2 мая 2024, четверг, 13:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+92 +
рома, 9:57, 25.11

скажу как кассовый мастер,- ничего хитрого в такой схеме не вижу, проверяется это за 2 минуты элементарно, странно что могла столько наворовать...

Ответить
+107 +
"тунеядкин", 10:30, 25.11

Видимо там в этом "строительном гиппере" проходят мимо касс такие суммы , что утечки из общего оборота 8500 баксов за полгода ( !!!!) никто и не заметил ?
И второй вывод - аппетит приходит во время еды и жадность ГУБИТ !

Ответить
+8 +
додя, 19:08, 25.11

Офигеть какие деньжищи для гипераркета . А вы думаете какие там обороты? 100 руб за день что ли

Ответить
+51 +
итк, 9:58, 25.11

Пока женщина находится под подпиской о невыезде------------Беги дурёха, беги.

Ответить
+151 +
Славик, 10:08, 25.11

Украла 17000 . Забрали на 120 000.Зато у проворовавшегося чиновника забрали 300 баксов и порваные носки ...

Ответить
-78 +
Шитс, 10:26, 25.11

Так заплати за нее и пожалей ворюгу.Сдурели уже люди.

Ответить
+174 +
Феникс, 11:07, 25.11

По поводу сдурели это вы про себя? Если установлен факт кражи на сумму 17 000 рублей, то как можно приобрести имущества на украденное на 120 000 рублей? У вас с логикой все в порядке? Нельзя конфисковать у человека законно нажитое имущество просто так, тем более что кассир в полном объеме вернула взятую сумму. Грабеж средь бела дня. Я эту женщину не защищаю. За факт кражи она должна понести наказание, но оно должно быть соразмерным деянию. И ничего лишнего. Если так и дальше пойдет, то конфискацию будут проводить и за менее значимые провинности. Даже если вы тролль, и работаете на эту власть, не думайте что вас минет чаша сия.

Ответить
+25 +
123, 17:37, 25.11

Так а что тут удивительного, вы забыли, где живем?
Тут скоро будет такая схема, что за административный неоплаченный штраф, допустим в 100 рублей, заведут новое дело и конфискуют все, что есть. В корыте жратвы мизер, дойка коров пошла на убыль, коровы пропадают, соответственно будут доить телят всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Это только начало и да, грабеж средь бело дня. Только вилы и ни каких разговоров!

Ответить
+50 +
..., 13:26, 25.11

Что значит "заплати за неё". Она вернула украденные 17 000 в полном объёме.
И пострадавшая фирма, у которой украли деньги, не получит с этого больше ни копейки. 120 000 государство заберёт себе в карман.

Ответить
+122 +
прохожий, 10:43, 25.11

ШИТС, 10:26, 25.11------------ Она у тебя что то взяла? Лукашенко грабит народ 23 года, в том числе и у тебя, ты много ему предъявил?

Ответить
+59 +
ВячеСлав, 11:43, 25.11

Лукашенко за годы "правления"(эх,не доверили ему самолётом править...) сделал абсурдом все что можно,начиная с образования и заканчивая экономикой.

Ответить
+47 +
Хаус, 10:56, 25.11

Смышленая жанчынка, ды тольки троху жадная.

Ответить
+24 +
Галина, 11:41, 25.11

Прикольно смотрится реклама Омо под статьей)))

Ответить
+9 +
valery, 12:43, 25.11

Вот и зачем им площадь..все приспособились нашли свои хитрые ниши..все при машинах при квартирах..как посчитать.каждый второй хорошо живёт .или каждый четвёртый..

Ответить
+20 +
Вася, 13:32, 25.11

Была бы у неё зарплата нормальная, не думаю, что она бы стала рисковать. Ну а то что выяснили так поздно, весьма странно... Явно не одна в этой схеме замешана. Но повесят всё на неё и дело закрыто, как обычно в общем.

Ответить
+8 +
Ja-pan, 13:54, 25.11

"Тебя посодют, а ты не воруй"
к/ф "Берегись автомобиля"

Ответить
+9 +
Оля, 14:42, 25.11

JA-PAN, 13:54, 25.11
"Тебя посодют, а ты не воруй"
к/ф "Берегись автомобиля"

Обожаю советские фильмы:
из каждого можно выдернуть шедевр!
А теперь сплошное скудоумие и ширпотреб.
Мельчает культурка: Няма таго, што раньш было...

Ответить
+4 +
как-то так, 15:00, 25.11

Беда, конечно! Бес попутал! Держа ежедневно деньги в руках, наверное, трудно удержаться от соблазна...Но неужели не понять, что всё вскроется? Ох, жаль и её!

Ответить
+5 +
Sed, 15:08, 25.11

"Запомни, Шарапов...Вор должен сидеть в тюрьме! И точка." (с) "Эра милосердия" книга братьев Вайнеров.

Ответить
+10 +
Светлана, 16:51, 25.11

Однажды в магазине "Евроопт" мне неправильно дали сдачу, было тогда,когда в обороте были новые и старые деньги, пришлось кассу закрыть и считать деньги,после подсчета в кассе было столько лишних денег,что у старшего кассира глаза на лоб полезли.Старшая спросила у неё " Откуда в кассе лишние деньги?", а кассиру сказать нечего. Мне отдали и я ушла. Так что в кассах все что хочешь можно сделать.

Ответить
+6 +
fantom, 18:43, 25.11

"Кассир минского гипермаркета выдумала хитрую схему"

Да этой схеме уже много лет, поэтому заголовок не правильный, это не она выдумала эту схему. Эта схема называется - отбивать бабло. И уже очень много кассиров на этом спалилось. Просто нигде не афишируют

Ответить
+2 +
Из Союза., 19:36, 25.11

А сколько хозяева ОМА с персонала высчитывают? Об этом они скромно умалчивают. А суммы там атомные.

Ответить
+10 +
Катерина, 22:12, 25.11

Той, что без девочку 15 летнюю по клумбе размазала на смерть - 5 лет поселения, а а этой "до 7" и ещё с конфискацией. Я одна не понимаю принципа кривосудия в беларашке?

Ответить
+3 +
Алекс, 22:46, 25.11

Зарплату нормальную платите людям - воровать не будут. При нашей экономике воровства будет всё больше и больше. Людям нынешних зарплат на жизнь не хватает .

Ответить