так они и пенсию уже получают начиная с юных 45-ти лет.. в разы выше пенсии обычной трудовой... ну и где тут справедливость? эти детины получают и пенсию и зарплату, устроившись по связям... а ты обычный трудяга, оказавшийся на улице выброшенным с предприятия-тунеядец и должен финансировать госрасходы чтоб эти детины получали свои пенсионные в юные 45 годков... волосы дыбом...
В фирмах по оптовым продажам автозапчастей также полно бывших ментов, сидящих на этом сайте в звании ни ниже капитана...Думают, что их люстрация не затронет...
Да этих бывших не только в банках. Их уже столько развелось повсюду и везде. И все ищут тёплые места, чтобы поменьше работать. К нам тоже по охране труда устроился недавно милиционер. Начальник отдела кадров - военный на пенсии, зав складом ГСМ тоже из этих. Ну а в охране так каждый первый из них, сторож на вертушке тоже замполит бывший. Куда не ткнись, всё подмяли под себя. Самому главному выгодно такое положение дел. Зато удобно будет потом люстрировать, все на одном месте, друг друга и посдают апасля
"для такого маленького городка повышена концентрация отставных военных, милиционеров, МЧС и так далее. Они выходят на пенсию рано, в 45 лет"
это во всех городах Беларуси!!! И Этот ком продолжает расти - одних хенералов наплодил уйму хенералисмус столько сколько ни какая экономика не выдержит...
Дискотека на ДК стоит не 70 коп, а 3 рубля, там не за что такие деньги платить! Поэтому опять же, нормальный человек туда не пойдет, а съездит лучше в могилев!
А в российской Карелии жители за сутки собрали 250 тысяч рублей на корм для голодающих коров АО «Пряжинское».
Этих денег хватит, чтобы купить животным корм на несколько дней.
Кроме того, зоотехник Татьяна Раутанен рассказала, что голодающим коровам присылают продукты: яблоки, картошку, хлеб и даже молоко.
КРИСТИНА ЛЕГКАЯ: «Я недавно переехала из Шклова в Могилев. В Шклове я работала методистом по работе с детьми в отделе киновидеомероприятий в Централизованной клубной системе Шкловского района
==============================
Переведи европейцу эту фразу - у него мозг вскипит. В нормальной стране и должностей таких не знают.
сироп, 17:46, 3.10 "Ну и что там такого особенного.живут почти как все в провинции"
А теперь Вы представьте какие огромнейшие убытки в деревне приносит вот это,а кто эти колоссальные убытки оплачивает?За чей счет банкет т.н. Александрия и Шклов?
" Но поистине потрясающим является спортивный центр «Александрия» в агрогородке «Александрия». На площади в 10 700 квадратных метров расположены игровой зал, бассейн на четыре дорожки по 25 метров с аквазоной, ванной гидромассажа, детским бассейном, сауной, тренажерным залом, футбольное поле 50х70, трибуны на 350 мест и две спортивные площадки."
Интересно получается,читаю ведомственную газету На страже как то и вижу карту на которой за редким исключением,во всех районах чуть ли не 80 процентов полного доверия граждан работе милиции,а тут столько негатива и думаю где же правда,а может там заврались в этом МВД.
«Бумажная промышленность»!
Так вот почему из деток в школе клещами выжимают мукулатуру..!
Вот куда она так потребна.
Ничего им не подходит. Ни тряпки, ни шишки, ни металл. Подавай бумагу 60 килограмм!
Мы всем вам там желаем здоровья!
Ответить«У нас нет ни одного сторожа в звании ниже майора, а тут ты пришел».
ОтветитьБез комментариев...
У нас нет ни одного сторожа в звании ниже майора,
Ответить==============
Это типо как .
. в Россеи количество АКАДЕМИКОВ в правительстве ... ...
В банках в службе безопасности тоже продолжают сидеть протирая штаны бывшие менты в звании не ниже подполковник.........
Ответитьтак они и пенсию уже получают начиная с юных 45-ти лет.. в разы выше пенсии обычной трудовой... ну и где тут справедливость? эти детины получают и пенсию и зарплату, устроившись по связям... а ты обычный трудяга, оказавшийся на улице выброшенным с предприятия-тунеядец и должен финансировать госрасходы чтоб эти детины получали свои пенсионные в юные 45 годков... волосы дыбом...
Ответитьчего же ты не пошел работать в силовые структуры на "дарэмныя грошы и вяликую пенсию"? видно мозг маленький, только язык длинный...
ОтветитьВ фирмах по оптовым продажам автозапчастей также полно бывших ментов, сидящих на этом сайте в звании ни ниже капитана...Думают, что их люстрация не затронет...
ОтветитьДа этих бывших не только в банках. Их уже столько развелось повсюду и везде. И все ищут тёплые места, чтобы поменьше работать. К нам тоже по охране труда устроился недавно милиционер. Начальник отдела кадров - военный на пенсии, зав складом ГСМ тоже из этих. Ну а в охране так каждый первый из них, сторож на вертушке тоже замполит бывший. Куда не ткнись, всё подмяли под себя. Самому главному выгодно такое положение дел. Зато удобно будет потом люстрировать, все на одном месте, друг друга и посдают апасля
Ответить"для такого маленького городка повышена концентрация отставных военных, милиционеров, МЧС и так далее. Они выходят на пенсию рано, в 45 лет"
Ответитьэто во всех городах Беларуси!!! И Этот ком продолжает расти - одних хенералов наплодил уйму хенералисмус столько сколько ни какая экономика не выдержит...
"золотой држдь" ))) ? Ещё про жёлтый снег расскажите.
ОтветитьНашли чем хвалиться. Хвалитесь Шкловом, рай у вас там, судя по вашим отзывам. Так чего же вам не хватает?
ОтветитьДискотека на ДК стоит не 70 коп, а 3 рубля, там не за что такие деньги платить! Поэтому опять же, нормальный человек туда не пойдет, а съездит лучше в могилев!
ОтветитьА в российской Карелии жители за сутки собрали 250 тысяч рублей на корм для голодающих коров АО «Пряжинское».
ОтветитьЭтих денег хватит, чтобы купить животным корм на несколько дней.
Кроме того, зоотехник Татьяна Раутанен рассказала, что голодающим коровам присылают продукты: яблоки, картошку, хлеб и даже молоко.
ЭТО РОССИЯ, ДЕТКА..., 15:18, 3.10
ОтветитьСанкции на пользу, говорите?
ну-ну...
Буренок вот только жалко.
Кормите, расейцы, сирийцы свинину не едят...
ОтветитьУ такому матеріалі мають бути фотографії.
ОтветитьЗабирайте и усатого кормчего к себе. Он уже надоел всем своим визгливо - сипатым верещаним по белорусскому убогому телевидению.
ОтветитьЕсли у вас там в Шклове такой рай, что ж вы мой Минск уродовать то приперлись целым кагалом?! Ответьте мне.
ОтветитьКРИСТИНА ЛЕГКАЯ: «Я недавно переехала из Шклова в Могилев. В Шклове я работала методистом по работе с детьми в отделе киновидеомероприятий в Централизованной клубной системе Шкловского района
Ответить==============================
Переведи европейцу эту фразу - у него мозг вскипит. В нормальной стране и должностей таких не знают.
Ну и что там такого особенного.живут почти как все в провинции . главное-до щавля дожить...а там и жить можно...
Ответитьсироп, 17:46, 3.10 "Ну и что там такого особенного.живут почти как все в провинции"
ОтветитьА теперь Вы представьте какие огромнейшие убытки в деревне приносит вот это,а кто эти колоссальные убытки оплачивает?За чей счет банкет т.н. Александрия и Шклов?
" Но поистине потрясающим является спортивный центр «Александрия» в агрогородке «Александрия». На площади в 10 700 квадратных метров расположены игровой зал, бассейн на четыре дорожки по 25 метров с аквазоной, ванной гидромассажа, детским бассейном, сауной, тренажерным залом, футбольное поле 50х70, трибуны на 350 мест и две спортивные площадки."
...согласен.. но мне кажется .что скоро и они полюбят щавель...
ОтветитьИнтересно получается,читаю ведомственную газету На страже как то и вижу карту на которой за редким исключением,во всех районах чуть ли не 80 процентов полного доверия граждан работе милиции,а тут столько негатива и думаю где же правда,а может там заврались в этом МВД.
ОтветитьНе читайте за ужином советских газет, ведомственных в том числе и будет Вам счастье.
Ответить«Бумажная промышленность»!
ОтветитьТак вот почему из деток в школе клещами выжимают мукулатуру..!
Вот куда она так потребна.
Ничего им не подходит. Ни тряпки, ни шишки, ни металл. Подавай бумагу 60 килограмм!