6 мая 2024, понедельник, 16:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+124 +
иди к чавесу, 14:29, 26.12

Зачем эта игра в белорусскую рулетку? Да купите вы себе квартиру на вторичном рынке,сделайте приличный ремонт и сохраните свои деньги и нервы.

Ответить
+30 +
тьб, 16:10, 26.12

Похожая ситуация с ТРЦ Гулливер, что на ул. Притыцкого, который не строится уже с 2013 года... Там тоже дольщики собираются бунтовать...

Ответить
+37 +
Юрий, 14:35, 26.12

Ничего кроме страховки по номиналам облигаций (заниженная сумма) им не положено. С какой радости кто-то должен им за свои достраивать дом. Это комерческий риск долевого строительства

Ответить
+144 +
своя хата в центре, 14:44, 26.12

Примечательно - и всё по закону . Государство одобрило эту преступную схемку .

Ответить
+191 +
Бефар., 14:37, 26.12

Хорошо бы объединиться, чтобы достроить наш общий дом - Беларусь... и погнать вон узурпирующих власть проходимцев и преступников, которые могут и умеют творить только зло для беларусов...

Ответить
+36 +
Папа витя , 14:43, 26.12

Доплачивать не будут?
========
А кто будет за них платить? И главное с какого фига?
А вообще ине все равно.

Ответить
+334 +
Юрок, 14:49, 26.12

Объединяет белорусов только шкурный интерес,больше ни на что не способно население этого болота.....:):):)

Ответить
+141 +
andrey, 15:14, 26.12

Действительно достойный комментарий !!

Ответить
+23 +
В, 15:29, 26.12

Голод и холод .

Ответить
+67 +
Ненавижу фашистов !, 15:58, 26.12

"Продвигает их прогресс - только шкурный интерес" (с)

Ответить
-21 +
Ушлый, 16:56, 26.12

А ты как хотел, "НЕНАВИЖУ ФАШИСТОВ !, 15:58, 26.12"?

Ответить
+17 +
Дед мороз в дроздах, 14:54, 26.12

Новогодний бунт заказывали - получите.

Ответить
+125 +
Страна пиара, 14:56, 26.12

Беларусь это Страна для жизни!!! А може Беларусь это Страна для аферистов и проходимцев?

Ответить
-27 +
Arunas, 18:02, 26.12

А вы наверное думаете что в той же Литве НЕТ аферистов и проходимцев? Ошибаетесь, они есть и у нас в Литве, только схемы разные...

Ответить
+36 +
А, 14:59, 26.12

Диктатура.

Ответить
+85 +
пенсионер, 15:02, 26.12

ИДИ К ЧАВЕСУ, 14:29, 26.12---------------Да купите вы себе квартиру на вторичном рынке,сделайте приличный ремонт и сохраните свои деньги и нервы.------------- Самый адекватный комментарий. Но нынешнее поколение считает себя самым умным, этим и пользуются дельцы типа РОГА И КОПЫТА. Меня жена когда то всё заставляла на все кровные купить акции ,,МММ,, дошло почти до развода, но я выдержал , теперь меня слушает.... иногда.

Ответить
+86 +
Несакционированный, 15:16, 26.12

Эй, ты, исполнительная власть! Почему никого не забирают за несанкционированный митинг???
Правильно написано выше в комментарии: "...белорусов может объединить только шкурный интерес..."

Ответить
+22 +
ДИМАС, 15:50, 26.12

Власти постучат в дверь к каждому, осолютно!!! Сегодня звонил ошарашенный знакомый - ему налог на недвижимость предъявили 300 рублей! Для него это огромные деньги, он просто в шоке! По сути у него в прошлом году умерла мать, вот и стал он счастливым обладателем половины трешки... Побежал в налоговую узнавать, что дешевле полтрешки или однокомнатная...

Ответить
+52 +
непамяркоуны, 15:57, 26.12

Меня удивляет, когда эти обманутые дольщики пишут жалобные петиции тому, кто более всего в этом виноват, так как постоянные ветки кризиса приводят к падению курса рубля, а следовательно те деньги, что они платили несколько лет назад обесцениваются. Вы попробуйте поиграть так с бюджетными деньгами (у нас бюджет - карман луки), там фирмы вкладывают свои средства в стройку, а получают из бюджета после завершения строительства и то не всегда сразу, а если и выбили какой то аванс, то если не уложатся в сроки получат огромные штрафы. А тут сняли с дольщиков-лохов бабки на перёд, крутанули их как угодно и дальше хоть потоп. Сам..... развёл этот лохотрон, потому в строительные площадки в Минске не так просто влезть, надо быть своим.

Ответить
+29 +
микола, 16:03, 26.12

Откуда берутся эти Там базы? Инвесторы?

Ответить
+45 +
змагар, 16:36, 26.12

А, што вы ці вашыя бацькі рабілі ў 1996 годзе, калі разбуралі наш агульны дом? А можа хтосці не любіць палітыкай займацца, дык яна занялася вамі і гэта яшэ не ўсё.

Ответить
+64 +
Митяй, 16:41, 26.12

Вы эти термитники видели на Богдановича? 30 этажей окна в окна, да если даром давали подумал бы, ну если только продать потом таким лохам. 640 машин которые некуда ставить и не выехать потом из-за таких же любителей жить "компактно". На том месте снесли с 10 домов частного сектора и всунули под тысяч 6 "минчан". Сами себя не уважаете

Ответить
+19 +
олег, 16:46, 26.12

ТАКИХ ГОРЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ НУЖНО ПРИВЛЕКАТЬ К ЖЕСТОЧАЙШЕЙ УГОЛОВНО-АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ , НЕ ИСКЛЮЧЕНО ЧТО БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ДЕНЕГ ЛЮДЕЙ ИМ УЖЕ ПРИКАРМАНЕНО. ПОЭТОМУ ДУМАЮ ЧТО ПРАВИЛЬНО БУДЕТ КОНФИСКОВАТЬ ИМУЩЕСТВО НЕ ТОЛЬКО У НЕГО , НО И У ЧЛЕНОВ ЕГО СЕМЬИ, ТАК КАК СЕЙЧАС СУЩЕСТВУЕТ ПРАКТИКА ПЕРЕПИСЫВАНИЯ СВОЕГО ИМУЩЕСТВА НА ЧЛЕНОВ СВОЕЙ СЕМЬИ, ЭТО ШИРОКО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ВОТ ТАКИМИ ВОРАМИ МОШЕННИКАМИ. А ВСЕ СРЕДСТВА ПУСТИТЬ НА ДОСТРОЙКУ ДАННЫХ КВАРТИР. ВОТ ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО, А ГЛАВНОЕ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ, А ОСТАВШИЕСЯ СРЕДСТВА - В БЮДЖЕТ СТРАНЫ..

Ответить
+52 +
А толку?, 17:02, 26.12

А в чем бунт? Только в названии статьи. А так они просто судиться будут коллективно и востребовать с директора деньги если суд так решит, а директор все на родственников переписал.

Ответить
-8 +
bax, 21:00, 26.12

– +230 +
Юрок, 14:49, 26.12
Объединяет белорусов только шкурный интерес,больше ни на что не способно население этого болота.....:):):)

– +95 +
andrey, 15:14, 26.12
Действительно достойный комментарий !!

О как тролли рашисткие возбудились,как плюсуют друг друга за то что народ беларуский унижают.

Ответить
+1 +
Руслан, 6:22, 27.12

Лохи, так вам и надо.
Когда для строительства этого дома у людей отнимали дома, что вам построить, вы радовались и кричали, что земля им не принадлежит, то есть собственность. Люди годами судились и до сих пор судятся, а компенсации так и не получили. Вам было пофиг что людей кидают и отнимают нажитое, так вот получите ответу, теперь вы проходите по судам годами и попробуйте доказать свое право. Ху... Вам, а не закон.

Ответить
+3 +
03, 12:45, 27.12

Круговорот ...овна в природе.

Ответить