4 мая 2024, суббота, 5:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+156 +
кеша, 8:45, 26.11

И очень хорошо, что проиграл. Я радуюсь.

Ответить
+34 +
бчб, 12:32, 26.11

Смотрел этот бой. Устинов---"клон" Валуева. Такой же закрепощённый и без удара.

Ответить
+75 +
Пауль, 8:51, 26.11

Кто за девушку платит, тот ее и танцует.

Ответить
+44 +
Вячеслав, 13:15, 26.11

Деньги, на подготовку к бою, он получал от белорусской федерации бокса! Таких спортсменов - выступающих под флагом чужой страны, нужно лишать гражданства!

Ответить
+17 +
шило, 13:16, 26.11

Даже писать ничего не хочу...

Ответить
+99 +
кукиш, 9:07, 26.11

Пора на отдых-40 лет.Какой бокс? Стоит как столб...

Ответить
+77 +
kvetka, 9:08, 26.11

Что и следовало ожидать !!! )))))))))))))))))))))))))

Ответить
+68 +
Roni, 9:10, 26.11

В 40 лет уже нет ни скорости, ни удара...

Ответить
+83 +
www, 9:23, 26.11

Чаму я так вельмі задаволены?:)))

Ответить
+148 +
c, 9:28, 26.11

отличная новостЬ! раз ты "ватник "То и черная метка у тебя на лбу))по которой и лупасил тебя победитель))

Ответить
+37 +
Андрей , 9:49, 26.11

Обычное шоу, деньги заработаны на болельщиках

Ответить
+77 +
ales, 10:09, 26.11

"Русский мир" не ў помач!

Ответить
+19 +
z, 10:16, 26.11

За сколько бой продал?

Ответить
+87 +
ў, 10:36, 26.11

Устинов как боксёр вооообще ни о чём,

а как Беларус - тем более!!

о чём мы, какой беларус?? омоновский ватный чел, который думал в РБ на госуровне бабла подкосить....
да и Задиран тоже "хорош" и всегда таким "беларусом" был...

Ответить
+65 +
Валер, 10:45, 26.11

Пад расейскiм флагам прайграць пачотней.

Ответить
+66 +
Логик, 11:20, 26.11

Правильно выбрал флаг для вставания с колен.

Ответить
+53 +
Дима, 11:35, 26.11

Вчера болел за немца.Может на верху кто то и есть.Знатно Устинов получил по морде.

Ответить
+6 +
Браток, 11:44, 26.11

Что-то особо не видно было что он хочет стать чемпионом мира. За такое звание так не действуют. Хоть и выше и мощнее. Сегодня под одним флагом завтра под другим,то один гимн то другой. Может не надо так менять? Вроде наш а вроде не наш. По морде сильно не получил да и черт с ним с этим чемпионством а денег заработал.

Ответить
-23 +
crown, 11:50, 26.11

Жаль, Саня, норм начал!

Ответить
+28 +
fil85, 12:58, 26.11

Скажу так...смотрел этот бой с пятого раунда....если устинов считается в мире боксерем,то например Майк Тайсон убил бы устинова в первом же раунде, через пять секунд, с закрытыми глазами, одной рукой !!!!!!!!!!!!!!!!устинов напоминает ходячую по рингу грушу для отработки ударов!!!!)))))

Ответить
+13 +
Айяяй, 14:29, 26.11

С каким трепетным умилением он пытался подшлепывать губами российский гимн...
Ему нужно было боксировать с другими " гигантами бокса" - румынами. Давненько я так не смеялся от такого шоу под названием БОКС.
Жаль опускается такой красивый и мужественный вид спорта- ниже плинтуса...
Да, сирийскому немцу- респект за тактику!

Ответить
+15 +
sasa, 15:52, 26.11

Ну и валил бы на расию, к хозяевам! Славяне не любят предателей!

Ответить