3 мая 2024, пятница, 4:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+76 +
из тунеядцев, 9:33, 26.02

Проживаю не по месту прописки, поэтому буду отсылать цепных псов куда-подальше. Прописан в квартирке, где живёт моя старая бабушка. Из ценных вещей только холодильник старенький и Витязь 10-летней давности. Интересно, что будут делать эти псины, когда придут к моей бабушке

Ответить
+11 +
"герою", 11:51, 26.02

Заберут у вашей бабушки холодильник с телевизором ! И что будет делать бабушка,когда уйдут эти псины ?Интересно ему...

Ответить
+15 +
баба Геля, 12:01, 26.02

Заберут,что найдут. Но вот что действительно интересно,что потом будут делать с вещами,ценными только для владельца : продать не смогут,доставить на какой-то склад и потом охранять - себе дороже обойдется. Похоже,скоро бюджетники,включая чиновников,в дополнение к принудительной подписке на газеты,получат разнарядку на принудительную покупку конфиската. При этом они должны понимать,что вещи придется вернуть после уже скорой смены власти, без всяких денежных компенсаций.

Ответить
+152 +
Александр , 9:34, 26.02

НА ФОТО , СИДЯТ ГЛАВНЫЕ ДЕРМОЕДЫ ,САМ ФАКТ , УНИЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА .ДОКАЗЫВАТЬ , ЧТО ТЫ В 2015-216ГОДУ НЕ ЕЛ, НИ ПИЛ ,А ТОЛЬКО ПОЛУЧАЛ ОТ ВСЕ БЛАГА , НА РУКАХ НАСИЛИ , УРОДЫ .

Ответить
+143 +
Забота, 9:41, 26.02

Что это вообще за суды,если человек подаёт в суд,что не согласен платить этот налог,то они не решают,отмахиваются.А вот если налоговая подаст,вот тогда они вправе решить,отнять у человека имущество.Что это получается,они герои только отбирать,а помочь человеку в этой неспроведливости,которую придумали,нарушая конституцию,они не могут.Боятся потерять места,главный бандит страны их тогда лишит работы.Вот так и живём,25 марта выходим,во что превратили нашу жизнь.Добъёмся все вместе отмены этогт режима,и этой власти.Страну опутала банда.

Ответить
+141 +
Freedom , 9:42, 26.02

Незаконный побор денег, даже налогом не назовёшь! Запугивание людей , прямо как в школе, вступать в БРСМ , куда я не вступила! Какие штрафы, аресты, невыезд за границу! Мы же центр Европы, 21 век на дворе, а у меня такое ощущение что я живу с бабушкой в её детстве! Есть такое понятие карма, судьба- и к сожалению все это придёт к тем, кто думает что тело главнее души и что ничего не вернётся! Не им , так детям! Я не политик, но как я не люблю эту несправедливость! Да поможет на Бог!!

Ответить
+123 +
тунец, 9:44, 26.02

к осени к тунеядцам 2015 года прибавятся тунеядцы 2016 года у некоторых вместе со штрафом и пеней нарастет приличная сумма и мы станем первой в мире страной Тунеядией со столицей Тунеядском и главной площадью-площадью Тунеядства

Ответить
+48 +
Поживём - увидим, 10:40, 26.02

А будет ли осенью плешивый со своей кодлой у власти?
Ему ещё налог на воздух на полноты "картины извращений" ввести нужно.

Ответить
+163 +
второго не дано, 9:46, 26.02

Если власти позарятся на имущество «тунеядцев». то это будет просто гражданская война и никак не меньше.

Ответить
+116 +
стась, 9:48, 26.02

Одно ясно - добром для этих прыкорытных откормленных упырей это не закончится.

Ответить
+162 +
Прохожий, 9:48, 26.02

Мне было все понятно с самого начала - идет целенаправленное уничтожение в белорусах последних остатков чувства собственного достоинства и умения думать самостоятельно. Кто "слишком много" о себе думает и не готов радостно исполнять все абсурдные приказы сверху - того первого уволят и потом еще добьют налогом на тунеядство. Все логично, но это логика не современной цивилизованной страны, а какого-то отсталого колхоза образца 30-х годов прошлого века. И те, кто взялся исполнять такие дикие решения за свой жирный паек, понимают это не хуже тех, кто еще пытается что-то возражать.
Еще интересно: большевики раскулачивали самых богатых крестьян, а у нас лихо взялись за самых нищих граждан. Этим они и войдут в отечественную историю, "тунеядство" им будут вспоминать и через 100 лет.

Ответить
+86 +
Бумеранг, 10:01, 26.02

Но самое главное произойдет позже, когда безработными и без права на трудоустройство и пенсионное обеспечение станут менты, работники спецслужб и бывшие чиновники, и к каждому будет применен индивидуальный налог на социальный паразитизм и тунеядство. Им придется возвращать с процентами и ранее полученные зарплаты с пенсиями и еще налог плататить с повышающим коэффициентом. И квартирный вопрос в Беларуси для нуждающихся будет решен кардинально и миллион пожизненных инвесторов в экономику РБ образуется.

Ответить
+110 +
иди к чавесу, 10:12, 26.02

Как только шавки придут к кому-то с поборами,то сразу сообщайте об этом всем,выкладывайте информацию в интернете,нужно объединяться и помогать друг другу!

Ответить
+15 +
shu, 11:38, 26.02

Хартия, поддержи это ценное предложение!
Чувствую, скоро начнётся....

Ответить
+18 +
гражданин, 12:19, 26.02

Да, организованная структура публично контролирующая деяние колхозников, давно необходима. Кроме тунеядских поборов, многие на своей шкуре ощутили БЕСПРЕДЕЛ со стороны банков, доведения до нищеты и безысходности граждан, среди знакомых, суицид. Мы то все по одному в поле...Многие даже не сопротивлялись, потому и свежие холмики на кладбоне... Объединившись -результат не заставит себя долго ждать. Начальники, клерки , судьи, сотрудники налоговой инспекции - ВСЕ ПОЙДУТ ПОД ЛЮСТРАЦИЮ, с рассмотрением административных и уголовных дел в отношении их деятельности. ЭТОМУ БЫТЬ !!!

Ответить
+72 +
Andersen, 10:18, 26.02

Мои вилы в ПБГ. Пусть попробуют сунуться, терять уже нечего .

Ответить
+37 +
D, 10:38, 26.02

всем смотреть видео "В конце точка", на канале Гарантий нет.

Ответить
+100 +
Шурочка, 10:40, 26.02

"....плачущая жительница Рогачева просит комиссию исполкома..."
А мне вот до сих пор не понятно: кто входит в эти так называемые комиссии и какими критериями они пользуются при определении "тяжёлой жизненной ситуации" каждого "тунеядца"? И кто они такие: боги? Как они могут решить: тяжёлая или нет жизнь у каждого конкретного человека, может или не может он работать и т.д. Какие-то параметры есть официальные? Да и вообще, кто им дал право так унижать своих же сограждан, вынуждая просить у них чего-то? Сытый голодного не поймёт.
У членов комиссии есть какие-нибудь документы или справки, подтверждающие, что они хорошо разбираются в жизненных ситуациях и т.д.???

Ответить
+14 +
Svat, 14:45, 26.02

Полное неподчинение лукашизму, создавать группы волонтеров в поддержку БНК.

Ответить
+89 +
cfy cfy, 10:44, 26.02

Да вы спросите знакомых суд. исполнителей куда они будут девать изъятое у людей имущество (если такое даже удастся изъять)? Надо авто для доставки, магазин где выставит (а кто возьмет в свой магазин старье), а кто будет еще всякую рухлядь покупать с негативной энергетикой? Кто этим хоть раз занимался-знает какая это зубная боль. А если в массовых масштабах? А если учесть противодействие тех у кого изымают-это полная жесть. Кроме того, у тех кто изымает и принимает решение на изъятие имущество (машины, коттеджи и пр.пр. гораздо круче и дороже, чем у тех тунеядцев, а " тунеядцам" при этом нечего терять в отличие от суд. исполнителей, налоговых инспекторов и судей. Так что они вас сами боятся больше в десятки раз

Ответить
+10 +
Miron, 14:49, 26.02

Правильно говорит, НЕ БОЙТЕСЯ!

Ответить
+2 +
Аляксандр, 17:46, 26.02

Есть целая сеть магазинов конфиската.Где людишки без мозгов и совести с радостью покупают награбленное.Абы подешевле.

Ответить
+17 +
Обыватель, 11:08, 26.02

Сегодня видел мужичка с утра возле Евроопта, продавал старый горизонт "кубик" за 20 рублей, накрытый пледом. Спрашиваю, чего продаешь? Говорит, картинка есть, звук пропал, так лучше пропью, чем врагам отдам за тунеядство. По злости маргинала стало понятно, если к нему придут за имуществом, то взять ничего не возьмут, а вот то, что молотком по голове не получат, далеко не факт

Ответить
+12 +
Весна объединит, 11:25, 26.02

Выигрывает только свободный, дружный и гордый народ.

Ответить
+18 +
владимр, 11:44, 26.02

Тупые чинуши , у всех вас есть машины, дома ,квартиры Если у меня кто то посмеет отобрать мое имущество , тряситесь за свое , партизанская война вам будет обеспечена . Лучше пакуйте чемоданы , пока есть возможность , фиг вам а не деньги , рабы уже откупились . остались свободные люди ,которые будут с вами бороться до победы. Жыве Беларусь !

Ответить
0 +
баба Яга, 6:39, 27.02

Красивый текст и абсолютно верный! Молодец!!! Я ЗА

Ответить
+8 +
оля, 11:47, 26.02

А если взять нечего .натурой потребуют отдать .





Ответить
+7 +
на фото, 11:55, 26.02

Свора наглых ублюдков-чинуш, паразитов на шее народа.
Все 7, поимённо кандидаты на люстрацию.

Ответить
+9 +
янис, 12:14, 26.02

платить не буду

Ответить
+12 +
Дмитрий, 12:40, 26.02

Судьям, чудо исполнителям, милиции плевать на народ. Прислушиваться они станут тогда, когда угроза нависнет над их имуществом, когда их дети заплачут также как наши, и я надеюсь что они это понимают.

Ответить
+10 +
к, 12:42, 26.02

сейчас главные дермоеды не народ а в самой верхушке. заводы стоят, работы нет, бизнес душат. так а какой зарплате всем по 500 может идти речь - идиоты!

Ответить
+11 +
василевс, 13:07, 26.02

Скажу прама и чэсна: здаравенны болт им, а не мае имушчэство! Вплоть до того, што уйду в подполье!
Пусть для начала докажут, что я пользовался какими-то "благами" в "государстве для жизни" !!! И на суде им покажу чеки от "бесплатной медицыны'', скоты.

Ответить
+9 +
Семен, 15:02, 26.02

Ввести налог с получателей зарплат и прочего из бюджета. Эти добрые люди получают социальные блага, как и иные простые граждане, но + зарплата!! Почему же этого не учли. Надо исправить. Со всех министров, референтов, зав отделами и управлениями и чего там у них только нет - 36% с зарплаты дополнительно, как сверхпотребители бюджета в крупных размерах

Ответить
+7 +
Андрей, 17:06, 26.02

Падонки иначе ВАС не назовеш !!!!

Ответить