6 мая 2024, понедельник, 18:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-37 +
Ирина, 22:40, 27.11

Смотрю Новую фабрику звезд. Нравится Зина, в своем возрасте готовый артист. Хотела бы ее увидеть на Евровидении. Одно обидно, что там не за талант дают баллы...

Ответить
+51 +
Матрешкасбалайкой, 22:55, 27.11

Смотри "золотой граммофон",там одни таланты,скрепы и духовность:)Рююююмкаа водки нааа столе))

Ответить
+9 +
goga, 0:16, 28.11

Если бы Ваш папа заплатил Дробышу, так и Вы были бы артисткой, которой балы не дают за талант. У Дробыша балы дают за бабло. Чем больше денег, тем больше балов. А вот БТ, может и переписать правила отбора. Им балы не нужны, им подавай бабки. Отбор с Ваней и Дробыше показал очень многое. Там, на БТ, до сих пор обсуждают подарки для толкателей Вани на Евро.

Ответить
+40 +
Mad, 23:59, 27.11

Архинеприятный тип

Ответить
+29 +
565, 0:01, 28.11

Эту статью надо читать не сверху, а с низу) там плследние слова (возглавляет ее отец) этим все сказано ! Сразу отвращение.

Ответить
+7 +
GenadZZZ, 0:55, 28.11

Пяе добра, улічвая ўзрост - вельмі добра. Але пакуль абсалютна расейска-папсятны прадукт. Нічога самабытнага і арыгінальнага.

Ответить
+4 +
Sergh, 1:24, 28.11

"По мнению Виктора Дробыша, в этом году в трендах "Евровидения" вполне возможен хип-хоп на родном языке"

Ну и зачем нам хип-хоп,тут у нас ещё не всё дурачки. Ну и ты вообще зачем,в чем смысл твоего "творчества". Для лук-ко и иже с ним или для людей.

Ответить
-9 +
gelog54, 3:55, 28.11

Строго говоря,наш земляк.Уроженец Речицкого района.

Ответить
0 +
Пак, 11:13, 28.11

Нашел мне земляка,еще скажи франак клинцевич наш земляк.Таких земляков дальше Орши не ногой.

Ответить
+14 +
Маня, 7:07, 28.11

Вот только что посмотрела. Мне не понравилось. Харизмы нет!!! Только одно" я так сама себя хочу". Будет как прошлый голый волк!

Ответить
+13 +
dust, 8:32, 28.11

Неужели кому-то до сих пор неясно - нельзя делать ставку на балаган и бездарности в виде Дробыша и прочих гоп-ца-ца с востока.

Ответить
+8 +
brn, 9:32, 28.11

..."Артистка продюсерского центра "Супер пупер", которым руководит ее отец."...- Вот и весь ТАЛАНТ!!!

Ответить