19 мая 2024, воскресенье, 22:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+103 +
sabre, 19:08, 14.10

После новостей из Печей и реакции них Министерства обороны РБ любой нормальный отец оставит сына в США.

Ответить
+1 +
смирно, 21:53, 14.10

расшебушились здесь... дело на контроле у самого....
неужто и в эти годы - наш пострел везде поспел?
колюне не завидую

Ответить
+74 +
пукс, 19:15, 14.10

а он нужен,ей этот ребенок? едь в Беларусь,и не дури голову никому.красотка мэри

Ответить
+46 +
a, 19:59, 14.10

Вот-вот, в Печах ждут ее сына.

Ответить
+74 +
Дед Михед, 19:15, 14.10

Ох, как плохи браки по залёту...

Ответить
+90 +
мнение, 19:32, 14.10

ребёнку будет лучше в США

Ответить
-102 +
Biathlete, 19:42, 14.10

Вика,в се настоящие беларусы с тобой. Все будет хорошо.

Ответить
+74 +
Мнение, 19:43, 14.10

Не будет.

Ответить
-50 +
Biathlete, 20:03, 14.10

Отличительная черта дзимонов и лжейцукенов - крайняя степень пессимизма и мракобесия.

Ответить
+62 +
ниатлет, 21:12, 14.10

Вс е настоящые беларусы занимаются совершенно другим делом , многие еле еле концы с концами сводят.
Викусе походу до Беларуси и до Беларусов вааще нет никакого дела.При чем тут цукенгы и дзимонды ?

Ответить
+40 +
!, 19:46, 14.10

"В калифорнийском суде, впрочем, эти сетевые войны вряд ли будут иметь значение: по умолчанию отец и мать имеют совершенно равные права, и даже трудоустройство и доход роли не играют (при условии, конечно, что нет угрозы благополучию ребенка)."
А почему у нас в калгасе по определению все права на ребенка за мамой закреплены? Отец ничто в суде...

Ответить
+77 +
тунеяд, 20:09, 14.10

не всегда, я знаю одного отца одиночку (папаколя).

Ответить
-55 +
Валентина, 20:12, 14.10

Удачно разрешить все вопросы и вернуться в спорт: это сделает её ещё более сильной. Самое главное, чтобы было здоровье, близкие люди рядом, поддержка и возможность заработать на жизнь.

Ответить
-45 +
Biathlete, 20:34, 14.10

Я всегда буду рядом и этого достаточно.

Ответить
+4 +
Мнение, 21:26, 14.10

лжейцукен, ты всегда будешь в Кащенко, а это совсем не рядом.

Ответить
+38 +
ниатлет, 21:14, 14.10

Смешно. Замуж ей надо было , а не по боЙфрендам шастать.

Ответить
+25 +
бахча , 21:57, 14.10

Да кому она нужна с приданным от дроздовского...

Ответить
+79 +
Вацек, 20:15, 14.10

Если мальчонке повезло, его отец не российский кретин, то малыш УЖЕ имеет Гражданство США! Никто и никогда в США не отдаст его из США в болото!

Ответить
+29 +
юрек, 20:43, 14.10

А когда то бт хвасталось что у азарынки есть бой - френд Не поддался он на вербовку гб

Ответить
+37 +
Ирина, 21:12, 14.10

BIATHLETE, нужна ей ваша Беларусь, как "козе баян"
Ваши любимые соотечественницы, самые обычные "иваны, не помнящие" родства.

Ответить
-38 +
Biathlete, 21:28, 14.10

Нужна, нужна. В отличие от вашей Шараповой она выступает за свою страну, в этом году только полгода пробыла в Минске. Про выступления за сборную уже писал, 21 раз против 8 у Шараповой, при том что Шарапова на пять лет старше.

Ответить
+24 +
Ирина, 21:42, 14.10

BIATHLETE, для нас шарапова, не авторитет, что вы все на нее постоянно ссылаетесь.

Ответить
+17 +
mix, 21:48, 14.10

Это результат ее отношения к объективной действительности, по простому к жизни. Поделом. Проблема есть и не похоже, что скоро не разрешится. Будет банальная отговорка - семейные проблемы мешают спортивным результатам. Мрак.

Ответить
+38 +
только в браке!, 22:04, 14.10

Викусенька- кукусенька! Детей надо рожать в браке, а не по залёту!! Мама тебе это не объяснила в юности???
А если ты разродилась в США, а не в Беларуси, то он автоматически гражданин США! То есть америкос, гринго! Как презрительно называет твой крёстный папа американцев! Ты сделала много ошибок, хотя уже по возрасту взросленькая! Рожай в Минске, тогда все суды выиграешь, поможет ....

Ответить
-39 +
Валентин, 22:59, 14.10

Зачем вы все так ?! Она же его , наверное, полюбила. А когда любишь то веришь. Не нужен сарказм.. Ей и так не легко. Будет умнее в следующий раз.

Ответить
+5 +
мачо, 23:54, 14.10

Упущеная выгода!? Ржунимагу....А где гарантия что она выиграла бы встречу хотя бы первого круга?

Ответить
+3 +
Равннство, 0:11, 15.10

В РБ почему-то принято считать, что ребёнок должен жить с матерью. В США же равенство полов в этом вопросе, что вызывает уважение к их системе права.

Ответить
+1 +
Айна, 19:04, 24.12

В данном случае, как я уже писала, речь идёт не о равенстве полов, а о банальном расчёте. Бойфренд, которого Вика выставила за дверь (почему - это отдельный вопрос!) доказывает, что именно он смотрит за ребёнком, а Вика проводит всё своё время на турнирах (то есть пашет и зарабатывает деньги). А раз он смотрит ребёнка, то Вика должна платить ему на ребенка алименты и на его собственные нужды, поскольку он не может работать, а вынужден смотреть за ребёнком. Welcome to USA, Вика! Думаю, что её карьера закончена и скоро она будет разорена. Жаль, талантливая была девочка...

Ответить
+4 +
БИ-2, 0:56, 15.10

Так он Лео или Александр? Если отчество,то папа Билли?! Может "чэпушыла" её не только булочками,а и вафлями подкармливал.

Ответить