3 мая 2024, пятница, 7:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+76 +
miensk, 16:49, 18.11

Менавіта САНКЦЫІ супраць "правящей" банды Беларусі", ані практыку службоўцаў Эўразьвязу...
Як сказала адна з' іх - "Лучше хоть как-нибудь разговаривать с чиновниками Беларуси, чем не разговаривать совсем..."... Дык мага было "разговаривать" і са Сталінам і з Гітлерам і з Пол-Потам і з Хусэйнам... Мага "разговаривать разговоры" з Пуціным хоць яшчэ 40 рокаў!.. Са злачынцамі трэба ні "разговаривать", што, дарэчы - бязсэнсоўна - да іх патрэбныя рэчаісныя дзеі...

Ответить
+17 +
рука руку моет, 16:59, 18.11

да, не надо их трогать, они там все их одной конторы

Ответить
+19 +
Нима кали, 17:01, 18.11

аутобусами, мазами, эмтэзами, белазами, бензинами докупятся, а потом на джили и белаэсную энергию дешёвку переключатся и тд и тп

Ответить
+58 +
Ага, 17:01, 18.11

Ага, заодно пусть освободят и Гриба. Украинским властям следует не забывать кто с ними воюет и кто союзник ихнего врага. Политика кота Леопольда здесь не уместна -" ребята, давайте жить дружно".

Ответить
+72 +
сваяк, 17:03, 18.11

Лукашэнка - гібрыдны чалец путлераўскай вайны.

Ответить
+123 +
пенсионер, 17:07, 18.11

Украинцы! Вводите санкции против Лукашенко, он Вам не друг.

Ответить
-18 +
пенсионерка зина, 20:02, 18.11

Им надо звонить хозяевам и спрашивать что можно а что нельзя.

Ответить
+71 +
Citizen, 17:29, 18.11

Пакуль улады Ўкраіны будуць рабіць выгляд, что нічога не адбываецца, Лукашэску і далей будзе абціраць аб іх і аб увесь украінскі народ ногі...

Ответить
+39 +
ннн, 19:22, 18.11

Продался Путину.Враг народа.Разве он президент в нашей стране? это исполнитель путинских указов,на президента он не тянет.

Ответить
+20 +
Алекс, 20:13, 18.11

В Верховной Раде то же есть куклы, руководимые Кремлем.

Ответить
+5 +
стыдно!, 22:28, 18.11

не хочется приводить ненормативную лексику ,но о-ся на века,историк.

Ответить