18 мая 2024, суббота, 18:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+95 +
ИСТОРИЯ, 15:19, 14.02

Троцкий.... Ледоруб....

Ответить
+109 +
Да уж,, 15:47, 14.02

Печальна судьба у северокорейского Коли.

Ответить
+24 +
Жизнь копейка, 15:47, 14.02

Полоний...?

Ответить
+19 +
Марков, 18:17, 14.02

И болгарский писатель, диссидент Иван Марков, которого убили таким же или похожим способом при активном участии 1 главного управления КГБ СССР.

Ответить
+93 +
Иван, 15:23, 14.02

Как это по- советски - уколоть человека и нет проблем. Теперь диктатор Кым чэн бырр или как его там может спать спокойно. Девки, дурь, дворцы и всенародная любоу - до конца жизни!!!

Ответить
+55 +
fraktal, 15:28, 14.02

Трамп намекнул пельменю, что ракеты лучше не запускать и вообще не вспоминать о них.

Ответить
+86 +
человек, 15:33, 14.02

Че это вы все так за власть держитесь?Вы же все смертные.Ответить все равно придется

Ответить
+26 +
Сергей, 16:01, 14.02

Для них власть, как для Вас - кофе. Вроде жизнь без него идет своим чередом, но с кофе получаешь больше удовольствия от жизни.

А там окажется каждый.. но жить в удовольствии веселее, чем жить в мучениях.

Ответить
+64 +
алесь33, 15:39, 14.02

видно по заказу братца "ына" убили

Ответить
+29 +
Аника ВОИН, 15:43, 14.02

Предупреждение жирному - перестань играть в военные игры...

Ответить
+84 +
СМС, 15:46, 14.02

Хомяк расчистил место возле трона. Теперь уж никто не посягнёт.

Ответить
+26 +
правдаруб, 15:47, 14.02

Ай, яй ,яй !!!
Беда то какая...
Готов оплакать брата, выдающегося деятеля 21 века,
если он пришлет мне контейнер с Bacardi Bleak и анти
сакционной закусью,ибо российскую колбасу, с интимных органов животных, - не ем . Я не быдло!
На самостоятельное, достойное ... , оплакивание у меня нет средств.

Ответить
+80 +
Заказ?, 15:51, 14.02

Скорее всего, это был заказ от самого шизоида Пухлика. Брат вполне мог быть нормальным человеком, не желающим иметь ничего общего с этим маньяком.

Ответить
+15 +
Тутэйшы, 19:25, 14.02

Похожий случай:

7.09.1978 года, выйдя с работы (Би-би-си), болгарский диссидент Георгий Марков шёл к своему автомобилю. Проходя через толпу людей, он споткнулся о чей-то зонтик, и почувствовал укол. Человек с зонтиком извинился и уехал.

На следующий день Маркова стали мучить приступы тошноты, и резко поднялась температура, он был доставлен в больницу. Однако состояние его всё ухудшалось и через некоторое время он скончался. Перед смертью он успел рассказать об эпизоде с зонтиком.

Поскольку смерть Маркова расследовал Скотланд-Ярд (а не районная ментовка), паталогоанатомы тщательно обследовали тело убитого и нашли металлическую капсулу с рицином, которая была имплантирована в икру его ноги.

Позже, в 2008 году генерал КГБ Калугин признался, что «в 1978 году через него шли указания советским агентам снабдить спецслужбу Болгарии зонтиком с пружиной, который впоследствии использовали для введения дозы рицина».

Так что КНДРцы копируют методы самого доброго и духовного народа.

Ответить
+71 +
Минчук, 15:52, 14.02

Похоже, что это был "привет" от братца.

Ответить
+39 +
Бывалый, 15:54, 14.02

Придет время, все мы будем читать о таких вот укольчиках от Лукашенко.... А пока "усё ў парадку, няма вайны..." А война идёт, мы просто закрыли глаза и уши.

Ответить
+33 +
Доктор Шос, 16:46, 14.02

Вы не правы, это все уже было в Беларуси. А как же Карпенко? Вы думаете, это был сердечный приступ?

Ответить
+27 +
Астиаг, 16:23, 14.02

Похоже, покойный был самым безобидным из всей семейки Кимов, сибарит и бонвиван.

Ответить
+5 +
Людвиг Аристархович, 16:31, 14.02

По информации южнокорейских СМИ, две неизвестные женщины укололи Ким Чен Нама отравленной иглой.
------------------------------------------------------------------------------
Вот шалунишка однако !!!! Надо быть аккуратней с мало
знакомыми женщинами !!!!!

Ответить
+18 +
сосед, 16:33, 14.02

Все они какие то сильно похудевшие. Что один, что другой.

Ответить
+18 +
azhbeta, 17:54, 14.02

Отравленная игла... что-то мне это напоминает, ах, да - отравление зонтиком писателя Маркова в Лондоне на мосту. Помнится тогда английское правосудие обвинило в убийстве советские спецслужбы, т.е. КГБ.

Ответить