18 мая 2024, суббота, 5:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+160 +
Vrahluki, 19:41, 2.11

Лысый,тебе полезно это прочитать.Но мне кажется,что ты его жэстачайше понизишь в должности за то,что он так красиво тебя опустил с твоим "рыночным социализмом-женатого холостяка и православного атеиста.И вообще,как этот умный человек оказался в твоей дебильной команде?

Ответить
+53 +
историк, 19:54, 2.11

Он не в команде, а в почетной ссылке в Пекине. Это как в 1957 году Молотов был выслан из Москвы в ссылку в Улан-Батор, когда он был назначен Хрущевым послом СССР в Монголии. Напомню, что в 1957 году Молотов возглавил "антипартийную группу" против Хрущева. Объединившись с Кагановичем и Маленковым, Молотов предпринял попытку смещения Хрущева.

Ответить
+31 +
321_, 20:13, 2.11

Что Хрущев, что Молотов - одного поля ягоды, по макушку в крови народной оба.

Ответить
+34 +
читака, 20:48, 2.11

"140 бесед с Молотовым" автор Феликс Чуев. Молотов предстаёт во всей своей "красе". И без прикрас. Среди них не было порядочных людей.

Ответить
+41 +
......., 21:27, 2.11

лысый и читать не будет ему всё расскажут а вот этот ( Рудый ) послом точно не будет и слыхать его больше ни кто не услышит . умных лысый не любит ведь он ( лысый ) в стране самый умный (так он сам себя считает) посмотреть на его высказывания как олухи из его окружения конспекты строчат смотреть противно .

Ответить
+13 +
юра, 21:50, 2.11

Если б был умный,то с Лукой не работал бы!Там команды нет,прислуга и холопы!

Ответить
+60 +
Надежда, 19:43, 2.11

Хочется плакать.

Ответить
+48 +
йцукен, 20:37, 2.11

Люди уже устали, не во что не верят и это главная заслуга саши.

Ответить
0 +
Сергей, 20:39, 2.11

Складно говорит, да вот только есть выражение - "бойся рыжих да лысых" (рудый и рыжий- вроде синонимы)

Ответить
+38 +
Яша, 20:51, 2.11

Подпишусь под каждой фразой. Всё точно так и есть.

Ответить
+29 +
Бабуля, 21:01, 2.11

Ой,Кирюша,неизвестно как среагирует на это в Китай тебя отославший.В общем,пока ни под каким предлогом не приезжай.

Ответить
+29 +
sabre, 21:02, 2.11

Неплохой анализ.
А вывод должен быть такой:
решения должен принимать искусственный интеллект. Хотя бы потому, что он не боится сделать хуже, не хочет быстро, не отягчён советским прошлым, не относит себя ни к Западу, ни к Орде, не гнил в окопах, не гуляет в хоккей, не развратничает, не ждёт ничего от государства, не заинтересован в собственном благополучии и т.д.
Просто точные и бесстрастные цифры.

Ответить
-8 +
Cuba, 21:39, 2.11

Записной правдоруб. Для того, что бы тебе поверили, должна быть "система правды". А так это так, пурга из поднебесной. Ну, за деньги, конечно.

Ответить
0 +
Blekman, 21:54, 2.11

Как вы не понимаете , готовит его на замену чтоб потом все забыли о главном олигархе всея Беларусь ?

Ответить
+13 +
AN_ANATOLIY, 22:31, 2.11

180 км. от Минска - Вильнюс. Да и Варшава недалеко. Они уже четверть века ездят на велосипеде, чертежи которого в тайне от своего босса изобретает Рудый. Нет ничего нового под солнцем.

Ответить
+10 +
Михась, 0:17, 3.11

Спасибо, за то, что есть еще мыслящие люди.
Пока экономикой, как и любой другой отраслью, не будут руководить профессионалы толку не будет

Ответить
+1 +
Паулик, 1:42, 3.11

А о чем статья? О влиянии коллективного бессознательного на экономику страны? я в этой статье не увидел ни одного примера, ни одной практически осуществимого посыла. Куда идти? Как? ... Одни ссылки и исторические выжимки, приправленные психологическими и экономическими терминами...))))

Ответить
+1 +
Димка-Невидимка, 6:37, 3.11

Все! Рудому светит перспектива стать послом Беларуси в племени тумба-юмба. Он когда первую книгу об экономике написал так Лукич сослал его послом в Китай.

Ответить
+11 +
Не какеист , 8:20, 3.11

"Задаётся мне, мы стоим на грани грандиозного шухера", и господин Рудый об этом очень хорошо осведомлен.

Ответить
+1 +
totochka, 14:35, 3.11

Рудый как тот удав, усыпил. Все они знают, реформы в Беларуси возможны только после полной люстрации от верхушки власти до райкомов. А милицию, реформа и новый набор. А так ещё один все знает о белорусах и че им надо.

Ответить