2 мая 2024, четверг, 7:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+87 +
рашызм=фашызм, 14:11, 10.02

Калі нашы памежныя войскі выйдуць на ахову беларускай мяжы ад бандытау, кантрабандыстау , тэрарыстау едучых з рашы ?

Ответить
+76 +
ХА-ХА-ХА, 14:12, 10.02

Украина тратила деньги, чтобы отгородиться от России, а наш сделал так, что Россия возлияла желанием сделать это сама и за свои. Хотя, думаю, что они потом найдут, как это отбить. Например, тупо увеличат цену на тот же газ.

Ответить
+34 +
рашызм=фашызм, 15:06, 10.02

Ботаксны рэйх агароджваецца, што есць добра. Можа праз плот ад іх будзе менш смраду . Наканец спыніцца наркатрафік з Азіі , наркаманау з Лугандоніі і недаросеі , а таксама пастаука прапагандоснай літаратуркі Фюрєрлэнда .

Ответить
+8 +
да!, 18:01, 10.02

Ох, хорошо бы, Ваши слова, да Богу в уши, уважаемый рашызм=фашызм, 15:06, 10.02

Ответить
-3 +
Фёдор РФ, 19:52, 10.02

РАШЫЗМ - што есць добра.

Если дело так пойдёт и дальше, то даже РАШЫЗМ однажды попросит, с надеждой в голосе : "Купляйце беларускае !" :)

Ответить
+9 +
111, 15:17, 10.02

Пусть увеличивают, разве только у россии газ есть?

Ответить
+22 +
Нанавижу ботокс!!!, 15:32, 10.02

Этот саюзъ очень странен, вам не кажется? Впорчем все , что строит Орда превращается в разбитое корыто

Ответить
-39 +
Фёдор РФ, 14:13, 10.02

Границу восстановили, а дальше - надо постепенно закрывать русский Рынок от некачественных товаров из Беларуси.

Ответить
+132 +
верно федя, верно !, 14:32, 10.02

А Беларусь давно пора закрывать от некачественного мозга "брата" - соседа !!!
Как же все соседи от вас устали ! Живите и возвеличивайте теперь себя сами, без соседей.
Не притесь в чужой дом, в чужую жизнь, скрепные да сокральные !

Ответить
+46 +
1111, 15:48, 10.02

и свои имперские амбиции оставьте для себя!

Ответить
+111 +
Мистер Хэнки, 14:39, 10.02

Правильно! Нет некачественному белорусскому молоку, отвратительному бельгийскому шоколаду и всяким разным отравам типа вонючих французских сыров. Вместо кофе - всем по 200 г в месяц напитка жизни - цикория, вместо чая - свежайшую солому. Фрукты - только из Сирии, все остальные - под гусеницы! И вообще, идеи чучхе - в жизнь! Верной дорогой к светлому будущему, ура!

Ответить
+34 +
ian, 16:36, 10.02

А что батенька на русском рынке качественного? Топоры, валенки, самогон......?

Ответить
+50 +
рашызм=фашызм, 14:13, 10.02

У кожнага таежана-саюцнага еЭпЪ павінна быць унутраная мяжа . Саюцны кролік здох і пачынае смярдзець

Ответить
+99 +
Gorbik, 14:23, 10.02

Требуем границу с Россией! Иначе захлебнемся от их чеченских
мигрантов и всяких "боярышников" с наркотой

Ответить
+47 +
так!, 14:14, 10.02

Нам бы сцяну высачэнную б пабудаваць *за ваш кошт, крамлёўцы*.

Ответить
+77 +
Анатолий, 14:15, 10.02

" Если мигранты из третьих стран выедут из России, чтобы в дальнейшем перебраться в страны ЕС, но не сумеют перейти границу с Польшей, то назад в Россию их уже не пустят".

Способ, как не тратить деньги на содержание нелегалов и как от них избавляться нашла Россия. Свободно выпуская их в Беларусь обратно не принимает. Вы там в Беларуси разбирайтесь с ними, а мы здесь ни при чем. Ну как при таких условиях не создавать нормальную границу.

Ответить
+55 +
RESISTANCE, 14:20, 10.02

Это только начало распада. Со временем, чтобы всего-лишь съездить в Питер, белорусу придётся пересечь границы трех-четырех народных республик по дороге.

Ответить
+101 +
Ненавижу моськобад!, 14:22, 10.02

Никогда мы не были братьями ,
Ни по Родине , ни по матери...

Ответить
-25 +
горожанин, 14:45, 10.02

Лучше бы это был не брат, а любящая сестра!

Ответить
+27 +
рашызм=фашызм, 16:09, 10.02

Нам ніколі не стаць сестрамі,
Нам не быць нават хроснымі...

Ответить
-34 +
Я, 14:24, 10.02

Я езил всю неделю, ни разу паспорт не спросили)

Ответить
+35 +
рашызм=фашызм, 15:01, 10.02

Фота канешне -правакацыя зроблена бандэрауцамі каля Польшчы ?Я за сапраудную. мяжу і спыненне спекуляцыяу і прапаганды. Мы розныя краіны , маем розныя інтарэсы. Яны - мусульмана-азіопцы , мы - еурапейцы. Нам не па дарозе.

Ответить
+12 +
Рембо, 15:41, 10.02

Я-поседняя буква в алфавите . В аэропорту Орды почемуто проверяли, а он видите ли ездит , и у него не спросили. Позволь усомнится

Ответить
+79 +
пенсионер, 14:25, 10.02

У меня на все эти ,,союзы,, уже аллергия., ещё с брежневских времён. Как показала жизнь, всё они -это фейк и хрень полная.

Ответить
+26 +
рашызм=фашызм, 14:38, 10.02

Спекуляцыя арыйскага рэйха дала трэшчыну. Добра , што мяжа з рашай наканец вяртаейца на свае законнае месца. Канекрада трэба прымусіць уласна укапаць памежныя слупы .

Ответить
+58 +
барж, 14:56, 10.02

любые СОЮЗЫ делают с одной целью - это зеленый коридор для семейных бизнесов и набивания карманов прикорытников.

С приходом АГЛ к власти, были в семью отобраны все высоко доходные бизнесы:
нефть
газ
алкоголь
таможня
лекарства
лес
количество акцизов выросло в миллионы раз, под них попали даже стиральные порошки, пиво и газ.вода.
налоговый гнет вырос в тысячи раз
доходы населения вернулись к уровню 1996-1999гг
у людей отобрали все права и свободы и МВД превратили в структуру Рэкета.
и конечной точкой было введение законодательно КРЕПОСТНОГО ПРАВА и налогов на грибы/ ягоды/ ульи/ мох и палую листву.

всЁ друзья, это край! Лучше смерть чем такая жизнь...

Ответить
+27 +
Vladimir, 15:51, 10.02

Судя по всему, скоро на секс не только с соседкой но и с жинкой, прицепят какой нибудь счетчик и обложат налогами и акцызами..! За все остальное, уже давно дерут как липку..

Ответить
+42 +
Сергей, 14:31, 10.02

наконец то до русских дошло что паразитировать на теме "братства" лукаш смог неплохо. Но жиру он наел много. Где то миллиарды припрятаны.

Ответить
+15 +
рашызм=фашызм, 14:40, 10.02

А гэтыя рюзкія не спекулявалі ? Ужо ванітуе ад слова «саюц»

Ответить
+19 +
Ja-pan, 14:42, 10.02

Подтверждаю на собственном опыте.
Для въезда в РФ из РБ дизелем пограничникам на станции Красное нужно просто предъявить паспорт гражданина РФ или РБ в развёрнутом виде с фотографией. Никаких отметок в паспорте пограничники не ставят.
Пассажиров, выезжающих пригородным ЖД транспортом из РФ в РБ, никто вообще не проверяет.

Ответить
+17 +
cul, 15:13, 10.02

Это на сегодня.
а завтра гном скажет, границу на замок. И фсё!

Ответить
+13 +
Ненавижу рейхъ!!!, 15:28, 10.02

Фу-у-у, товарищ, вы вовремя, ато некоторые уже вешатся пошли. Как же живут остальные 200 стран , у которых с Ордой всегда была граница?

Ответить
+30 +
Вася, 15:17, 10.02

Где забор? Забора для полноты картины и душевного спокойствия не хватает.

Ответить
+28 +
Прохожий, 16:35, 10.02

Чем выше забор, тем лучше отношения с соседями .(народная мудрость)

Ответить