Дарья Блашко: Просили федерацию о мирном решении - получили вылитую грязь
21- 27.12.2017, 14:33
- 36,960
Белорусская биатлонистка с украинским паспортом ответила на обвнинения журналистов.
Белорусская биатлонистка с украинским паспортом ответила на обвнинения журналистов.
Оставьте в покое СПОРТСМЕНКУ ! Чиновники и прикорытные журналюги и пятки её не стоят... Она выбрала хорошую страну, где её уважают и ценят. Молодец, Дарья ! Знай - все Люди Совести на твоей стороне.
ОтветитьДорогая Дарья, не обращайте внимания на шавок режима, не оправдывайтесь перед ними. Для нас Вы Белоруска с большой буквы, за кого бы Вы ни выступали. Успехов Вам. Собака лает-ветер носит, а
Ответитькараван идет
даша,не обращайте на повизгивание собак из конуры. вы всё правильно сделали,вы никому и ничего здесь не должны,а тем более чинушам от спорта при корыте. если здесь не ценят настоящих профессионалов в любом деле,значит настоящий профессионал ищет другие берега,где его будут ценить. удачи вам в новой стране,под новым гербом и флагом. нормальные люди желают вам побед.
ОтветитьКакие амбиции у девочки. Журналист не похвалил ее и сразу обвинение в его адрес, что он льет на нее грязь.
ОтветитьТак ведь добрые слова еще заслужить нужно своими успехами.
Так она и показала, чего стоит: за последние 3 дня - 3 первых места!
ОтветитьМолодец, Даша!
И не обращай внимания на этих долбо...в, плюющихся грязью. Они только на это и способны, а ты просто рождена. чтобы побеждать!
Даша, да не обращай внимания на этих блох-клоунов из панарам-сб- и иже с ними....
Ответитьони ж на корытной зарплате - что им скажут, то и напишут...
А ты дерзай!! и за Украину сегодня выступать - это благо!! Удачи!!!
Дарья попросила денег у Лукашенко он ей не дал, попросила у Порошенки на получи, в любом случае Она тренируется. А дураком остался журналистик, кроме своего жлобства ничем не отличился.
ОтветитьВот две белорусские Дарьи, спортсменки , а какие разные. Одна нацепила позорные чекистские погоны, другая не стала прислуживать режиму. Одну восхваляют все сми, другую гнобят виртуозы пера и мастера словесного п...са от лукашистов, только за то, что у человека есть своя гордость, своё мнение. А Это сегодня в Беларуси наказуемо.
ОтветитьВот только недавно где-то прочла, что Даша требовала "условий как у Домрачевой". А почему условия у Домрачевой должны быть лучше, чем у всех остальных спортсменок? Идиотизм какой-то. Когда-то одна из сестёр Семеренко сказала, что в белорусской команде все пашут на Д. А у украинских спортсменок условия у всех одинаковые. Так это нормально. Ненормально, когда по непонятным причинам носятся с одной. И везде эту особу стараются выпятить. Запредельный идиотизм. Я, например, против, чтобы за мои деньги налогоплательщика носились с Д, которую я вообще плохо переношу.
ОтветитьДомрачевой выделили огромную площадь под дом и личный причал(!!!) на Минском море. Она там стоит дом и корт, и причал. Вот так из провинциальной росийской биатлонистки Даша превратилась в чекисткого феодала в Беларуси. Я не против высоких премий за олимпйские и мировые медали, но в остальном все должны быть равны.
Ответитьза свои деньги пусть тренируется а не за народные это касается и хакея.
ОтветитьДаша .не обращай внимания на этих околоспортивных журналюг-политиков ....иди своей дорогой ! Твое дело спорт, а не флаги ,президенты,лозунги...Беларусы болеют за тебя и желают удачи!
ОтветитьБиатлон - не очень командный вид спорта. Поэтому не стОит обращать внимание на "патриотические" статейки. Чтобы добиться успеха, надо тренироваться и ТРЕБОВАТЬ условий для тренировок. Ибо, если спонсор не даёт денег--на форме спортсмена не будет его шильдика. Государство -- это тоже своего рода спонсор. ...ну и так далее со всеми вытекающими.
Ответитьа мне вообще фиолетово на этот биатлон и весь бел. спорт. перевести все федерации на самоокупаемость. оставить дотации из бюджета лишь на детский спорт. почему из моих налогов забирают деньги на какие-то лыжи и стрельбу по мишеням?
ОтветитьСамые хорошие биатлонисты, были у финнов зимой 1940 го г. Спросите у русских Иванов, они их до сих пор должны помнить.
ОтветитьПЕНСИОНЕР, 16:05, 27.12 тот кто должен помнить финских биатлонистов тот в земле лежит уже с 40 года. :)
ОтветитьНасколько я помню,когда в Беларусь убегала из Украины Зубрилова,ровенские фристайлисты Кушнир и,если не ошибаюсь Цупер,принесшие столько медалей Беларуси,Украина не истязада их карантинами!А тут стольконеприятия со стороны журналюг и функционеров.Стыд и позор!Людьми будьте!!!
ОтветитьЕРМОШИНУ НА ЛЫЖНЮ!!!
ОтветитьБезусловно, чиновники не ангелы, некоторые из них откровенно глупы.
ОтветитьНо есть земля, Родина, народ за который вы выступаете. Беларусь в конце концов.
Я не поддерживаю то, что приходится выступать за украинскую сборную.
Хотя я не против Украины и украинского народа, я против того, чтобы белорусы выступали за другие сборные. Тренер может быть из любой страны.
Спорт - это частное дело каждого! Государство не должно вмешиваться в профессиональный спорт. Массовая физкультура и спорт - вот поле для государства. Идеология и спорт не совместимы. Российские спортсмены сейчас расплачиваются за это. Поделом!
ОтветитьЯ верю Даше
Ответить