2 мая 2024, четверг, 5:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+132 +
о, 21:19, 15.02

Понаехали.

Ответить
+38 +
Лесной, 9:41, 16.02

Россияне, в массе своей, все таки полные идиоты и неадекваты. Сложно даже себе представить, что они будут вытворять в Беларуси, если оккупируют наше государство под видом добровольного присоединения. Если они уже сейчас позволяют себе такие выходки в чужой для них стране, то надо очень хорошо подумать на что они способны, когда будут хозяйничать под видом оккупантов.

Ответить
+228 +
Анна, 21:22, 15.02

Куда смотрит КГБ и милиция...как увидят БЧБ прапор...как быкі на тряпку кідаются,а как всякіе Головіны ...тут пропагандіруют руцкій мір і занімаются сепаратізмом...молчаніе................вопрос..ГБ і менты на Кремль работают?

Ответить
+53 +
местный, 21:35, 15.02

Анна, для Вас это новость?

Ответить
+84 +
АННА, 22:51, 15.02

НЕТ..НЕ НОВОСТЬ...КАК ПОКАЗАЛІ КРЫМСКІЕ СОБЫТІЯ...ЭТІ СЛУЖБЫ ПЕРВЫЕ В РЯДАХ ПРЕДАТЕЛЕЙ..КТО ІМ ПЛАТІТ ..ТОТ ІХ І ТАНЦУЕТ

Ответить
+77 +
:), 21:38, 15.02

Та нее. Наша милиция сейчас медитирует перед 17 февраля. Не до Донбаса им....

Ответить
+66 +
шило, 23:17, 15.02

Интересно, и что тут делает эта ватная шваль? Ау!!! Органы!?

Ответить
+145 +
EU, 21:38, 15.02

Доигрался АГЛобля в русских,теперь эта шваль будет белорусам жизнь портить. Пора этих нечистиков уму-разуму учить,что здесь не РФ! Со своими лозунгами вперед в парашку!
Не дойдет,надо насильно в поезд и на восток!
Будут распускать ручонки,значит надо бить по морде,если по другому не доходит!
Вон рашистская нечисть из Беларуси!!!

Ответить
+74 +
рашызм=фашызм, 21:40, 15.02

Свінарылыя хФейдзі ужо зусім страцілі пачуцце страху. Гауляйтра Шуневіча , за яго патаканне фашыстам, трэба адправіць на нары.

Ответить
+69 +
!!!, 21:45, 15.02

что это за чудаки?? почему эти больные люди не в медучереждении??

Ответить
+122 +
гаврила, 21:52, 15.02

А милиция наша - самая многочисленная в мире, самая эффективная ( но только против своих граждан) сидела в кустах в засаде и...ждала весну. У них, как у собаки Павлова, рефлекс срабатывает только на бело-чырвона -белы флаг и белорусский язык. Они могут ( и всегда готовы !) задержать украинского писателя, потому что этого требует россия, но они никогда не задержат российских нациков, фашистов и прочих большевиков - приказа из россии нет.

Ответить
+73 +
Alex, 21:53, 15.02

А что лицо закрыл? Аноним? Или боишься чего-то?

Ответить
+38 +
ОП., 22:28, 15.02

А у "жанчыны" "твар" уже где-то светился в ДНР/ЛНР.
Или мне одному так кажется.

Ответить
+99 +
Деймос, 22:09, 15.02

То есть, я тоже мог свободно туда пройти, назвавшись журналистом беларусских СМИ?.. А удостоверение уже не требуется? Кто их туда пропустил - начните с этого...

Ответить
+61 +
м., 22:19, 15.02

Глянь ты, змагары прыпёрлiся. Выспятка iм пад ср@ку, дый няхай сабе ляцяць у сваю расею, там равуць. А яшчэ б лепей - у Кiеу: от бы паглядзець, як iм украiнцы у каршэнь напiхалi б.

Ответить
+12 +
Миколка Лентеюга, 10:01, 16.02

Гэта не змагары, гэта прапагандоны. Каб па разумнаму, трэба было б спачатку выспяткаў надаваць, а потым у Валадарку. ЛыДЫныры - тэррарыстычныя арганiзацыi, аў, дзе гэты доўбень Шуневiч? Ст. 361 УК РБ 275-З от 9.07.1999 г. яшчэ не адмянiлi?

Ответить
+50 +
Сваяк, 22:28, 15.02

И чаму іхныя дзюбы яшчэ цэлыя ?
Пара ўжо гэту мярзоту выганяць каршнямі з краіны

Ответить
+62 +
Андрей, 22:32, 15.02

В Донецке прошел митинг перед зданием ОБСЕ. Нагнали массовку с плакатами, орали те же лозунги. Даже школьнику понятно что это спланированное Кремлем давление на ОБСЕ. Гнилая россия никак не успокоится.

Ответить
+31 +
ы, 22:59, 15.02

не понимаю , зачем в Минск ездить? тут рашка всё заср..ла.

Ответить
+17 +
гэта яшчэ ня золак, 0:39, 16.02

Дыягназ: прагрэсуючы дэбілізм.
______

Ответить
-2 +
гэта яшчэ ня золак, 13:58, 16.02

Дыягназ: прагрэсуючы дэбілізм.
__________
Прагрэсуючы дэбілізм, агрэсыўная форма.

Ответить
+48 +
Spadar, 23:00, 15.02

Фашыстам не месца ў Беларусі!Нашы продкі змагаліся супраць акупантаў-фашыстаў і мы Павінны абараніць Нашу Радзіму ад чорна-карычнявага смецця!

Ответить
+48 +
Ягор, 23:23, 15.02

Адваротна браткі, што мы такія слабыя. Каб дайшло да таго што ў нашай Айчыне на вачах беларусаў маскалі праводзілі сваю нацыстскую акцыю. Аж сорамна перад АБСЕ. А міліцыі па гэтай тэме задача відаць не ставіцца.

Ответить
+16 +
Яухим, 1:14, 16.02

Нашим "спецслужбам" -сейчас не за тунеядцами следить надо , а вот за такими "туристами-провокаторами" - готовыми штурмовать братскую Украину ....Кто знает ,сколько их приехало в страну и что они замышляют?Но эти воинствующие "неадекваты" -тревожный звонок как для Украины так и для нас! Не задумал ли кремль поиграть с нашей территории в "большую войну" против соседней Республики - под видом "учений"..?

Ответить
+21 +
Семен, 8:28, 16.02

Обращаюсь к этим двум выродкам, нарушившим общественный порядок и призывающим к экстремизму: выродки. свои идеи пропагандируйте медведям в Сибири. А в Беларуси, как пасть разинули, так ее и закроете.

Ответить
+26 +
беларус, 9:13, 16.02

А от кого он рожу прячет? Чего боится, эта фашистская мразь?

Ответить
+21 +
пасе, 9:56, 16.02

А милиция бабок с семками ловила в это время?

Ответить
+7 +
костя, 11:02, 16.02

да все там было запланировано все там было продумано не спонтанно и не просто так а поступило указание а вы пишете где милиция известно где

Ответить
+2 +
Антон, 12:49, 16.02

Считаю, что наши сотрудники КГБ обязаны найти и обезвредить группу, которая не только вызывающе действует против суверенитета РБ, но и не исключены террористические акты. И по моему они готовятся серьезно к вторжению на нашу территорию другого государства.

Ответить