19 мая 2024, воскресенье, 15:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+44 +
беларус, 14:35, 5.10

И здесь "Золотой батон"... Пекари, блин...!

Ответить
-7 +
Дмитрий, 14:37, 5.10

Также в кабинете нашли пять золотых монет весом килограмм и одну трехкилограммовую монету.
====================================

"Монета" такого веса должна быть диаметром с колпак от "Жигулей". Вы ничего не напутали, уважаемые?

Ответить
+28 +
юрик, 14:49, 5.10

смотри плотность золота недоуч)

Ответить
+9 +
), 15:21, 5.10

не напутали такая есть такого размера гугл вам в помощь

Ответить
+34 +
агроном, 14:39, 5.10

И по сему ; если это не "проделки Сечина" , то Улюкаев - ненормальный , и ему надо не в тюрьму , а в психушку .

Ответить
+37 +
Всё гребут!, 14:41, 5.10

Стесняюсь спросить, а золотого батона не нашли? Или хотя бы унитаз какой-никакой золотой для хранения белОрусских рублей?

Ответить
+28 +
666, 14:43, 5.10

Нищеброд по сравнению или плохо искали. А BYN ему зачем?

Ответить
+35 +
Vladimir, 15:06, 5.10

А BYN ему зачем? Это его Лукашенко научил... Дескать за Беларуские деньги ниччо не будет..! Посмеются менты, да пойдут себе...

Ответить
+15 +
кто кого топит, 15:30, 5.10

Нумизмат - первое, что напрашивается.
И напрасен ваш скепсис: белорусские рубли с их гирляндой нулей украсят любую коллекцию.
Некоторые говорят, что раз - у него - в сейфе - были бины - это примета скороговзвинчивания курса бин. Я этим слухам не верю. мы по-прежнему стабильны и не подведём своих экспортёров, наоборот, поддержим их.

Одно непонятно: зачем в сейфе-то хранить недорогие рабочие часы

Ответить
+12 +
987, 14:57, 5.10

мафия бессмертна

Ответить
+21 +
зщш98, 15:04, 5.10

Всё эти ванючки игорька. У Улюкаева интеллект не сравним с игорьком, всё это наиграно и сфабриковано рассчитано на лохтарат.

Ответить
+14 +
Фома, 15:23, 5.10

Колбаска от Иваныча в корзиночке вылезла боком.

Ответить
+7 +
след, 15:48, 5.10

дело лёгкое.
отпечатков протьма

Ответить
+19 +
про, 15:30, 5.10

расейская контора наверное даже не догадывается что бел. рубли даже бомжи нормальные минские хранить не будут

Ответить
+13 +
UIM, 15:52, 5.10

Вот оно.BYN. Он покусился на святое. Что найдется в Дроздах?

Ответить
+11 +
.сеня., 15:53, 5.10

Ну и на хрена,НАХРЕНА тебе столько???Прикиньте,как ему сейчас психологически "вкусно"хлебать баланду...

Ответить
+13 +
Клептократы, сэр!, 16:51, 5.10

Какую баланду?! Если у них начнут сажать таких "нумизматов", то вся Москва обезлюдеет и в России безвластие начнётся!

Ответить
+2 +
Анатолий, 17:41, 5.10

На западе люди имеющие деньги, не хранят их в кубышке, а пускают их в оборот, который способствует не только им увеличивать капитал, но и позволяет зарабатывать другим людям. А этот взяточник никому ничего не сделал путного и приобрел болезнь наживы. Ему все хотелось иметь больше и больше. И все это лежало спрятанное от людей. Вот уж кому не позавидуешь.

Ответить
+4 +
HELLAS, 19:08, 5.10

А он и не скрывал наверное, что "богатый человек ".К кому в окружении Путина не залезь в сейф ,все воры, все богатые люди, у всех вилы, дачи, сейфы, вклады наворованного, чему удивляться, вор вора поймал.

Ответить
+6 +
HELLAS , 19:08, 5.10

А он и не скрывал наверное, что "богатый человек ".К кому в окружении Путина не залезь в сейф ,все воры, все богатые люди, у всех вилы, дачи, сейфы, вклады наворованного, чему удивляться, вор вора поймал.

Ответить