3 мая 2024, пятница, 21:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+158 +
Дмитрий, 11:17, 11.10

Клуб живых пенсионеров под вывеской мертвого образования. Кто-то еще верит в существование СНГ?

Ответить
+95 +
леонид, 11:49, 11.10

клуб живых пенсионеров, жаждущих править вечно...

Ответить
+25 +
132, 12:37, 11.10

Я бы сказал - дряхлеющих и доживающих.

Ответить
+161 +
Баба Маня, 11:21, 11.10

Денег просить будет,чтобы ментам зарплату платить.

Ответить
+68 +
вася, 11:28, 11.10

во .во ..
же не манж па сис жур ..

Ответить
+50 +
ох, 11:55, 11.10

Для ментов у него всегда зарплата будет: Они - его главная защита и опора! И этим встречам конца нет!

Ответить
+137 +
Da, 11:26, 11.10

Сборище отбросов цивилизованного мира.

Ответить
+50 +
живые но не очень, 12:06, 11.10

Просто сборище. Цивилизованный Мир тут совершенно ни при чем. Совещание захвативших власть д.....в пристарелых с повесткой дня : " Как еще немного поправить и не оказаться в канализации или холодильнике "Евроепта".

Ответить
+83 +
shu, 11:27, 11.10

Одним из первых прилетел... Но более ёмким выражением было бы - приполз, либо подполз... Может, потому что первый, так и урвать кусок побольше получится...

Ответить
+133 +
dzen, 11:29, 11.10

Лукашенко встречал губернатор.
А чего не уборщица из администрации губернатора?

Поехал жэстачайшэ клянчить гроши. Вопрос -как заработать- даже не рассматривается.

Ответить
+25 +
Мнск, 12:07, 11.10

... Вопрос -как заработать- даже не рассматривается....
..........
Это просто позор какой-то!
Когда научимся работать так, чтобы не клянчить?
Побираться и жить за чужой счет стыдно.
Как он этого понять не может?

Ответить
+30 +
dzen, 12:33, 11.10

А мы тут причем? Это Лу позорится. Где все достижения лукашенок? А нет их, и не было никогда.
Когда уже все поймут, что Лукашенко это не Беларусь а неизвестно кто?

Ответить
+47 +
биг, 12:09, 11.10

Уборщица была занята.Ну , а губернатор как раз освободился.

Ответить
+77 +
Prohozyi, 11:43, 11.10

С колей под пальмами погреться и денюх поклянчить?

Ответить
+65 +
Бабулька, 11:47, 11.10

А что ему дома делать-все что можно развалил,всех запугал, денег нет. Вот и поехал в гости.А первый,что бы не затеряться в толпе и первым припасть в ноги барину.

Ответить
+75 +
похмелье, 11:49, 11.10

А Малыш тоже с ним паляцеу шампуньки попить?

Ответить
+40 +
Интычмент, 12:03, 11.10

Теперь точно до 21 и далее не появится в РБ.

Ответить
+48 +
RESISTANCE, 12:18, 11.10

Шура - прыгни со скалы!!!

Ответить
+58 +
Гномик, 12:27, 11.10

За бедненькую Ланскую на Евровидении так заступался .Вопрос решался на уровне президента..Смешно.А сейчас разобрался бы с руководством нашей доблестной армии ..Почему матери боятся отдавать своих сыновей на службу? Кому нужны эти ваши саммиты ?Бесполезная трата денег только...

Ответить
+17 +
оператор, 12:46, 11.10

А денег нет! Но вы держитнсь там! Здоровья вам и хорошего настроения!

Ответить
+27 +
123, 13:23, 11.10

Кто не успел тот опоздал. Поэтому первым с протянутой рукой прилетел.

Ответить
+11 +
Медведь, 16:29, 11.10

Змей Гориныч пожаловал в гости к Сатане.За злато-серебром.

Ответить