16 ноября 2024, суббота, 18:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+45 +
Уга Чэ, 16:10, 3.01

"А Чыкацілы нет-нет-нет. А рукі пад пальтом."

Ответить
+12 +
Slim Taller, 17:42, 3.01

Следует заметить,что Чикатилы были как раз в то время,когда царило целомудрие и секса в стране не было.

Ответить
+44 +
ИМХО, 16:20, 3.01

При желании все можно опошлить...

Ответить
+1 +
Сявка, 19:48, 3.01

Эти пацаны вообще смотрят в сторону автобусной остановки, в метрах 50-ти позади девчат...

Ответить
+42 +
Busel, 16:25, 3.01

Не упаковка меня останавливает от покупки ихних конфет а маскоускi дыялект у надпiсах i назоу самой фабрыкi,гетая сауковая ,,камуняцка".

Ответить
+69 +
Андрей, 16:25, 3.01

Сексуально озабоченной администрации возможно упаковка и поднимает настроение. Страшно подумать что они пишут на шоколадках.

Ответить
+32 +
Ира, 19:47, 3.01

Последние годы, качество продукции Коммунарки упало ниже плинтуса. Пусть кого хотят изображают. все равно покупать будут все меньше и меньше.

Ответить
+80 +
константин, 16:32, 3.01

Все девушки возраста 17 лет с привлекательной внешностью в школьной форме на обёртках продукции вызывают у мужчин явно не отцовские или патриотические чувства,дураку понятно,что невольный фривольный контекст имеется

Ответить
+34 +
Марк , 16:40, 3.01

Да, у школьниц видок фривольный , да и походка легкомысленна .

Ответить
0 +
Вика, 19:59, 3.01

зато платья КРАСИВЫЕ

Ответить
+47 +
один, 16:46, 3.01

Как по мне, так название странное. "Заодно" с чем?кем? Синоним - слово "вместе". Ну и с кем вместе? Вот поэтому и возникли притянутые за уши история и картинка. Хотели отличиться, теперь приходится оправдываться.

Ответить
+45 +
dohtur, 17:16, 3.01

а колени у школьниц партой натертые ?

Ответить
+14 +
, 17:24, 3.01

Fotka jak fotka, ale tekst...
Strach!

Ответить
+20 +
лжейцукен, 17:26, 3.01

Конфеты с такой оберткой рассчитаны на российский рынок.

Действительно поднимается настроение.

Ответить
+55 +
консультант, 17:29, 3.01

Поскольку конфеты предназначены для российского рынка, то действительно, в их названии ничего такого нет. Там пошлость -- норма, и не только в маркетинге.

Ответить
+1 +
Юстас, 0:14, 4.01

А ничего, что по российскому законодательству за использование образа сексуальной школьницы можно "присесть" за пропаганду педофилии?
Вы прежде, чем такое на Россию отправлять, с юристами обеих стран посоветовались?

Ответить
+31 +
Елена, 17:30, 3.01

У юных дев вид такой, как будто они одевались с посторонней помощью и не глядя в зеркало.

Ответить
+18 +
бабушка, 18:35, 3.01

Впечатление, что эта коробка довоенного времени! такое старьё!

Ответить
+4 +
А, 18:36, 3.01

Оштрафовать фабрику за безобразие такое!

Ответить
+16 +
лука-Шоу, 18:38, 3.01

Согласен на минусование:
- НО ДЛЯ ВАТЫ - ПОЙДЁТ!

Ответить
+5 +
Rene de lature, 18:53, 3.01

Фигня какая-то в версии трактовки упаковки и частично содержимого... (
Ну кто-то сырки глазированные любит .... на упаковках картинка с пандой - что дольше? чего обществу опасаться?)))) маркетологи растолкуйте pls.

Ответить
+20 +
Поц, 19:16, 3.01

Школьницы? На вид тетки....

Ответить
+1 +
Dr, 20:00, 3.01

ролевая игра?

Ответить
+9 +
tamara, 21:27, 3.01

Назад у ссср і школьная форма савецкая.Усе хочуць знайсці штосьці агульнае каб нашы народы абядноўвала ,як бы,рознымі маразмамі ўсе цягнуць нас быць "вместе" ,у савок,хоць школьнай вопраткай,агідна на ўсе гэта глядзець як і савецкія фільмы,што круцяць зараз па тэлебачанні Маразматыкі ватна-саўковыя



Ответить
+5 +
Палочка коха, 20:10, 3.01

Это красиво? Это- кич..очевидный.. Все рассчитано на очень..очень непритязательные вкус..

Какая гадость..

Ответить
+6 +
Rybka_, 21:08, 3.01

Знаете, белорусам нужны ценности, чтобы воспрять после 22 лет геноцида... Считаю, что можно сделать ставку на целомудренность и чистоту. По жизни как получается, так получается - ничего с этим не поделаешь. Но в книжках, в рекламной продукции и т.п. - должна быть пропаганда морали.

А то рожает такая в 16 лет - "а что такого, сча все так"...

Ответить
+2 +
</>, 22:01, 3.01

<< Конфеты с такой оберткой рассчитаны на российский рынок. >>

Ну, раз на расийский рынок рассчитывали, то понятно отсутствие логики в тексте.
Для мозга, обработанного киселевым и отшлифованного боярышником, текст в самый раз.

Ведь не писать же, в самом деле, на конфетах для расиян стихи Пушкина.
Они фамилию Пушкина видели только на открытии олимпийских игр в Сочи - в вежливой азбуке на букву "Ъ".

Ответить
+6 +
Минчанин, 23:11, 3.01

Не покупаю продукции «Коммунарки». Не нравиться советское название, нет оформления и текста на белорусском языке и потому-что есть много шоколада намного вкуснее!

Ответить
-3 +
Вася Пупкин, 11:31, 4.01

Ничего в упаковке плохого не вижу.
А вот реклама сильная штука.

Ответить