19 апреля 2024, пятница, 2:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+60 +
Минчанин., 19:14, 11.10

А я донашиваю всё то,что было куплено несколько лет назад,денег на одежду и обувь не остаётся,зарплаты хватает только на еду и по мелочи. Хотя я работаю в немалом строительном магазине. Я думаю что мне просто прилично недоплачивают.

Ответить
+52 +
Люди на грани, 19:26, 11.10

Не только в Милан и Париж. Социальный взрыв близок.

Ответить
+45 +
Минск, 19:59, 11.10

Провинциальные принцессы осели в Минске.Поэтому куда им ехать. Конечно же в свои деревни. Особенно красавица из Пинска насмешила.Уж прямо так и все там дешевле.Врет конкретно.

Ответить
+23 +
Моня, 20:00, 11.10

Из Слуцка ездят в Минск. Там дешевле.

Ответить
+47 +
манагер, 20:34, 11.10

А теперь спросите у тех кому далеко за 30 или 40 лет. Куда они ездят? Не актуально опрашивать студенток и тех кто только оторвался от студенческой скамьи. Не та фокус-группа и выборка не та....

Ответить
+25 +
Из Пинска, 21:23, 11.10

Про Пинск - всё неправда!!! Всё дорого, в поликлинику записаться - за месяц, а некоторых специалистов нет вообще!!! Про пинскую медицину ходят легенды! Продукты питания, одежда, обувь и другие товары - всё дорого, да и не купишь то, что хочешь. Многие пинчане едут закупаться в Польшу или в Украину, дешевле в два, а то и в три раза. Это же прописная истина, что Пинск один из самых дорогих городов. А насчёт парикмахерских - хожу уже долгое время и никак не могу найти мастера. На каждом шагу парикмахерская, пойти не к кому!!

Ответить
+12 +
Трикотажник, 21:44, 11.10

Именно так, в Пинске в основном перекупы, с интернет магазинов с платной доставкой из Минска дешевле чем в Пинске.

Ответить
+16 +
Торгаш, 21:50, 11.10

Пинск зажранный город, там нормально трясонуть то дела будут сыпаться рекой. Квадратный метр жилья на 200 рублей дороже в панельке без отделки чем в Бресте в кирпичном с отделкой... И это только один пример. Одежда вся одинаковая у всех, а цены заоблочные, в Минск съездить одеться с учётом дороги дешевле.

Ответить
+21 +
трикотажник, 21:42, 11.10

Куда?! В Пинск? Вы что курите тут одни перекупы... Что одежда что запчасти и строительство, есть пару честных реальнох продавцов, но в основном перекупы. Майки которые в Минске по 4 рубля, в Пинске от 15 старт. 21 век с доставкой из Минска варочной панели дешевле чем в Пинске ну на рублей сто так точно!

Ответить
+37 +
странно, 21:46, 11.10

...я еще раз поняла, что красиво одеться можно и в секонде.
----------------
Чем гордимся? Эта тема у нас была актуальна в голодные 90-е (комиссионки). А сэконд-хэнды - это итог 23-х летнего правления диктатора. Только носим обноски за европейцами. Один запах в магазине чего стоит! Почему запретили комиссионки, а кормим европейцев? Чей бизнес?

Ответить