25 апреля 2024, четверг, 13:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+114 +
Маша, 9:20, 18.02

Судя по фотографиям какие же там 2000 было,там было в разы больше,не надо для этого быть великим математиком.

Ответить
+88 +
Баранавiчы, 9:44, 18.02

Як мало трэба для шчасця.Толькi i усяго,ЛЮДЗЬМI ЗВАЦЦА!

Ответить
+54 +
Владимир, 11:04, 18.02

Акция мне понравилась. Но надо менять власть!Пока тиран у власти указ он не отменит. Да и бежать то ему то некуда стоит по колено в крови!Владимир Минск.

Ответить
+66 +
миша, 9:46, 18.02

Это они дряхлеющего дроздуна хотят успокоить.
Мол, спи спокойно, дорогой товарищ.
Хотя тому после слов Ландсбергиса про раскачивающуюся петлю на кремлевских курантах давно не до сна.

Ответить
+61 +
ГАИ насчитало 10000, 9:49, 18.02

А зачосанны "гений баяна", звиздел про 20-30 недовольных... Думаю , если не отменят эту его "маляву" - "декрет" , выйдет в разы больше.

Ответить
+95 +
Семёнович, 9:47, 18.02

Слава Богу !Тупая и безмозглая власть наконец разбудило полусонных белорусов.

Ответить
+11 +
ttt, 15:29, 18.02

И люди вышли не просить, а требовать, злость прямо витала в воздухе. Хватило бы малейшей искры, чтобы начался майдан. Менты это поняли, поэтому нас и не трогали.

Ответить
+47 +
vint, 9:47, 18.02

интересно,как отреагировал сеньор помидор и приближённые на эту акцию??? никого ещё не заломали?

Ответить
+21 +
Олег, 11:53, 18.02

Судя по фотографиям ни ОМОНа ни ментов там не было (про шестерок в гражданке с камерами не говорю). Следовательно команды ФАС не поступало. Голодный народ это страшная сила, поэтому власть боится его трогать. Хотя по идее на митингах должна быть милиция, для охраны, на всякий случай, как во всех странах. Но даже и ее не видно. Почему, ответа пока не знаю.

Ответить
+12 +
светик, 14:51, 18.02

Почему, ответа пока не знаю.

ОТВЕТИТЬ ответ лежит на поверхности,а вы много встречали одурманенных его пропогандой,и готовых свои головы положить за его блага? они сильны только тогда,когда толпой да на слабого. а вот когда озверевшая толпа народа на них идёт,то их пятки сверкают мамам не горюй,ярче звёзд на небосклоне.

Ответить
-2 +
1010, 16:49, 18.02

А 19 декабря 2010 года?

Ответить
+88 +
Борец за свободу, 10:07, 18.02

Дата 17 февраля 2017 года войдёт в новейшую историю республики Беларусь,как начало борьбы за Свободу, независимость и свержения власти диктатора.

Ответить
+49 +
Вадим, 10:41, 18.02

Промолчали про акцию потому, что было очень много людей! Теперь видно, что белорусы начали просыпаться!

Ответить
+54 +
Людмила, пенс, 11:19, 18.02

Нас было довольно много, но могло быть значительно больше.
Думаю, что люди, привыкшие уже осуждать действия
властей на кухнях, пока отсиживаются, побаиваются выходить, потому, что штрафами могут забрать последнее. И еще одно. В 18.00 на площади было очень жиденько и пару плакатов. Но когда проходившие типа случайно увидели, что милиции нету, тихарей тоже, стали подходить смелее и вот во что это вылилось. Все было с оглядкой.
Дай Бог, хорошее начало!

Ответить
+33 +
ян, 14:32, 18.02

горжусь теми , кто вышел на площадь.
Ужасно стыдно за Минск. или там всё классно?
Регионы рулят, поэтому делайте упор не на сытых Минчуков. а на простых смертных...
Если всё делать правильно мы сможем победить . но не игнорируйте тех , кто реально может помогать.
Статкевичу респект и уважуха. Мужик...

Ответить
+23 +
Rrrr, 15:12, 18.02

Анархисты красавчики

Ответить
+3 +
Дарк, 21:40, 18.02

А мне очень понравилась музыка анархистов, классно играли ребята!!!! Молодцы!!!

Ответить
+3 +
REVO2017BY , 16:26, 18.02

Народ, для подготовки к акции 25 марта, установите приложение zello на ваши смартфоны, заходите в группу МРБ марш расс. Беларусов, что бы координировать наши действия заранее!!!

Ответить
+8 +
Анархисты- МОЛОДЦЫ!!, 16:45, 18.02

Были и гэбэшники, были и менты, но все были в гражданском! Был и пьяный казачок-провокатор, который получил от гэбни деньги и уже стоял пьяный, ругался матом. Я сказала ему: закрой своё грязное дупло! Подошёл к нему парень наш, сказал пару ласковых слов, тот затих и больше не возникал! Вдоль зданий по периметру площади стояла огромная масса народу -- боялись сначала, с 17.30 по площади таскались с совками и метёлками дворники (штук 10) или переодетые менты! Меня родные провожали на митинг со словами: "береги себя. " Если не отменят налог на безработных, пойдём с той же темой, но в бОльшем количестве. Мне дышалось очень хорошо -- рядом были ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ около 8 тысяч!!Мария -- 80 лет!

Ответить