и мародеры,большинство маторолы из парашки,которая их туда,парашка их снабжает оружием,порой ихтамнеты блуждают-вот тогда арестованные ихтамнеты выясняют что в военной части,где они служат их уже и уволили -гибридная война ихтамнетов и моторыл,типичных убийц и мародеров моторыльной россии

Ответить
+44 +
13, 20:21, 27.01

Ух ты!

Ответить
+56 +
началось, 20:22, 27.01

всех по списку...

Ответить
+77 +
Дыня Дроздова, 20:25, 27.01

наверно, угостили кружкой полония (с)

Ответить
+13 +
Минчанин, 1:13, 28.01

Наверное депутат Луговой (тот, что чаевничал с Литвиненко) устроил массовое новогоднее чаепитие с хероями ДНР.

Ответить
+68 +
Ясь, 20:28, 27.01

Вельмі дзіўна, што ФСБ да гэтага часу яшчэ не "развіталіся" з галоўнымі "героямі"- арганізатарамі вайны на ўсходзе Украіны А. Барадаем і Гіркіным (Стралковым). На міжнародным трыбунале яны стануць галоўнымі сведкамі, якія будуць даваць паказанні супраць Путляра.

Ответить
+81 +
чумной доктор, 20:33, 27.01

В процветающую ЛНР добрался автомат Боярышникова.

Ответить
+49 +
Семен, 20:42, 27.01

Всегда повторяю лохам: думаете, что играете вы? На самом деле играют вас.

Ответить
+40 +
Ура, 20:43, 27.01

Отличная новость!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+55 +
Тракторист, 20:48, 27.01

Болотов все последние годы очень плотно сидел на стакане, как и его "собрат" по ДНР Захарченко. И так же , как и Захарченко , для того , чтобы привести Болотова во вменяемое состояние , иногда требовалось прибегать к помощи капельницы. Те, кто следят за событиями , могли видеть на публикуемых фото , как сильно Болотов разжирел буквально на глазах, после того, как сбежал в Россию. Одутловатое оплывшее лицо, нездоровый цвет кожи. Видать сердце , почки , печень уже не справлялись с алкогольной нагрузкой. Результат- летальный исход, "сердце не выдержало". Вобщем , туда ему и дорога. Захарченко приготовиться.

Ответить
+19 +
alex, 20:56, 27.01

у русских только и гбшники работают, как однодневки))

Ответить
+37 +
Олег, 21:19, 27.01

Мотороле скучно стало

Ответить
+22 +
kfh, 21:27, 27.01

Коментарии к этой новости на "Эхе Москвы":
ПИП, ПИП, ПИП... . Заслужил, надо понимать.

Ответить
+52 +
Алесь, 21:30, 27.01

Любой человеческой смерти радоваться ---это не есть хорошо,но поскольку эти падшие люди продали свою Родину, и под всяким соусом ( днр, лнр, защита от какого-то фашизма, хунты и т. п) оправдывают свое подлое предательство, то конечно же , чем меньше будет таких людей, тем Украина быстрее восстановит свои границы , и меньше будут гибнуть простые украинские парни.защищающие рубежи своей многострадальной земли!

Ответить
+9 +
Минчанин, 1:25, 28.01

"Любой человеческой смерти радоваться ---это не есть хорошо"
==========================
Так то человеческой.
Вы рассуждаете по Гюго - Жан Вальжан, из каторжника ставший очень хорошим человеком - под влиянием беседы со стариком епископом - Мириэлем.
А сущность XX в. описал Шукшин в "Охота жить" - там каторжник и приютивший его старик Никитич - второй Мириэль. Этот Мириель Никитич за свое добро получает пулю в спину от облаготетельствованного им.
Мир изменился - и не к лучшему.

Ответить
+12 +
Шура, 22:47, 27.01

Памыліўся хлопец. Але ж такі закон, што за памылкі трэба плаціць высокую цану.

Ответить
+1 +
А ПОЧЕМУ?, 6:47, 28.01

А почему на сайте хартии "резиденТУРИСТОВ" называют "сепаратистами" они всё- таки бойцы диверсионного фронта, изуродовавшие до заказанной эмиссарским центром неузнаваемости некогда благодатную землю.

Ответить