2 мая 2024, четверг, 18:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+30 +
Обучение вождению, 13:36, 14.12

А если обучаешь человека вождению на второстепенной дороге вождению, то что, за это тоже посадят под арест?

Ответить
+75 +
Barista, 13:40, 14.12

Зашибись! А давайте будем лишать прав за их получение.. и со штрафом. А за повторную попытку получения прав вообще автомобиль изымать... любой.. в радиусе 5 км...

Ответить
+143 +
23 года идиотизма, 13:47, 14.12

А был ли за 23 года хоть один закон или декрет от лука-фашистов, который сделал бы для людей хоть что-то хорошее? Такого не было.

Ответить
+60 +
Маразм, 14:17, 14.12

Я вот нихрена не понял:

Однако в процессе подготовки ко второму чтению от депутатов и МВД поступили предложения о сохранении в КоАП этой нормы, и они были учтены.

Напомним, МВД инициировало общественное обсуждение административного законодательства в сторону либерализации ответственности за незначительные правонарушения.

Это как, сами инициировали а потом отклонили. Не, ну если учесть что имитация деятельности проделана, тогда все норм, я спокоен...

Ответить
+41 +
bel, 15:23, 14.12

"от депутатов и МВД поступили предложения "- истерический смех от предложений депутатов...

Ответить
+69 +
Стеб, 15:05, 14.12

А почему не учтено предложение о пожизненном лишении права управления транспортными средствами и их конфискации в независимости от их принадлежности у нарушителей - представителей силовых структур,судов прокуратуры налоговых и административных органов включая депутатов всех мастей и уровней расценивая их как совершенные с особым цинизмом опасным для общества. Что-то опять не так пошло.

Ответить
+46 +
кеша, 15:14, 14.12

Какой президент, такие и депутаты. Умного они не чего не придумают, глупо от них этого ждать. Другой вопрос устроить забостовки и выгнать идиота и депутаты как крысы сами разбегаться и начнется все с чистого листа

Ответить
+29 +
вопрос, 15:57, 14.12

Одного не понял! А где здесь "либерализация"?
Они понимают слово - либерализация???

Ответить
-5 +
куку, 18:02, 14.12

Гонять будут еще быстрее. Я бы с первого раза штраф 1000 р а во второй раз 2000 р. До каких пор люди будут гибнуть под колесами лихачей.

Ответить
+8 +
Енот, 19:15, 14.12

А чего не расстреливать их на месте -бесправников!?!?:)Вы лучше пьяных водителей лишайте пожизненно или сажайте, штрафы им лупите такие чтоб машину сразу продавали.А что изменится,да ни чего, только размер взятки увеличится!!!

Ответить
+2 +
Павел, 22:35, 14.12

Я так и не понял за скорость так и будут лишать как лишили. Или будет за повтор штраф?

Ответить