24 мая 2024, пятница, 7:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+147 +
Светлость, 9:56, 21.11

КГБ не только является филиалом ФСБ, но ее передовым блокпостом,. Мы уже знаем, что на Беларуси апробируются новые подлые идеи. ФСБ мечтает быть КГБ.

Ответить
+89 +
ап, 11:23, 21.11

«Одно из двух:
- либо в КГБ работают идиоты ...
- либо КГБ является прямым филиалом ФСБ... и бульбо-диктатор просто не контролирует свою политическую охранку», - пишет эксперт.

Здесь эксперт не прав.
Нет никакого "одно из двух".
1. В КГБ работают идиоты.
2. КГБ является прямым филиалом ФСБ... и бульбо-диктатор никак не контролирует свою политическую охранку.

Ответить
+47 +
чел., 11:57, 21.11

Как говорил Станиславский, НЕ ВЕРЮ!!!
Есть только целый ряд неуклюжих действий КГБ и ФСБ на украинском направлении. Вспомните мутную историю о прорыве джипа с оружием через украинско-белорусскую границу в ночь на 20 марта. Вспомните странное молчание белорусских властей в деле Павла Гриба, который был похищен ФСБ в Гомеле в августе. Вспомните версию Лукашенко об украинском следе в деле "Белого легиона", о лагерях боевиков "Белого легиона" в Украине. Вспомните историю про "дохлых крыс", запущенную перед Площадью-2006 тогдашним председателем КГБ Степаном Сухоренко. Тогда даже был пойман некий "диверсант", которого научили, как отравить минский водопровод при помощи дохлых крыс. Ну и куда тот "диверсант" девался? Его просто тихо отпустили на все четыре стороны, как и отпустили задержанных "террористов" с оружием и взрывчаткой, сбивших на джипе шлагбаум, при прорыве границы со стороны Украины а марте этого года. Им потом даже джип и стволы вернули.

Ответить
-8 +
Жен, 16:43, 21.11

А бывших разведчиков НЕ БЫ-ВА-ЕТ! Вам это известно "ЧЕЛ., 11:57, 21.11" ?

Ответить
+37 +
lдля, 12:22, 21.11

Да нет секретов у КГБ. Все и так знают,что это филиал
фсб, и что нет бел.армии,а есть филиал рос.армии.

Ответить
+77 +
Kim Philby, 10:03, 21.11

Безумоўна, жандары падпарадкоўваюцца толькі Пуціну і хаваць гэта ўжо наўрад ці будуць. Армагедон набліжаецца.

Ответить
+68 +
никаких "либо", 10:30, 21.11

И то и другое !
Слово "либо" нужно исключить из перечня.

Ответить
+44 +
триумвират , 10:53, 21.11

С языка сняли !!!! И то и другое , да еще и уши кукловода Мутина видны прямо в здании с колоннами, на "Независцимасци"....

Ответить
+28 +
Дударев К.И., 10:32, 21.11

Без указаний Лукашенко ничего не происходит.

Ответить
+67 +
ну да, 11:02, 21.11

А вам не кажется, что указания он может давать только на таком уровне, как подъем зяби и уборка льна? Все остальное, в том числе и отлов "шпиенов" уже давно делают российские эмиссары. Шкурик уже давно просто манекен на витрине белорусской власти.

Ответить
+42 +
Анна, 10:35, 21.11

Так гэбня и сливают Рыгорыча и Шуневич тоже..вспомните ни кому не нужные и показательные жестокие задержания 25 марта....типа миру картинку показать..что мы страна глубочайшей..жесточайшей ..диктатуры..и это в то время..как Макей пытается с Европой диалог наладить..Если кто то свергнет луку..так этоскорее его прикорытники,

Ответить
+36 +
Дударев К.И., 10:46, 21.11

Кто сливает Вашего любимого луку. 24 года сливают. Бедный несчастный. Все о народе заботится. Сами себя назначают в КГБ. Ен не причем. это все Они. Шпиены виноваты. Тайны экономического чуда хотят раскрыть миру.

Ответить
+14 +
аннатолий, 10:59, 21.11

Думаете , штоэтаВитина работа ?

Ответить
+16 +
123, 11:04, 21.11

За спиной Вакульчика и Шуневича стоит серый кардинал Зась.

Ответить
+25 +
Дударев К.И., 11:43, 21.11

Стоит Лукашенко и Шейман. Совместная работа всех спецслужб с Россией это факт. Если бы в ЕС не было продажных политиков. Давно бы были санкции.

Ответить
+9 +
мирон, 11:03, 21.11

скорее второе - гебик это состояние души

Ответить
+38 +
vladi, 11:07, 21.11

Я подумала, что может, просто кино в Минске снимают про новые 17 мгновений только осени...Про шпионов. И не артисты участвуют, а настоящие шпионы...Фильм для 10-12 лет. Уж больно смешно и глупо получается для тех, кому больше 12 лет. Кстати, а фрау А будет сниматься?

Ответить
-9 +
Знающий, 12:48, 21.11

"В 2001 году в Главном управлении разведки Минобороны Украины впервые в практике военной разведки страны была создана пресс-служба. Ее начальником и пресс-секретарем управления стал майор Павел Шаройко." - как-то уже и не так смешно, да пан "VLADI, 11:07, 21.11"

Ответить
+41 +
Дмитрий, 11:11, 21.11

Всё очень печально и трагично в судьбе этого простого колхозного парня,которого завербовали ещё в годы службы в погранвойсках,жалеть его конечно не стоит,он сам добровольно туда загнал себя как и тысячи,повторяю тысячи простых белорусов,которые ничего другого не узнали в этой жизни кроме того как работать на эту структуру,суть которой не изменилась ни на грамм с 1937 года,возможно ещё дурнее стала.

Ответить
+40 +
вит, 11:17, 21.11

Посмотрев разные сообщения о дипскандале в РБ с арестами украинских граждан очевидно , что указания идут с Кремля . Тамошний комбинатор вновь принялся играть через "сбитого лётчика")) луку и свой карманный КГБ при РБ .По сути , даже бесноватому руководству лукаморьем очевидно , что невыгодно терять украинский рынок сбыта нефтепродуктов . Затеяна темная многоходvовочка против Украины накануне своих выборов , что бы поднять свой рейтинг в раше и возможно , ещё раз нагадить Украине .

Ответить
+34 +
Дударев К.И., 11:46, 21.11

Вы наивные люди. До сих пор не поняли. КГБ,ФСБ-это одно и тоже. Они координируются с 1994 года.

Ответить
-20 +
Лазо, 12:11, 21.11

Бывших разведчиков не бывает!

Ответить
+28 +
fuf, 12:33, 21.11

Оно может и так, но украинцы в чем то правы- разведка дело не публичное... Ну а про копии донесений, которые хранил Шаройко у себя дома..... Это как анекдот про Штирлица с волочащимся сзади парашютом и буденовкой на голове...

Ответить
+21 +
den, 12:38, 21.11

1) Там работают идиты;
2) Бульбо-диктатор их совсем не контролирует.

Ответить
+1 +
FUF, 16:39, 21.11

Читайте выше мой пост: FUF, 12:33, 21.11, особенно в части "Оно может и так...".

Ответить
+5 +
белорус, 18:49, 21.11

Простой вопрос - это кгб-фсб раньше что ли не знало что Шаройко был начальником пресс-службы ГУР МО Украины ? Конечно же знало. Что ж тогда это раньше проблемой не было ?

Ответить