Вы то откудо знаете ? вам же 30 от силы ? Если бы внедрили хотя бы сотую часть "Юного техника" , "Юного конструктора" , "Моделиста -Конструктора" и других , давно бы жили как люди , а не как Лука-лошары.
Опять на те же грабли. Зачем строить огромные ракеты для полетов к другим планетам (или как в данном случае к Луне), вместо того чтобы использовать маленькую для доставки людей на орбитальную станцию, сделать на ней пересадку в другой космический аппарат, и в нем уже лететь куда хочешь. С орбиты стартовать намного меньше топлива надо чем запускать монстра с Земли.
Другое дело доставлять на такой ракете груз и детали для строительства на орбите пересадочного космопорта, потом снабжать топливом и грузом этот космопорт.
Люди из маленького городка летят на маленьком самолете в большой город, пересаживаются на А-380 и летят в Сингапур. Потому что тупо в маленьком городке взлетать сразу на этом А-380.
Надеюсь мысль моя понятна?
Я дурею с Илона !!! То , о чем я когда то писал в "Юный Техник" и получал тупые ответы ( это , молодой чиловек . нивазможно!) Он делает на раз !!!!
Ответить"Юный техник", "Юный натуралист" и "Мурзилка" - наиболее реакционные децкие журналы позднего брежневского периода.
ОтветитьВы то откудо знаете ? вам же 30 от силы ? Если бы внедрили хотя бы сотую часть "Юного техника" , "Юного конструктора" , "Моделиста -Конструктора" и других , давно бы жили как люди , а не как Лука-лошары.
Ответитьна Западе давно живут как люди , причём без "Юного техника" , "Юного конструктора" , "Моделиста -Конструктора" и др. и пр.
ОтветитьА чё не из 100?Во рванёт!
ОтветитьОХ, 19:32, 20.12
ОтветитьРванет одно место у Рогозина,да так что улет по обычаю в тихий океан.
Что черт творит! Не сомневаюсь,что все у него получится! Представьте какая будет красота, когда 3 ступени одновременно садиться будут!
Ответитьа рфсия до сих пор всё на ФАУ-2 летает...
ОтветитьОпять на те же грабли. Зачем строить огромные ракеты для полетов к другим планетам (или как в данном случае к Луне), вместо того чтобы использовать маленькую для доставки людей на орбитальную станцию, сделать на ней пересадку в другой космический аппарат, и в нем уже лететь куда хочешь. С орбиты стартовать намного меньше топлива надо чем запускать монстра с Земли.
ОтветитьДругое дело доставлять на такой ракете груз и детали для строительства на орбите пересадочного космопорта, потом снабжать топливом и грузом этот космопорт.
Люди из маленького городка летят на маленьком самолете в большой город, пересаживаются на А-380 и летят в Сингапур. Потому что тупо в маленьком городке взлетать сразу на этом А-380.
Надеюсь мысль моя понятна?