10 мая 2024, пятница, 14:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+29 +
Бич, 20:50, 30.01

То, что должно ЖКХ посчитать просто, а вот откуда неуплата налогов - это неизвестно. Бухгалтера и директора поймут, так как знают, что налоги посчитать- ещё та проблема , была и есть в Беларуси.

Ответить
+4 +
Вася, 20:53, 30.01

не, прикольно. было всё общее а теперь стало частное и ещё миллионами должны. прикольная петрушка. давайте ещё про честно заработанное расскажите нам.

Ответить
+22 +
Форекс, 20:55, 30.01

Долги фирме Кныровича легко посчитать- из взаиморасчетов. А вот налоги- очень непросто. Это знают все руководители. Так что Делайте выводы сами, кто тут при деле.

Ответить
+72 +
народ РБ, 21:14, 30.01

ЖКХ- НАГЛАЯ БАНДИТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОД КРЫШЕЙ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ И СУДОВ.

Ответить
+6 +
вася, 9:35, 31.01

Польский фильм «Ва-банк».
Там Банкир стал богатым, выбрасывая вкладчиков своего банка в окно …
Схема та же.
Чтобы не платить надо посадить.

Ответить
+44 +
Речинский, 21:20, 30.01

КГБ РБ ,при даче всех показаний мошенничества , воровства,хищение государственных денег полностью пошло на сокрытия преступлений в строительстве и ЖКХ. Игнорировали все документы ,так как за этими ужасными ,преступными делами стоят высокопоставленные чиновники.Фактов преступлений масса.

Ответить
+67 +
Алекс, 21:31, 30.01

не берусь судить, но с государством работал сам - бил щепу для котельных ЖКХ, откаты не платил принципиально, итог простой - деньги не получишь больше года, только через картотеку и налоговую спишешь в бюджет... с госами работа простая - даешь откат, получаешь бабки на счет, накрутить можешь сверху хоть 300% как лёду... и тут та же схема - договорняк, откат, оплата, обнал через финарье и далее по кругу... даже ДФР в процессе следствия дает возможность с арестованного счета слить бабло на хабар - вот так и живем... в настоящем случае за весь банкет платят ТЕРПИЛЫ - простой народ за жировки...

Ответить
+44 +
арина швед, 21:39, 30.01

Нужно было посадить! -посадили! Жаль человека! Дай Бог здоровья и выдержки!!! Как маленькие дети неужели не понятно ничего???

Ответить
+11 +
Влад, 22:37, 30.01

А каким образом Кнырович выигрывал тендеры продавая продукцию на 20% дороже чем конкуренты не рассказал?

Ответить
+4 +
слесарь-сантехник, 13:23, 31.01

Выигрывал очень просто - первым успевал на откат подсадить чиновника ЖКХ, конкуренты были не в состоянии дать бОльший откат. Такой "бизнес" - повсеместно, сплошь и рядом. И в медицине (поставки оборудования), и в строительстве (техника, стройматериалы), в сельском хозяйстве (корма, добавки, оборудование), торговля (холодильное оборудование, кассовые аппараты ), радиоэлектронная промышленность и госконторки в ВПК (поставка радиодеталей). И это только известные мне сферы... Как в старом советском анекдоте: первую премию за лозунг "Надо менять систему" - получил сантехник Вася - 10 лет лагерей.

Ответить
0 +
Helena, 22:40, 30.01

Государство тебе должно!? Так мы сделаем так, что ты будешь должен государству. И ещё будешь рад, что легко отделался - отдал всё, что есть

Ответить
+11 +
Семен, 22:42, 30.01

Вот и истинная причина ареста.

Ответить
-2 +
Фантом, 23:31, 30.01

И где этот делец намыл миллионы в нищей стране. Значит где то убыло ,чтоб появиться у него в карманах.Вот поэтому эти местные бизнесмены и не лезут не в политику,сашок давно еще климова и всех остальных предупредил или воруйте и тогда не лезте в политику , и вот вам ответ на вопрос Натальи Радиной почему местные деловые не помогают людям творить историю страны ,а все просто ,что заработанных денег нету есть условно заработанные и поэтому любого бери с котеджами , джибами и пр и не ошибешься и
живут они в режиме Жди и Бойся.Нищие люди которые всю жизнь работали на страну ,а эти ушлые и гляди на ровном месте миллионеры ни фига не сделав. Примеры Роберт Бош, Форд ,Гейц , Бугатти ,Мазератти,Юнкерс,Мерседес,Опель, Нобель, Сузуки.Ямаха,Тойота ..............................

Ответить
+7 +
Шура, 0:40, 31.01

Дзівак, гэта ж трэба было звязацца з ЖКХ, гэтай прагнілай дзяржаўнай арганізацыяй. Яны так усё палічаць, што мала не пакажацца. Будзе навука.

Ответить
0 +
лучный, 6:33, 31.01

Мы от этой воровской власти получили по полной программе, будучи ИНВЕСТОРАМИ !

Ответить