2 мая 2024, четверг, 17:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+44 +
Рая, 12:15, 2.11

Двумя руками за .....В России и то не празднуют революцию,а мы тут каким боком?.А здесь такой праздник и все на работе...Грех вам правители !!!!!! Да они его не боятся ....Иначе такого бы в стране не творилось....

Ответить
-4 +
Мазутка, 12:50, 2.11

В России есть новогодние каникулы и весенние каникулы. Две-три недели гуляют. Так что не сравнивайте.

Ответить
+17 +
Мы БЕЛАРУСЫ!!!, 14:58, 2.11

Мы за 1 и 2 листапада(прозьба усих падписаць пецицыю).Мы проциу 7 листапада.

Ответить
-11 +
Вангую, 12:41, 2.11

Ванную. Все чего они добьются это отменят выходной на 7 ноября. Многие граждане скажут за это большое спасибо в кавычках. Спасибо что забрали выходной, которых и так мизер

Ответить
-5 +
Даша, 12:43, 2.11

Мусульман тоже нельзя забывать, а также евреев их праздники тоже должны быть выходными.

Ответить
-12 +
Коммунизм, 12:48, 2.11

Я за дополнительные два выходных и против отмены седьмого ноября. Коммунисты тоже имеют право на свой праздник.

Ответить
0 +
Василий, 12:53, 2.11

Я за. Мне нравиться отдыхать

Ответить
+15 +
vanda, 15:36, 2.11

Народ созреет только тогда, когда уйдет поколение (страшное время), которое большевики и коммунисты считают "праздником", а не переворотом с его ужасными последствиями для нас! Это же какими надо быть циниками, чтобы до сих пор не прозреть и гордиться! На нас никто не нападал, была война кучки людей за власть, притом кровавая, истребившая на своем пути церкви, выгнавшая за пределы интеллигенцию! А эти дни 7-8 можно и нужно считать днями ПАМЯТИ и СКОРБИ и оставить нерабочими, но не праздничными, да еще с парадами! А Кондрусевич прав! Одни мы остались "красной" вороной (мое убеждение!) Можете минусовать!

Ответить
-7 +
Историик, 16:29, 2.11

В этот день рухнула российская империя и Беларусь получила шанс на независимость. Этого тоже не нужно забывать. А независимость просто так не даётся. Грузин Сталин не дал этого сделать, но всё-таки помнить нужно о тех событиях

Ответить
-11 +
Альберт, 16:33, 2.11

Не вижу ничего плохого в 7 ноябре. Это мое мнение, можете минусовать.

Ответить
-3 +
Бефар., 16:49, 2.11

Возможно выходной не делали, так как по старинным традициям деды были в субботу и сокральное значение имела домашняя трапеза, где накрывали стол для усопших родственников. На кладбище ходили на весенние деды.

Ответить