20 мая 2024, понедельник, 3:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
LEJKA, 16:07, 24.12

А где " Ой мороз, мороз ! "

Ответить
-4 +
Федя, 16:51, 24.12

.... или песня заблудившегося пьяницы "Протрезвел"

Ответить
+1 +
Самая Умная, 17:14, 24.12

Что за бредовая подборка? вы тут Беларусь с Америкой не перепутали случаем?

Мне новогоднее настроение придают песни вроде "Маленькой ёлочки" и "Новый год к нам мчится, скоро всё случится". Но никак не англоязычные песни из кинофильмов...

"Шэрая-яя лашадачка-аа... запрагай, бацька, лашадку шэрую да шэрую лахматаю-ююю..." (люблю эту песню)

Ответить
+11 +
Минск, 17:29, 24.12

Это не для нас и наших праздников!
Вы как хотите, но моё настроение просит других песен,
а их есть у меня! Так что оставьте всякие мурлыканья для себя.

Ответить
+13 +
Abba, 22:11, 24.12

АББА написали свою песню в 1979, не в 89-м году.

Ответить
+1 +
Александр, 9:51, 25.12

Композиция впервые вышла на альбоме Super Trouper 3 ноября 1980 года

Ответить
+11 +
зуза, 22:51, 24.12

будьте осторожны в эти дни.На новый год активизируются блюстители правопорядка с пистолетами-берегите себя от них чтоб неподстрелили

Ответить
0 +
Врач, 23:52, 24.12

Не нужно шуметь всю ночь. До 1 ночи погуляли и баюшки

Ответить
0 +
magik123, 0:13, 25.12

Likeable music!Merry Christmas and Happy New Year to all!

Ответить
-1 +
брожение, 3:16, 25.12

Спасибо за лучшие песни. Но у нас каждый день праздник. По радио по всем каналам звучит ЕВРОПЕЙСКАЯ развлекательная МУЗЫКА. Целый год все дни идёт игра в двойные ворота. Развлекают и делают повсеместный геноцид. "Спасибо" властям за праздник каждый день.

Ответить
0 +
Xel-Ha, 5:47, 25.12

Что-что, а популярные рождественские песни вызывают скорее равнодушие. От иных даже уже воротит (песню Аббы или ‘white christmas’ слышишь чуть ли не на каждом углу, в каждом супермаркете).
За исключением лишь ОДНОЙ. Она никогда не теряет своего очарования, так что иногда тянет послушать даже в далёкое от рождественского время. И какого же было приятное удивление, когда я узнал, что эта песня имеет непосредственные славянские корни. В Украине известна как ‘Щедрик’, а на западе - Carol Of The Bells.

Ответить
-1 +
Recommended , 8:06, 25.12

Хороши в эти дни на YouTube Bossa Nova Christmas instrumental, Jazz по по теме Рождества, Christmass Jazz , relaxing jazz....
Очень неплохи Joun Lennon Happy Christmas, альбом Merry Chritsmass от Rod Steward, Queen - Thanks God It's Christmass, Creas Rea , Chris Rea - Driving home for Christmass ... подобных композиций много.

Ответить