19 мая 2024, воскресенье, 11:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+186 +
Сергей, 15:33, 3.01

Хрень несёт полную.В состоянии сильного алкогольного опьянения-какое может быть сопротивление подготовленному сотруднику милиции.Мент или рахит или пьян

Ответить
+58 +
для, 17:54, 3.01

Да ментяра сам,может,был пьян или под кайфом. Туда
сегодня берут всё отребье,которое не умеет и не хочет
работать.

Ответить
+27 +
бывший, 18:51, 3.01

С каких пор менты на вызов по одному ходят?

Ответить
-43 +
j, 15:35, 3.01

представить к ордену

Ответить
+134 +
Пенсионер, 15:35, 3.01

Кроме того стрелявший сотрудник милиции заядлый театрал, любящий не только на сцене, но и в реальной жизни поиграть с огнестрельным оружием. Здесь только независимым следакам можно доверить следствие с общественными представителями в первую очередь от оппозиции. Уж они точно скажут правду. А следакам Лукашенко нет никакого доверия.

Ответить
+141 +
БРЭДПИТ, 15:40, 3.01

Опять кто то врот. Ментов было трое. Вы видели когда нибудь пешего патрульного одного? А патрульного с автоматом?? Так вот на вызов прибыли ГЗ (группа задержания) объединения охрана (читай сторожа в форме) на автомобиле нарядом в количестве трех человек. Только у них на службе есть автомат и шлемы (эта экипировка хорошо видна на фото). По каким то причинам двое, в том числе один из них с автоматом, остались сидеть в машине, а на бытовуху пошел один мент, двое других прибежали после кипеша, а "ворошиловский стрелок" убежал, точнее курить пошел.. ну оно и понятно, "стресс"... В целом менты, в том числе и высшие чины, правду знают и стрелку не поздоровиться, полагаю его уволят после такого "новогоднего фейерверка", но парню с простреленным легким (считай это инвалид) от этого не легче. Вот так то.

Ответить
-51 +
DiD, 16:22, 3.01

Даже гаишникам выдают автоматы при осложнении оперативной обстановки. На голове у молодого мента капюшон, а не шлем.

Ответить
+118 +
анна, 15:45, 3.01

Десятое объяснение отшлифуется окончательно: пострадавший - террорист, собиравшийся обезглавить минскую милицию, но для приведения в действие коварного плана ему не хватало оружия. И тогда он, пользуясь праздником, стал орать песни через мегафон. Очумевшие соседи вызвали ментов, на одного из которых и набросился террорист, дабы отобрать у него ствол. Но тот проявил неожиданную сноровку и вполне ожидаемый героизм, и просто так не дался. В итоге, раненый парень схлопочет срок. как террорист, а убийца-мент получит медаль за предотвращение теракта!

Ответить
+124 +
Тт, 16:01, 3.01

Вы забыли добавить: террорист хотел дестабилизировать ситуацию в стране. Это их любимая формулировка.

Ответить
+113 +
123, 15:48, 3.01

У сотрудника милиции врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей теменной области, кровоподтек шеи и ушиб грудной клетки.

ЧУЖОЙ ему дверь открыл? Или пьяный пацан?
Столько травм сразу, опять же в спину пострелять два раза успел! ГЕРОЙ! Скорую забыл вызвать, первую помощь оказать - настоящий ТЕАТРАЛ!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+23 +
Tt, 18:12, 3.01

На сколько я знаю, сотрясение мозга сопровождается кратковременной потерей сознания.

Ответить
-1 +
некто вроде дьявола, 22:57, 3.01

Не всегда,легкое сотрясение вполне может обойтись и без потери сознания,но кратковременная дезориентация наступает почти всегда. Этого вполне достаточно,чтоб забрать оружие,если бы у парня было бы такое намерение.

Ответить
+11 +
Аліса, 20:12, 3.01

Імітуюць, маглі дапамагчы свае ў гэтым, каб выратаваць сракі. Не веру, што мужчына палез на ўзброеннага мянта.

Ответить
+68 +
Палочка коха, 15:48, 3.01

Слово милициянта против слова парня.Сомнения трактуются в пользу обвиняемого,
Но это - по закону..
А какой у нас закон...сколько оправдательных приговоров было вынесено? Напомню..
0.7%...

Что дальше?
Конечно,.. Милициянта похвалят....парня- в тюрьму..
Кто ожидает иного????
Никто..

Ответить
+61 +
xXx, 15:58, 3.01

В отношении нападавшего (жильца — ред.) возбуждено уголовное дело и проводится расследование
-------------------
Мужик, мало того что две пули словил, так его после больнички еще и посадят. Вот прикол !

Ответить
+29 +
геройство, 16:59, 3.01

Ну, да - к ордену! Жертвовал собой! В тяжёлом состоянии, с тяжёлой травмой головы - ЧМТ - сумел обезвредить опасного преступника! А второго, если выживет ещё. - в тюрьму! Нормально комедию разыграли. Шумных утихомирили.- называется!

Ответить
+86 +
милицию под суд, 15:51, 3.01

У пьяных реакция и действия заторможены. из-за чего с ними даже жены справляются, если хотят отвести домой. а милиционер, который хорошо видел перед собой человека, с которым сам разговаривал не смог никак с реагировать, если даже подвыпивший руками махать начал? Милиционер с профессиональным боксером неожиданно встретился и подошел к нему на расстояние вытянутой руки? Это как близко нужно стоять. чтобы получить сильный удар неожиданно. от незнакомого человека. с которым разговариваешь. Нормой считается не подходить ближе 50 см. дальше личное пространство человека, а милиционер с пьяным разговаривал на каком расстоянии. что пропустил удар пьяного. как пацан во дворе, да еще в грудь и по голове? Пришел один и не держался подальше от пьяного. думал, что при виде милиционера должны все в осадок выпадать?

Ответить
+63 +
дада, 16:07, 3.01

сказки для детей

Ответить
+32 +
?, 15:56, 3.01

Где стоял милиционер и обо что ударился головой, если обычно стоят спиной к лестнице и в худшем случае слетают по лестнице вниз. если хозяин кого-то бьет около своей двери, чтобы тот убрался, для чего и выталкивают в сторону лестницы?

Ответить
+84 +
сергей, 15:59, 3.01

Господин Курьян объясните, какие предупредительные выстрелы можно сделать подъезде дома, т.е. в замкнутом пространстве. Каждый такой предупредительный выстрел может оказаться последним для обоих. Данное деяние явное нарушение закона "О милиции" и это изучают начиная с 1-го курса Академии МВД.

Ответить
+115 +
олег, 16:04, 3.01

бедные, несчастные эти беларуские милиционеры. все их бьют, от грудных детей до слепых инвалидов. обнять и плакать.

Ответить
+38 +
жека, 16:05, 3.01

как бешеную собаку очистить строну от мрази

Ответить
-37 +
серж, 16:06, 3.01

Мент прибыл один, это помощник участкового сержант, опорка рядом, а ГЗ подьехали по вызову102 для оказания помощи, это обычная практика

Ответить
+31 +
Александр , 16:11, 3.01

Было как то у меня 8 лет назад такое дело. Мы с другом выпивали и слушали громко музыку. Через пару минут услышали стук по батарее, но мы на это не обращали внимания. Через час, два услышали звонок в дверь, я пошел открывать и смотрю стоит один сотрудник милиции, и это был участковый! Он попросил не шуметь и сделать тише музыку, Я сделал музыку потише, и сказал ему -" так пойдет!?))), он сказал "да!" Ну и после этого он ушел!

Ответить
+38 +
Шепот, 16:14, 3.01

У мента однозначное(!) превышение необходимой самообороны. Весь сыр бор из-за квалификации преступления. Пьяные руки -ноги против Макарова.
Видимо чей-то сынуля. Обычный чел уже бы сел до шести лет.

Ответить
-35 +
мтз, 16:27, 3.01

Как вариант . На вызов прибыл участковый инспектор , участок милиции находится недалеко. Подозреваемый Андрей вышел из квартиры и " встретил " ногой в грудь сотрудника милиции, который стоял ниже , на лестничном марше. Завязалась борьба , Андрей пытался завладеть ( прикоснуться ) к оружию сотрудника милиции. В ответ милиционер обнажил оружие ПМ , дослал патрон в патронник , произвел предупредительный выстрел , далее произвел два останавливающих выстрела. Вероятно , одна из пуль пробила грудную клетку нападавшего навылет , на излете ударила о дверь лифта и рикошетом ушла. Тому и кровь на спине потерпевшего , т.к. ранение сквозное! Необходим ряд экспертиз , чтобы установить обьктивность произошедшего , но не в комментариях.Если Андрей выживет , возможно , что ничего и не вспомнит , так как был пьян.

Ответить
+19 +
qwerty, 17:46, 3.01

Интересно как это он во время борьбы дослал патрон в патронник?
Может просто то вламил менту с ноги, тот покатился по лестнице, а мусор со злости выпустил в спину пару пуль.

Ответить
+5 +
Тт, 18:18, 3.01

Ваша версия самая реальная!

Ответить
+5 +
не сходится, 19:38, 3.01

Если милиционер стоял ниже, то об что ударился головой и как завязалась драка, если хозяин находился на своем поле выстрелов, да еще пулю в спину получил, что могло быть только при условии, что от первой пули согнулся и необходимости стрелять второй раз вообще не было?

Ответить
+39 +
Инна, 16:28, 3.01

А может мента свои потом отдубасили?

Ответить
0 +
^_^, 11:09, 4.01

Более реальная версия"!
не зря же он сам убежал сверкая пятками.
ЧМТ и прочее ему уже свои выставили.

рука руку моет, что сказать

Ответить
+54 +
Сергей, 16:33, 3.01

Не при одном министра такой череды подвигов мусоров не было.Шуневич всех перещеголял начиная с шутовского наряда и заканчивая последними событиями

Ответить
+27 +
yy, 16:39, 3.01

да у нас милиция днем по трои собакой ходит- а тут герой один пришел.... брееееед. сколько раз милиционер после высрелов сам головой бился об стену? что бы чмт было...

Ответить
+25 +
Марыся, 17:20, 3.01

А не слишком часто наша милиция в последнее время стала хвататься за пистолеты?Запугивают?

Ответить
+16 +
Екатерина, 18:00, 3.01

Наоборот, сами боятся.

Ответить
+29 +
Перемен, 17:26, 3.01

Скоро всем ребяткам придётся защищаться от прозревшего за 23 года народа.

Ответить
+29 +
лепс трезв, 17:27, 3.01

походу мент родился с чмт

Ответить
+18 +
Вит Беларусь, 17:30, 3.01

Ложь и брехня!!! Даже не стал читать объяснения мусоров!!!

Ответить
+7 +
Палочка коха, 17:31, 3.01

О пьянстве..
Если пьет давно..возможна алкогольная амнезия..но не в этом случае,тк ранения заставили бы. включиться инстинкт самосохранения
Если был сильно пьян..едва ли стал бы драку затевать..

Не то состояние..опьянение характеризуется рядом состояний..

Это врачам известно..

Ответить
+13 +
народ, 17:57, 3.01

Опять из дурака нам героя хотят слепить . Гнать его и судить но по закону пусть другим наукой будет.Хотя сам не верю что будет открыто и по закону.

Ответить
+15 +
петя, 18:20, 3.01

По видимому милиционер не простой очень всё быстро закрутилось ни экспертизы не следственного эксперимента. Ни освидетельствования сотрудника . Просто парня решили ушатать. Кто мягкой лапой тянет сотрудника . Есть фамилия? Кто такой?

Ответить
+12 +
Алесь, 21:45, 3.01

Совершил предупредительный выстрел в сторону, В КАКУЮ СТОРОНУ,если со всех сторон люди!!!! Себе в пустую ГОЛОВУ ???? В Тамбуре,две квартиры,на лестничной клетке,противоположный тамбур,лифт и входная дверь в подъезд, КУДА стрелял этот недоумок???!!!! О КАКОМ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНОМ ВЫСТРЕЛЕ,ЛЕПЯТ ГОРБАТОГО???? Это равносильно тому,как если пытаться стрелять в убегающего преступника,который бежит в толпе прохожих.И тут скорее всего,что подстреленный неадекватным ментом потерпевший,до последнего пытался отобрать пистолет и тем самым обезвредить больного на голову ушлепка при исполнении,который решил что ему все позволено.Вот отсюда и версия мусора о попытке, якобы, отобрать у него оружие,после первого выстрела из него в потерпевшего(ах да,"предупредительного выстрела",по официальной версии сказочников).

Ответить
+4 +
Mike, 21:50, 3.01

в данной ситуации все должен рассказать полиграф , но cокращение милиции на 30% это наше будущее и это факт

Ответить
+1 +
Mikola Bogdan, 22:21, 3.01

Почему у милиционера не было видеокамеры на груди, а у контролеров есть!

Ответить
+4 +
Кастусь, 23:33, 3.01

Так я и поверил! ...
Ментам верить, себя не уважать!!!

Ответить