2 мая 2024, четверг, 15:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+323 +
женя, 19:05, 25.11

МОЛОДЦЫ!!!

Ответить
+177 +
леха, 19:36, 25.11

Лучше бы развернули. Было бы понятней

Ответить
-79 +
Мысль, 21:05, 25.11

За что не пускать, если человек понял и снял ее?

Ответить
+72 +
Deimos, 21:47, 25.11

Понял? Приедет домой снова приклеит...

Ответить
+159 +
Шос, 21:25, 25.11

Молодцы конечно!
Могилевские самые умные - и рыбку хотят съесть и на ... присесть». Любишь Россию нечего тебе делать в ЕС! Сиди с ворами из Москвы! Понаклеили г....на!

Ответить
+234 +
fhk, 19:07, 25.11

вот это правильно

Ответить
-240 +
водилкин, 19:19, 25.11

Отъехал двести метров и новую наклеил картинку.
В чем прикол? Вот если б контрабанду забрали, то да!

Ответить
+181 +
Makhno, 19:32, 25.11

"Прикол" в том, что в Литве ДРУГОЙ бы полицейский задержал бы и штрафанул бы в € на сумму до снятия штанов....или конфисковали бы авто.

Ответить
+219 +
Жека, 19:33, 25.11

Наклеил - получил штраф. Еще раз наклеил - под сраку ногой и домой отправят... без машины.
Привыкли, что все время цацкаются.

Ответить
+258 +
Мнение, 19:45, 25.11

То "Т-34, то "на Берлин", то еще какую-нибудь херню придумают. Шутят всё. Люди гибли, а они шутят. Ну как дети, честное слово. Даже, по-человечески перед ветеранами, оставшимися стыдно. Вести себя надо достойно, как мужику и символы победы, если вы их цените, то уважать надо, а не клеить на всё, что ни попадя. Устроили шабаш с этими наклейками и лентами. Купи цветы, отнеси к памятному знаку самостоятельно или с семьей, с детьми. Вот в этом будет толк (как от мужика, защитника), а так... Символы носят у сердца, а не на автомобиль цепляют, ба***аны.

Ответить
+45 +
Вiктар, 0:36, 26.11

Точняк. А если так ой уж патриот, то чтож как прос.....ка из-за денег сразу сдирать стал. Развернулся бы и уехал. Смотреть противно.

Ответить
+4 +
Lit, 17:47, 26.11

Навошта гэтыя кветкі ля помніка,калі нават тых пару дзясяткаў ветэранаў ,якія засталіся, не ў стане падтрымаць.Хутчэй нават наадварот - зняважыць.Чарговая форма крывадушнасці?
Не бачыў аніводнага,з налепкай на "лэбе",хто імкнуўся б дапамагчы ветэрану ў рэчаіснасці, а не ў думках ,калі прымушаюць зняць налепку.

Ответить
+96 +
vvvvv, 19:48, 25.11

Наклейвай.а потым чытай уважліва. Литве публичная демонстрация советской символики запрещена законом. За это правонарушение предусмотрен штраф от 144 до 289 евро с конфискацией предмета или вещи, которая была орудием нарушения. Иностранцу за подобное нарушение также грозит аннулирование визы.

Ответить
+133 +
Stelmah, 19:53, 25.11

на лоб себе пусть наклеит. может ватную бошку конфискуют после уплаты штрафа.

Ответить
+224 +
Славик, 19:13, 25.11

Ватник!

Ответить
+163 +
Дима, 20:11, 25.11

У нас их навалом в Беларуси.
Половина русских ватников,
а вторая белорусских.

Ответить
+292 +
ў, 19:14, 25.11

водила с Могилёвской области, там этой совковой ваты полным полно, к сожалению(((

принципов у этого клоуна никаких - раз ратуешь за совок, что ж любимые эмблемки срываешь? разворачивайся да дому..
это первое.
а второе - чего он прётся в цивилизованную сторону????
там у него брянск рядом - пускай ехает

Ответить
+227 +
Доктор Рагин, 19:15, 25.11

Молодцы Литовцы! Такими соседями можно гордиться!

Ответить
+166 +
дед, 19:20, 25.11

Патриотизм дебильный у ваты слабее чем чувство наживы.
Литовские пограничники красавчики

Ответить
+132 +
DDD, 19:21, 25.11

Не лезь со своим уставом в чужой монастырь!

Ответить
+134 +
несьцерка, 19:21, 25.11

будет , глаза выпучив , рассказывать , что у него дед воевал!

Ответить
+70 +
Alex, 19:30, 25.11

Магилеуски крэст - так там до сих пор называют эту совковую "вату". Наверное покоя не дают чувство урвать на халяву в те времена золото под "Изумрудом" или чешские сапоги в ГУМе, где чуть головы друг другу за эти сапоги не размозжили, даже двери от такого напора из закаленного стекла не выдержили и их потом на алюминиевые заменили. Помню это очень хорошо, так как это в мои студенческие годы все происходило. Как говорится, гены пальцем не разотрешь..

Ответить
+109 +
Літвінскі шляхтіч, 19:32, 25.11

я ведаю гэтага чалавека - ён некалькі гадоў таму прыехаў ў Беларусь з расеі. таму ў артыкуле памылка - гэта НЕ Беларус, а расеец.

Ответить
+159 +
Стары i нягеглы., 19:37, 25.11

Отрезвляющая процедурка!
Почаще бы так!
300 евров штрафу и визу зарезать!
Задолбали эти "победобесцы" !!!

Ответить
+65 +
Юрка Бура, 19:52, 25.11

То й добра зрабілі - няма чаго усялякае лайно чапляць на машыну яна ж паскардзіцца ня можа.

Ответить
+115 +
Ja-pan, 19:59, 25.11

Либеральничают литовцы...
Надо было пропустить, потом через пару сотен метров остановить, влепить штраф и машину конфисковать.
Так лучше всего до ваты доходит...

Ответить
+64 +
11, 20:00, 25.11

Это ж Могилёв, россия рядом, и почему я не удивляюсь,,,,,

Ответить
+78 +
Татьяна, 20:14, 25.11

Пусть с этими символами едут на восток. Тот, для кого эта дата свята, не будет выпячиваться и играть в дразнилки. Не наклейка и и лентами чтят память участников Второй мировой.

Ответить
+52 +
крокодил, 20:27, 25.11

Вот когда в нашей стране за такие наклейки будут почки приводить в профнепригодность в момент, тогда страна встала на праведный путь.

Ответить
+79 +
911, 20:28, 25.11

нефиг вате в Европе делать. пусть в раисю лучше едет

Ответить
+100 +
культиватор, 20:30, 25.11

Если так нравится совок, то чего ты лезешь в Европу?

Ответить
+42 +
гусь крыштальная, 20:50, 25.11

малайцы

Ответить
+28 +
Georgia, 22:14, 25.11

Это ему не "совковая вольница"в рашке или белорашке, это страна евросюза,а нужно было депортацию оформить и в базу данных всего евросоюза внести! Наша граница никого не щадит,вот хотя бы несчастного француза в сизо закатали,спасибо общественность вступилась . СССРовская символика-всех давила без церемоний, с17 года! Ватник наглый попался,накипело,

Ответить
+46 +
SVO, 21:31, 25.11

В Литве наравне с социалистической символикой запрещена и фашистская.

Ответить
+38 +
белорусский украинец, 21:44, 25.11

ВОДИЛКИН, 19:19, 25.11
Отъехал двести метров и новую наклеил картинку.
В чем прикол? Вот если б контрабанду забрали, то да!- ------------ Может ты и в Украину сунешься с этим сунешься? Попробуй, херой ты наш.

Ответить
+36 +
Авраам , 21:54, 25.11

Там регион 6 в Могилёве чуть не каждый второй тугодум с такой батвой ездит

Ответить
+12 +
sasa, 23:58, 25.11

Еще пару лет назад и по Бресту ползала куча такого барахла, И сейчас еще есть, но, слава Богу, уже не много.

Ответить
+10 +
Я, 0:06, 26.11

основной тугодум у нас у власти - из могилевской обл. раиссия рядом, видно оказывает свое специфическое влияние

Ответить
+41 +
СПАСИБО, ЛИТВА!, 22:02, 25.11

Спасибо , литовские пограничники!! За воспитание дебила!! Можно было и бабло сорвать!
В Литве запрещена фашистская и комуняцкая (неофашистская) символика!!

Ответить
+36 +
Brn, 22:13, 25.11

Крым-цэ Украина!!!!!

Ответить
+39 +
наблюдать противно, 22:54, 25.11

Господа литовцы, нельзя так либеральничать! Должны быть штраф, конфискация авто и аннулирование визы. Нужно защищать Европу от рашизма.

Ответить
+4 +
лена, 14:24, 26.11

Правильно сделали. И занесите его в базу. Это не дурачек, это провокатор из белорусских спецслужб.

Ответить