6 мая 2024, понедельник, 15:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 125
+52 +
Иван, 11:22, 30.10

Стремный какой-то вариант - информация о ваших покупках, банковских картах и т.п. будет где-то накапливаться. Не нравится мне это. Купил человек плазменный телевизор, а ему потом повестку из налоговой пришлют?
Технология возврата денег тоже какая-то мутная. У нас ведь любое поступление денег на счет гражданина хотят контролировать, замучаешься потом налоговой объяснять что и как.

Ответить
+37 +
ивану, 12:37, 30.10

носи тогда деньги налом.и будет тебе удача

Ответить
-17 +
Юлия, 18:25, 30.10

Полезный сервис, удобный.. что вы против имеете.. Я постоянно покупаю на алике через секрет дискаунтер и очень довольна. Советую и вам)

Ответить
-2 +
Дмитрий, 19:48, 30.10

Ну вы даете, уже не первый год пользуюсь такими сервисами и все гуд. Ничего тут страшного нет, только плюс в кошель)

Ответить
-10 +
Генадий, 19:59, 30.10

Не стремный, а вполне приличный сервис. Всегда платит, и вежливый персонал. Всем рекомендую от души

Ответить
+2 +
Ш, 23:04, 30.10

Генадий -очень грамотно о себе!
Похоже сами себе зачет ставят.

Ответить
+1 +
ы, 11:12, 31.10

на. ru? не верю.

Ответить
-18 +
Vesta, 12:32, 30.10

Свой выбор тоже остановил на этом сервисе!
Реально рабочий. Много самых известных магазинов и сервисов. Рекомендую

Ответить
+75 +
лжейцукен, 15:36, 30.10

Веста - женское имя, а вы пишите от мужского имени. Заказные отзывы такие заказные.

Ответить
-16 +
Dibrov, 19:25, 30.10

Я тоже пользуюсь только вышеуказанным сервисом,всегда на связи поддержка, отношение к клиентам решает все. Респект

Ответить
-18 +
Diva, 12:39, 30.10

Перепробовала много сервисов .Реально и честно работает этот кэшбэк! Отзывчивая техподдержка.

Ответить
+20 +
Viva, 12:48, 30.10

Про налог с кэшбэка слыхали? Поэтому не используйте сервисы с доменной зоны by и ru.

Ответить
+19 +
Vic, 12:53, 30.10

Да, используйте англоязычные, в которых русских, а тем более белорусских магазинов нет )))

Ответить
+4 +
Kate, 18:20, 30.10

откуда такая информация, вывожу кэшбэк без каких-либо проблем..

Ответить
0 +
Генадий, 20:00, 30.10

Не пугайте людей, я больше года получаю кэшбэк и никакая налоговая ко мне не ломится в двери. Это просто ваши отложенные по сути скидки

Ответить
+6 +
Тим, 21:01, 30.10

Раньше проценты по вкладам тоже не облагались налогом, что теперь? Налог на безработицу?

Ответить
+26 +
Annie, 12:49, 30.10

Скажите, а гостиницы и авиабилеты можно там бронировать?

Ответить
+17 +
Максим, 13:02, 30.10

Сайты гостиниц и авиабилетов ищите в разделе ''Путешествия" , там их в достатке. Это четкий сервис

Ответить
+15 +
Денис Мороз, 13:14, 30.10

А чего нет? Мы и бронировали, и летали

Ответить
+23 +
Владимир11, 13:02, 30.10

Читая такие вещи, всегда вспоминаю присказку, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Это всего навсего одна из разновидностей МММ. Пирамида она и а Африке перамида, только там она настоящая, а у нас финансовая.
Блажен кто верует. Кто такие блаженные писать, думаю, не надо.

Ответить
+21 +
Денис Мороз, 13:19, 30.10

Ага, библию еще вспомнили... Вот потому-то у людей много проблем: словами бросаться любим, а в корень проблемы не смотрим. Мусульмане тоже вон идут взрывают, хотя по сути ислам – одна из самых миролюбивых религий... Ну в чем, скажите, пирамида, если кэшбэк-сайт получает комиссионные от магазина за привод клиента, а потом делит эту сумму с клиентом, стимулируя того и дальше покупать через кэшбэк-сервис? Меньше читайте, больше размышляйте, пригодится в жизни :) Мир.

Ответить
-4 +
Владимир11, 14:08, 30.10

Те кто поверил в МММ, то же думпли что ухватили бога за бороду, а что получили.
В отличии от вас и библию читал, старый и новый завет, с тех пор в бога не верю.
Читал, читаю и читать буду. В книгах сосредоточены знания мира. Конечно надо знать что читать, а не размышлять сидя на унитазе.

Ответить
+16 +
Денис Мороз, 14:34, 30.10

А с чего вы взяли, что я не читал? Я даже сам писал, моя книга продается на двух языках, русском и английском. А вообще из христианских мне понравились только "Хижина", "Отец Арсений" и "Несвятые святые", но что вообще ооочень сильно – так это Ошо (для начала "Золотое будущее") и Джон Кехо "Квантовый воин", рекомендую.

Не будем ругаться, я уважаю вашу точку зрения, но знаю также и то, что кэшбэк-сервисы работают и помогают возвращать деньги, реально, а на Западе – аж с 1998 года. Так что аналогии с МММ неуместны.

Ответить
+7 +
Максим, 20:15, 30.10

Ну вы и вспомнили МММ, тогда и мобильных телефонов то не было. Люди были темные. А сейчас 21 век на дворе, все хотят сэкономить, да еще по модному. Я двумя руками за! Больше таких сайтов

Ответить
+16 +
Darya, 18:25, 30.10

верно подмечено ;) считайте свои деньги, ребята!!!

Ответить
+18 +
Vasia, 18:41, 30.10

Тут схема понятная в отличии от всяких ммм, кэшбэки приводят клиентов в интернет магазы они в свою очередь им отстегивают а кэшбэк нам за покупки. Все остаются в плюсе

Ответить
+12 +
Генадий, 20:01, 30.10

Понятно что они тоже за это деньги получают, главное чтобы на вовремя и честно платили, а так притензий лично у меня нет

Ответить
-1 +
GGG, 15:53, 4.11

Инернет-магазину 20%,а ВАМ 1,5-3%. Бизнес чээссный.

Ответить
+1 +
Danilevsky, 16:49, 4.11

Ну и ходите на ждановичи все покупать, зачем вам интернет-магазины!... Интернет-магазины и кэшбэки, помогающие сэкономить в интернет-магазинах, нужны тем, кто уже покупает в этих магазинах. Вопрос наценки – дело каждого магазина, и ты либо покупаешь в нем, либо нет.

Ответить
+20 +
Данило, 13:09, 30.10

Народ не ведитесь на это. Суть там какая, все ценники проходят получается через этот сайт кэшбэка и цены завышают изначально на те же 5% в лучшем случае. Одним словом кэшбэк - это просто посредники которые договариваются с интернет магазином и устанавливают больше цену на товар, чтоб потом эту разницу вам сбросить.

Ответить
-20 +
Анастасия, 13:18, 30.10

Какой бред,вам или 15лет или вы живете в деревне.

Ответить
+45 +
Денис Мороз, 13:21, 30.10

Ага, ну посмотрите перед тем цены на самом магазине, а потом перейдите на этот же товар с сайта кэшбэка – изменилось что? Нет. Такие уже все умные... надо было Нобелевскую премию не Алексиевич дать, а вам – по экономикеuyyy

Ответить
+6 +
Данило, 13:38, 30.10

Это всё делается для ленивых покупателей, которые не умеют искать где по дешевле товар. Взять тот же Алиэкспресс, там можно купить одну и туже вещь за 10$, а можно и за 5$. Вот на этом и играют посредники. Короче не ведитесь на это, просто нужно научится нужный вам товар по разным магазинам. Ну это если вы ставите цель сэкономить. А все эти кэшбэки это всё посредники.

Ответить
+13 +
Денис Мороз, 14:17, 30.10

Ну хорошо. А вот вы, например, захотели купить что-то в 21vek – ну вот приспичило вам именно там, может магазин нравится, или в той же ламоде – как вы купите в них дешевле без кэшбэк-сервиса?

о том, что можно найти одинаковый товар в 10 разных магазинах, где-то дешевле, где-то дороже, никто и не говорит, остальное – демагогия.

Ответить
+18 +
Максим, 14:02, 30.10

Как кэшбэки могут накручивать цену, если оплата происходит на стороне магазина? Вы явно финансово и технически безграмотный человек

Ответить
+42 +
лжейцукен, 15:40, 30.10

Денис Мороз, Максим, Vesta, хватит уже рекламировать свой сервис строча посты с разных ников. Еще и каждый раз строчите посты один за одним рядом друг с другом, палитесь.

Ответить
-8 +
unique, 16:18, 30.10

я лично не проверял.. но теоретически это элементарно... внутри системы - это другая позиция заказа..

Ответить
+4 +
Степан, 18:27, 30.10

Что за бред, крутой сервис помогает бабки нам экономить, а вы тут заговор ищите. смешно)

Ответить
+44 +
Jan, 13:15, 30.10

Я не доверяю расийским сайтам и никогда с ними не связываюсь.

Ответить
-20 +
Денис Мороз, 13:44, 30.10

ну а если SD появится в зоне .by и на беларускай мове, станете пользоваться? ))) надо им предложить, пусть сделают.

а не доверять российским сайтам – значит не использовать почту на mailru, не использовать ВК и Одноклассники – у вас их нет? :))))))

Ответить
+88 +
Егор ЛЕТО, 14:58, 30.10

Нету у меня ни одноглазников, ни вк, ни прочих социалок. Пока вы там торчите, я просто живу. )

Ответить
+8 +
вася, 18:55, 30.10

почту на мейлру могут только школьники использовать. (у остальных эккаунты давно покрали, и заводить новые смысла нет)

Ответить
+20 +
Літвін, 19:43, 30.10

Акрамя mailru, vk і аднакласнікаў польш няма паштовых сервісаў і сацсетак??? :lol
Я напрыклад карыстаюся gmail i facebook, якія між іншым самыя папулярныя ў свеце. Акрамя таго расейскія спецслужбы доступу да іх не маюць. І нават амерыканскім перш чым атрымаць доступ да звестак карысталніка, павінны сур'ёзна абгрунтаваць свой запыт, на якой падставе. Часта атрымліваюць адмову. А mailru, vk расейскае ФСБ адчувае сябе як дома, атрымліваючы доступ да любога акаунда нават без санцыі суду, - такое расейскае заканадаўства. Акрамя таго на гэтых сервісах шмат спаму і какаўнты часта ўзламваюцца хакерамі, бо бяспека нікудышняя.

Ответить
+8 +
FYI, 19:45, 30.10

не ведаю ніводнага чалавека які б імі карыстаўся. усе на gmail, hotmail, facebook, etc.

Ответить
+2 +
беларус, 21:31, 30.10

Представь себе-нет. И тем более не пользуюсь гнусным mail.ru с их вирусами, амигами и прочей гадостью. И одноклассников нет. Зачем они вообще? Дебильный сервис.Есть масса нормальных сервисов без этого г****** и этого достаточно (для нормальных людей). А одноклассниками пользуются недоумки. Домена ru для меня, например, вообще не существует.

Ответить
+8 +
Milochka, 13:17, 30.10

Зачем вам тогда банковская карточка? Все равно ведь ей платите! А тут ещё и экономия. Деньги на сервисе выводят куда скажите ,,7 разных способов!!! Какая налоговая))))

Ответить
+4 +
беларус, 21:35, 30.10

Я уже лет 8 работаю с интернет магазинами и приходилось частенько сталкиваться с возвратом денег. было по -всякому на этим новым российским сервисам не верю и не собираюсь экономить один рубль с покупки. Можно, когда-нибудь, попасть на всю сумму. Там же одно жульё!!!

Ответить
+5 +
Алекс, 14:08, 30.10

Всё чётко работает! Зачем вам гадать, просто проверьте сами.
Цена в магазине не меняется,зайдёте вы напрямую или через сервис кешбек.
Но при покупке через сервис вам просто в личном кабинете зачислят кэшбэк.
а вы уже сами им распоряжайтесь..Можете отдать на благотворительность!
Сам проверил..Всё норм

Ответить
-11 +
Денис Мороз, 14:37, 30.10

Кстати, техподдержка в Сикрет Дискаунтер реально быстрая, я сейчас общался, так аж влюбился в ту дивчину в саппорте

Ответить
+29 +
Я, 15:43, 30.10

Себя не похвалишь, никто не похвалит. Самопиар, не больше, Денис.

Ответить
+5 +
no@no.no, 15:11, 30.10

Не знаю как вы, а я полгода иногда пользуюсь им, так как процент возврата больше (наверное на старте, который все еще продолжается), чем у застабильных старых кэшбэков. Не так часто пользуюсь, так как зряплаты не хватает (((

Ответить
+4 +
Екатерина, 15:35, 30.10

стыдно..очень стыдно господа!)) Какая пирамида? какое завышение цен? что вы несете? Весь запад давно пользуется подобными сервисами и это уже норма, а не восьмое чудо света) А подобные коменты говорят лишь о вашей финансовой безграмотности ((. Вы хоть сначала для приличия загуглите, что такое кэшбэк и как он образуется и работает)

Ответить
+2 +
Генадий, 18:22, 30.10

Согласен, удобный сервис. Пользовался, пользуюсь и буду пользоваться всем врагам назло))) гы-гы

Ответить
+1 +
Денис Мороз, 15:45, 30.10

Секрет Дискаунтер, как будет реализован кэшбэк в оффлайне - с магазинов, ресторанов и чего там у вас еще?

Ответить
+6 +
Сергей, 18:20, 30.10

Я слыхал что много магазов в оффлайне скоро анонсирует Секрет Дискаунтер, ждемс

Ответить
+8 +
Андрей, 17:38, 30.10

А как потом снова получить платиновый статус возврата кэшбэка, через 10 дней?

Ответить
+7 +
Тигиран, 18:34, 30.10

А я люблю что нить поискать интересненькое на кэшбэк сервисах подобные этому и купить с хорошей скидочкой нужных вещичек

Ответить
+3 +
Сvetlana, 17:52, 30.10

С утра прочитала про SecretDiscounter. Попробовала сделать заказ на популярном сервисе..Все работает.Кэшбэк отобразился сразу. Но вывести его можно когда будет 300р россии. И еще есть время холда, на случай если вы откажетесь от товара !

Ответить
+5 +
Мила, 18:27, 30.10

Купила на Ламоде.бай, кэшбэк отобразился, претензий нет.

Ответить
+2 +
Людмила, 18:29, 30.10

Давно пользуюсь этим сервисом и очень довольна!!!!!!

Ответить
+3 +
Иван, 18:31, 30.10

Я с помощью этого кэшбэка помогаю благотворительным фондам, поставил галочку весь кэшбэк отдавать фонду будь человеком.

Ответить
+2 +
Елена, 18:43, 30.10

Я бронирую отели и покупаю билеты в путешествия и мужу только через Секрет Дискаунтер. Оч выгодно и удобно

Ответить
+6 +
Trew, 18:44, 30.10

Пустая переписка- прям форум какой-то! Все пытаются что то доказать! Попробуйте раз купить через этот SecretDiscounter да и делов...Всё станет на свои места.. Скажу одно, моя жена пользуется уже давно, правда другим сервисом..

Ответить
+4 +
шейман, 18:45, 30.10

скажите, а можно через этот сервис слетать отдохнуть на море в арабские эмираты ? ну скажем дней на 9 ?
А если взять с собой ребенка ?

Ответить
+4 +
ммм, 16:44, 31.10

Это можно сделать через другой сервис - управделами пересидента называется.

Ответить
+7 +
Сярожа, 18:47, 30.10

О, купил на алиэкспрес через кэшбэк, не верил что капнет, капнуло. Все ровно

Ответить
+5 +
Лиза, 18:49, 30.10

Ого, только написали. Я уже больше года тут экономлю, уже платиновый статус, все семейство через мой аккаунт покупает. Выгодно и быстро возвращают кэшбэк

Ответить
+2 +
JON, 18:54, 30.10

У меня жена пользуется этими всеми наваротами, кэшбэками, скидками, акциями, промокодами. Скупает всё подряд.Вроде пока не жаловалась..

Ответить
+44 +
вася, 18:57, 30.10

подход впечатляет. один вопрос, сколько денег хартия получила за рекламу?

Ответить
+8 +
Евлампия, 18:59, 30.10

За три года перепробовала куча кэшбэков, всякие лети, копикоты. И все время там проблемы, то покупка прободет, то кэшбэк ниже чем обещали. На Секрет дискаунтер всегда быстро а главное без обмана платят. Самый крутой для меня сервис

Ответить
+1 +
Валентина, 19:04, 30.10

С нашими пенсиями и зарплатами только и пользоваться такими сервисами. Побольше бы таких

Ответить
+4 +
Татьяна, 19:06, 30.10

Спасибо за возможность экономии.

Ответить
+2 +
Алла В, 19:11, 30.10

Ого, почти 1100 магазинов!

Ответить
+15 +
Petrovich, 19:11, 30.10

Всем давно пора уже понять что кэшбэк сервис зарабатывает на наших покупках от этого у него такая и щедрость. Тут нет халявы, все получают свои выгоды

Ответить
+4 +
Maximus2000, 19:16, 30.10

Оч удобный сервис, я и моя жена уже дружим с ним больше года. Я даже умудрился купить айфон 6s через дискаунтер за 350$ Был очень этому рад. Правда айфон этот потерял)

Ответить
+5 +
Blood944, 19:17, 30.10

Для алика китайского то что нужно! Пользуюсь им с весны - Товар доставили, кэшбэк начислили..Раньше намного меньше магазинов было, ща смотрю и белоруские появились. Нормальный сервис

Ответить
+6 +
janochka, 19:24, 30.10

Нашла этот сервис на Slivkax, там у них промокоды. пользуюсь и подругам рекомендую. Нареканий нет

Ответить
0 +
Violla, 21:01, 30.10

Я тоже нашла этот сервис на сливках, уже пользуюсь давненько. Нареканий тоже нет. Один раз не нашли мою покупку, но дали повышенный процент на покупку, мне это было выгоднее, так что класс

Ответить
+5 +
Nastya., 19:38, 30.10

Полазила,посмотрела по магазинам, Да переходы быстрые, заказала сегодня в китайском алик - (так сказать проверить) через 15 минут кешбек отобразился. Личный мой вывод: 1084 магазинов в SecretDiscounter это репутация!

Ответить
+5 +
Генадий, 19:58, 30.10

Пользуюсь давно этим сайтом, все работает и даже иногда больше платят чем стоит процент. Проверянно неоднократно

Ответить
+1 +
Виталий , 20:05, 30.10

Прикольный сервис, хорошо придумали, никогда бы не поверил что платит, но моя мама все покупает через этот секрет дискаунтер и мне всегда советовала покупать

Ответить
+1 +
Ольга, 20:08, 30.10

Классный портал помогает экономить, я уже накопила так больше 1000 рублей, буду сейчас пополнять ими баланс телефона

Ответить
+1 +
Всеволод, 20:10, 30.10

Не могу понять почему многие не понимают своей выгоды пользоваться такми сервисами. Копейка рубль бережет. Как вы относитесь к деньгам такое и будет у вас благополучие. Всем экономить)

Ответить
+2 +
Максим, 20:13, 30.10

Я слыхал что и машину еще разыгрываю среди покупателей, тоже неплохо

Ответить
0 +
Федоров , 20:17, 30.10

Моя супруга вот уже любительница это сайта, всегда что нибудь купит, а потом хвастается а знаешь сколько сэкономила))) Я за!

Ответить
+4 +
Vika, 20:19, 30.10

Скажу кратко..Сегодня проверила,всё нормально работает!!

Ответить
+4 +
Николас, 20:19, 30.10

Наша сила в кэшбэк-сервисе)) Покупая всякую мелочь на али и 21 веке. Сэкономил за год 30$. Мелочь, а приятно

Ответить
+2 +
Sveta, 20:25, 30.10

Пользуюсь больше месяца, подсадила подруга, теперь все покупки только через Секрет Дискаунтер

Ответить
+3 +
Иванов, 20:27, 30.10

Классный сервис, реальные деньги возвращает. Мной проверян)

Ответить
+5 +
Жоржик, 20:30, 30.10

Даешь больший процент на алике? Хороший сервис, поддержка всегда на связи. И помогают выбрать, найти нужный товар. Это ценно

Ответить
+5 +
так, 21:39, 30.10

Это обувалово. На Алике можно без них получить скидки хорошие. Научитесь работать и будет счастье.

Ответить
+1 +
Vic, 12:41, 31.10

Скидки на алике не мешают вам получать в дополнение к ним еще и кэшбэк, так, к сведению

Ответить
+2 +
нравится, 20:32, 30.10

Молодцы ребята, сделали и сделали сервис! Банки разные там ХАЛВУ вам делают ..Прошу заметить Белорусские банки и вы им верите так же как верите и в щэсность нашего президента! Никто никого не обязывает делать заказы через кэшбэк.. Но копейка рубль бережёт!

Ответить
+2 +
Полинка, 20:33, 30.10

Лучший кэшбек сервис, больше года платит стабильно. Платиновый статус это уже реальная экономия для моей семьи. Спасибо проекту

Ответить
+1 +
Вадим Ростик, 20:35, 30.10

Так вот и давай вам скидку, все вам не нравится. Я экономлю и благодарен такой возможности. Процветания этому ресурсу

Ответить
+1 +
Петр Носков, 20:38, 30.10

Покупал много техники на 21 веке через Секрет Дискаунтер сэкономил больше 150$. Буду и дальше пользоваться

Ответить
+1 +
Илона, 20:43, 30.10

Подруга подсказала этот кэшбэк сервис, с тех пор и пользуюсь, больше года прошло. Платят мне на карточку, один раз вывела деньги на телефон

Ответить
+2 +
nadezjda, 20:45, 30.10

Работает! сама проверила...подвоха никакого! А то верю не верю..Зайдите да убедитесь сами.

Ответить
+2 +
Марина, 20:49, 30.10

Мне лично все нравится в кэшбэки, приятно получать часть денег обратно) а когда еще и высокий процент возврата в любимом магазине, вдвойне приятно

Ответить
+3 +
Pilot, 20:52, 30.10

Хороший портал, пользуюсь давно. Платят вовремя, это главное. Менеджеры тоже всегда помогают при покупках. Молодцы

Ответить
+3 +
Виктор, 20:55, 30.10

Удобный сервис, быстро разобрался, уже и начислили за покупку. Буду экономить)

Ответить
+3 +
олег2017, 21:02, 30.10

Перешёл к ним (в Secretdiscounter) из другого сервиса. Там скажем так зажрались.. а тут вывод средств без проблем по первому требованию.. Положительно отзываюсь..*****

Ответить
+3 +
Юлия, 21:05, 30.10

Всем рекомендую, мне за рекламу не платили) Реально работает!

Ответить
+3 +
Иван, 21:10, 30.10

Что и требовалось доказать. Рекламный пост про шкварку собрал больше комментариев чем любой другой.

Ответить
+8 +
Саня, 21:41, 30.10

Какое то помутнение на каш-бэках в зоне RU.
Я живу на Западе с детства и не слышу о подобных сервисах.
Видимо потому, что это конфликтовало бы с местным законодательством.
Я не говорю что это плохо, просто непривычно.
У нас ( в англоязычной европейской стране) когда говорят "cashback" имеют ввиду ситуацию, когда вы платите карточкой ( дебетной только) на кассе и кассир в магазине может предложить "cash back" т.е выдать немного налички с вашей карточки, вместо ATM.

Ответить
+7 +
Vic, 22:17, 30.10

Ну просто на западе они с 1998 года, а у нас совсем недавно, вот все и кинулись. Но конкуренция большая, многие не выдержат, останутся только крупные. А карточки с кэшбэком – да, приятно, но размеры возврата уж очень мизерные + ты привязан к платежу именно картой, а вот кэшем, например, уже нельзя. У нас же еще половина с наличными ходят. + можно рассчитаться карточкой с кэшбэком на кэшбэк-сервисе, и получить возврат и от банка, и от сервиса, такой вот мини-лайфхак. ну или промокод+кэшбэк, тоже дают двойную экономию, об этом знают еще меньше.

Ответить
+2 +
sanya79, 21:42, 30.10

Загуглил, посмотрел разные рейтинги - SecretDiscounter сервис высокого уровня!! По больше магазинов бы..Стал бы их клиентом да не нашёл своего любимого магазина.Показал жене ща проверит.

Ответить
+12 +
ЛОХОТРОН, 21:43, 30.10

Так сами себя нахваливают, прямо соловьи. Значит надо держаться от этого подальше. Посмотрите комменты к другим темам, 20-30 от силы, а тут троли сами себе накручивают свыше 90 комментов, все пользовались, все рекомендуют и жены и тещи и кот Барсик. Продавцы сами дают скидку до 70% на том же алиэкспрессе и купоны. Китайцам доверяю, всяким дискаунтрам с секретами нет.

Ответить
+4 +
Vic, 22:19, 30.10

так а что мешает взять купон Алиэкспресс на том же SD или другом кэшбэк-сервисе, сделать покупку через кэшбэк-сервис, получить дисконт по купону и еще и кэшбэк? от незнания и получаются такие посты... я не знаю, я ни в чем не разбираюсь, но это лохотрон, потому что я так сказал....

Ответить
+3 +
vic1984 , 0:54, 31.10

Верно сказано. Добавлю от себя. Даже если у вас есть ваша личная скидка ,то кэшбэк всё равно начисляется , Двойная выгода! Работает как часы. Учитесь

Ответить
+3 +
Vic, 22:24, 30.10

да, и давно известный факт, что порядка 20-30% (точную цифру не помню) людей ругают/хвалят книгу/фильм/музыкальную композицию даже в глаза не видев, о чем идет речь. надеюсь, мысль понятна? любая критика/похвала должна быть в первую очередь обоснованной, знание этого пригодится в жизни каждому

Ответить
+3 +
Niке_1, 1:06, 31.10

Работает! Без комментариев.....

Ответить
0 +
Sasha, 1:13, 31.10

Развод! Судя по количеству отписавшихся экзальтированных ботов с однотипными никами. Теперь точно пользоваться не буду, и друзей буду отговаривать.

Ответить
+3 +
Nadya@, 1:21, 31.10

Работает 100%, проверила.

Ответить
+3 +
Гуру, 1:46, 31.10

Хороший,уважаемый сервис. Кэшбэчу давно и главное что работает! Откуда эти негативные писаки? Проверьте, да и делов то.

Ответить
-2 +
цукен, 2:00, 31.10

Мало кто будет заниматься этими заморочками из покупателей. Интернет магазин обычно сразу даёт скидку и клиент на этом доволен. Это можно с ума свихнуться знать все скидки какие где и вовремя все их подсчитывать. Такую работу можно делать целой компании или фирме кто много закупает и проходит много товара. При единичных покупках человеку свихнуться можно все считать и так много знать.

Ответить
+3 +
Vic, 9:35, 31.10

Веселье продолжается, серия 2 :).

Какие заморочки, если для того, чтобы получать кэшбэк в тысячах магазинов, вам нужно:

1) зарегистрироваться на сайте кэшбэк-сервиса (1 раз в жизни, 10 секунд времени)

2) найти в поиске магазин (ту же ламоду)

3) перейти на него с сайта кэшбэк-сервиса.

Всё! 30 секунд времени, за которые ты получаешь возврат 4-5-10 и т.д. %. Вот у нас народ темный-то, целую компанию надо нанять, чтобы всё это подсчитать :)))

Ответить
-1 +
Антимудашист, 2:07, 31.10

Ну что я могу сказать по этому поводу, я вычислил как минимум 7 разводил Под разными никами. возможно какой-то кэшбэк и будут возвращать Не исключено. но я бы не стал светить реквизиты карточки на которой бывают более менее приличные суммы. такесли только той карточки на которых лежит какой-то минимум непосредственно в пределах оплаты покупки.

Ответить
+4 +
Максим, 12:20, 31.10

Вы ваще не разбираетесь в кэшбэках, зачем тогда туманить людей? Какие карточки светить, это все равно что утверждать что в евроопте карточкой платить не буду не хочу светить там деньги? Ну полный бред

Ответить
+3 +
Vic, 12:37, 31.10

какие карточки кто хранит? Ни один кэшбэк-сервис не хранит данные вашей карточки, ибо все оплаты происходят на официальном сайте конечного интернет-магазина, на который вы всего лишь переходите с сайта кэшбэк-сервиса. И точка. Уясните уже себе наконец

Ответить
0 +
Tnx, 7:30, 31.10

Ржачно почитать было. А начисление в cash back происходит, если где-то прорекламировать SD???

Ответить
+4 +
Vic, 9:36, 31.10

Думаю, что нет, но за привод друга платят

Ответить
+3 +
Anthoine, 20:52, 1.11

А сколько кэшбэк с eBay? А то там чуть непонятно написано

Ответить
+2 +
Vic, 23:50, 1.11

А по-моему, все понятно

$5 – за заказ покупателя, ранее НЕ совершавшего покупки на eBay или не совершавшего покупки более года

0.6% – за заказ пользователя, ранее совершавшего покупки на eBay

Ответить
0 +
аа, 23:34, 3.11

Чем больше кэшбэк или скидки по бонусам по всяким накопительным картам, тем более завышены цены в магазине, по сути со всеми скидками и бонусами покупаешь по обычной цене, но испытываешь счастье, что купил по скидке. Если цены обычные, то и скидочки скромные весьма.

Ответить