2 мая 2024, четверг, 0:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Бедный Путин

10

Нет, формально он не бедный, наоборот, самый богатый человек в мире.

Комментарии 10
+48 +
Ветеран, 13:45, 29.10

Почему бездарен? Разворовать богатейшую в мире страну, уничтожить право, государственные и гражданские институты, промышленность, превратить РФ в изгоя мирового сообщества и при этом иметь поддержку 86% населения способен только гений!

Ответить
+32 +
mr.Hankey, 14:10, 29.10

Кроме того, этот карликовый пахан, вместе со своей гэбухой очень умело дурачит не только 86% населения обворовываемой страны, но и самое важное для них это то, что и в других странах одураченные люди подумывают, что правда действительно может быть альтернативной. Морочить головы "человеческому материалу" у него и его шайки получается очень даже гениально и талантливо.

Ответить
+10 +
Круглый, 16:29, 29.10

Какая это богатейшая страна? Задолбали эту чушь везде писать и говорить. Со времен совка не угомонятся с этой пропагандой.

Ответить
+11 +
azhbeta, 16:57, 29.10

ВЕТЕРАН, 13:45, 29.10 Хотела согласиться с автором, но тут вы меня переубедили. Да, действительно - гений! Но, если учесть, что этот гений стопроцентно копирует курс нашего лауреата Шнобелевской премии, то наш гений вдвойне. Таких, как эти двое еще поискать надо, а кто из них более гениален покажет время.

Ответить
+11 +
Xel-Ha, 18:10, 29.10

Дурное дело - нехитрое! Все-таки, называть гением какого-то кретина только лишь из-за масштабов принесённой им деградации - это по меньшей мере подмена понятий (и попахивает стокгольмским синдромом). Ничего больше, 'титула' 胡йло оно не заслуживает!

Ответить
+14 +
ІЛЛЯ, 14:35, 29.10

Ён толькі прыкідваецца "пінжачком"! Дарэчы па вобразу грамадзяніна "Карэйкі" з "Залатой цялушкі"", Ільфа і Пятрова. А сам даляравы мільярдэр. Вось за што яго і любяць, аж 86% расейскага насельніцтва.

Ответить
+5 +
Асмик, 14:46, 29.10

Разбогател за счет маей Беларуси . Бестыдник беззащитную страну обваровывает . Живет как вампир поймал красавицу синеглазую впился не оторвать теперь никак . Только не принесут ему эти деньги счастья . На чужом горе счастья не построишь . АСЯ Беларусь

Ответить
+24 +
444, 15:07, 29.10

Осталось немного, чтобы превратить и РФ, и РБ в пустыню, населенную серостями.
Слава богу, что есть какая-то надежда, может у Украины получится вырваться из этого порочного круга!

Ответить