18 мая 2024, суббота, 3:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+75 +
Vadzik , 8:40, 1.02

Беларусы вапсчэ всё перастали, проста перастали вапсчэ и всё. Так раньше так хоть бы што-та, а сейчас ни рыба ни мяса

Ответить
+121 +
1111, 8:45, 1.02

Ну, теперь и картошка с овсянкой должны жэстачайше подорожать.

Ответить
+24 +
пенсионерка, 10:33, 1.02

Овсянка в Евроопте на акции уже подорожала: была 0,59 коп, стала 0,69 коп.

Ответить
+51 +
атрошка, 9:09, 1.02

Абсолютное отражение изменений моего меню - овсянка и картошка.

Ответить
+55 +
Митяй, 9:12, 1.02

На растительной пищи долго не протянешь.Иногда надо мясо и рыбу есть,а то можно и ноги протянуть.

Ответить
+1 +
Слон, 15:40, 1.02

ну не скажи )

Ответить
+54 +
федор, 9:16, 1.02

утром овсянка. СЭР.Вечером -кортошка со шкваркой -обалдеть как вкусно.

Ответить
+182 +
офигелкин, 9:24, 1.02

О картошке : вообще раньше не ел, теперь оказалась в "топе" , даже не лень чистить и кушать этот "нацпродукт".Попробовал "Геркулес"... не знаю, доктор Ватсон и Шерлок нахваливали , но без сливочного масла и тушенки не лезет.
Съели огурцы двухтысячи бородатого года , которые никто не мог осилить раньше,теперь пошли на "ура". Как и грибы , которые все боялись употреблять (суровое слово "Ботулизьм" , теща сожрала и ... понеслось!) и огурцы , и паттисоны , и кабачки... не думал раньше , что погреб такая кладезь натурпродукта ! Правда один раз забыл закрыть люк и спустился туда мгновенно , с сотрясением не существующих мозгов .Слава Богу ( наверное РПЦ?) очнулся с фонариком и перед лицом с банкой ( с химической надписью "лисички 2005" , было вкусно !!!)А вообще то , за ЧТО боролись , на того и напоролись.Овсянка походу , не самое плохое в этой жизни.Как говорится , лучше овсянка в Англии , чем картошка в ..... допишите сами. Кстати , а как там арбузы в Дроздахх ,

Ответить
+54 +
Алексанька, 10:12, 1.02

ОФИГЕЛКИН, 9:24, 1.02
Зачетный коммент!!! Люто плюсую!!!

Ответить
+163 +
охренелкин, 9:31, 1.02

Кстати , кто не очень грамотный : Молоко старыми 9200 и "новыми" 1, 27 , не сильно изменилось в объеме (930 гр) , но в цене ....Я бы как то лучше старыми !!! А ?
Или пошехонский сыр , 77000 старыми и 13,4 новыми ?!. Или все думают , что тут дурни собрались ?
А вы про овсянку.

Ответить
+34 +
Bolik , 11:02, 1.02

Прама какiе-та хаэцiчэскIя цэны

Ответить
+29 +
shu, 11:24, 1.02

Ничего, ничего. Ещё пару перевыборов и молоко новыми сравняется с молоко старыми 9200...

Ответить
+48 +
Александор, 10:32, 1.02

Хватит жрать картошку с афсянкай нанач.

Ответить
+53 +
Ликвидатор, 10:56, 1.02

Белоруси вы вообще - ОФИГЕЛИ!
Еще и на ноч - ЕДИТЕ!
Чайку с корюшкой хлеба попили и спать...
А наутро - готовиться к выплате тунеядского и прочих креативных налогов
====
ВОТ это по НАШЕМУ

Ответить
0 +
2 Ликвидатор, 23:42, 23.02

Это оговорка по Фрейду?
"Чайку с корюшкой, хлеба попили и спать" - корюшка - не самый дешевый продукт, знаете-ли... Только запятую забыли поставить.

Ответить
+43 +
Правда., 10:42, 1.02

Многие из пенсионеров уже давно на хлебе с молоком. Так что у белорусов бульба и овсянка, пока ещё не последнее худшее.

Ответить
+56 +
Интычмент, 10:51, 1.02

Да уж! Знакомо. афффсянка каждый день. Много лука жаришь, потом на сковороду эту афффсянку, перемешиваешь и ещё жаришь. И думаю. какой же раньше был дурак, такой вкусноты не ел. Только вот чё-то прямо на приёме в поликлинике отрубился. Очнулся на полу, а врач маленьким фонариком в глаза светит и спрашивает: Узнаю ли я её. Думал в кино только такое показывают. О, сколько нам открытий чудных, готовит той афффсянки дух!

Ответить
+85 +
Ёжик в тумане, 11:00, 1.02

Ужас. За 23 года правления этого бездаря люди могут позволить есть только картошку и овсянку. Так ещё никто не издевался над народом,как Лукашенко и его чиновники. Сами разворовали всю страну,а людей сделали нищими. Лукашенко со своими коррупционерами уничтожили в стране все заводы и фабрики,но создали магазины,аптеки и похоронные бюро,которых оооочень много появилось в стране. Купил поесть,потом от такой еды купил в аптеке таблетки и от таких белтаблеток сыграл в ящик. Как хочется,чтобы проснуться и услышать,что он ушёл в мир иной. Как таких людей земля носит.

Ответить
+14 +
зин. ник, 11:27, 1.02

Ничего плохого в овсянке нет , если это крупа , а не овсяные хлопья.

Ответить
+19 +
аналiт, 11:39, 1.02

як застанецца есцi толькi крапiву--тады мо зашавеляцца бралкi - беларусы

Ответить
+47 +
лейтенант, 11:56, 1.02

Чего Вы все жалитесь? То уплотняют, то налогами обкладывают, то дороговизна продуктов, то пенсии отобрали. Я скажу так , моё посещение Площади в декабре 2010, стоило мне 15 суток и службы в армии. Очень многие тогда смеялись надо мной , сегодня половина из них тунеядцы, последний хрен без соли доедают. На вопрос: Ну как , довольны ? Реакция разная , кто то злится, кто то сожалеет, часть согласна идти на Площадь хоть сегодня, а некоторые даже в таком скотском положении, не хотят протестовать, их немного , но они есть. Я приглашаю всех неравнодушных белорусов , выйдем на Площадь, нельзя больше прощать власти , издевательства над народом.

Ответить
+14 +
скептик, 16:05, 1.02

Моё Вам уважение! Ваш коммент - единственный по делу. Остальные стебаются без причины. Готовы лебеду с крапивой есть, вместо того, чтобы самим себе признаться, что живём в скотстве, недостойном людей

Ответить
+20 +
Дарк, 12:22, 1.02

Ждите налох на употребление овсянки и картошки и на отказ от других продуктов.

Ответить
-9 +
reisz, 14:08, 1.02

я начал добавлять крапиву и лебеду в салаты и прекрасно себя чувствую, картошку и авсянку давно не ем

Ответить
+1 +
2 REISZ, 23:52, 23.02

Вы, должно быть, очень обеспеченный человек, если можете позволить себе в феврале крапиву и лебеду. Выращиваете сами или это обязанность садовника?

Ответить
-10 +
Микола, 15:44, 1.02

Мясо, рыба, молочка - основные причины болезней. Интернет полон информации. Так что вы экономит на таблетках. А котлеты из чечевицы или хлопьев овсяных очень вкусные и полезные!

Ответить
+2 +
Казик и Юзик, 19:17, 11.02

Шнобель садись в свой боинх и давай дасвидания.

Ответить