18 апреля 2024, четверг, 8:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+250 +
народ РБ, 14:05, 27.02

СПАСИБО! МОЛОДЦЫ ! В РБ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ ПО ОТНОШЕНИЮ К НАРОДУ !

Ответить
-114 +
Человек из народа, 14:21, 27.02

Просто им некогда заниматься этим делом, вот и решили пока откинуть решение на годик. У них у самих беспередел полный - одни терракты.

Ответить
+87 +
андрусь, 14:06, 27.02

ци доживёт эта цуда ....

Ответить
+212 +
Дипломат, 14:08, 27.02

Ни одна цивилизованная страна мира из-за диктатора-негодяя серьёзно не рассматривает Беларусь в качестве партнёра, в том числе экономического!
Пока в Беларуси самоизбранный и смопереизбранный диктатор-негодяй не надо ожидать чуда от ЕВРОСОЮЗА!
ДОЛОЙ ДИКТАТОРА, ЕГО СЕМЕЙСТВО И ПРИКОРЫТНИКОВ У ВЛАСТИ!

Ответить
+234 +
Ирина, 14:09, 27.02

В РБ полное нарушение прав человека ! С народом чиновники делают все ,что хотят. Правоохранительные органы и суды их покрывают ! Верховный и Конституционный суд творят произвол !

Ответить
+198 +
1, 14:13, 27.02

Да помогите убрать сипатого и давайте жить как люди 21 на дворе и жизнь только одна.

Ответить
+131 +
Уладзімер, 14:19, 27.02

лука-трус понимает, что ему ж…...боюсь, чтоб в лапы пути не побежал и не сдал суверенность нашу..
БЕЛАРУС, будь осторожен и внимателен, не ведись на дешёвую рашскую пропаганду на тв, и "наших" подлецов давыдек-якубовичей не слушай!!
Як не мы самі, то хто абароне НАШУ НЕЗАЛЕЖНАСЬЦЬ?...Жыве Беларусь!!

Ответить
+157 +
сокол, 14:19, 27.02

Евросоюз должен принять жесточайшие меры по отношению к властям РБ !

Ответить
+76 +
орел, 14:44, 27.02

ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!!

Ответить
+78 +
Вiталь, 15:01, 27.02

2017 год на дворе! Пора тому, который узурпировал власть еще в прошлом веке, уйти на покой! И расследование возобновится, и, возможно, в бюджет вернутся ворованные многотысячной армией прикорытников деньги..

Ответить
+80 +
Человек, 15:04, 27.02

Он так сдерживал себя на разгон Белорусов и хотел произвести хорошее впечатления )) все мы знаем что это не его лицо )) маска))они тоже в курсе

Ответить
+50 +
Десант, 15:17, 27.02

20 лет сдавал хату иностранцам.4 месяца-тишина.Не едут к нам люди.Банда у власти.

Ответить
+32 +
Алекс, 16:12, 27.02

Сашок на Запад ломанулся,
Когда поссорился с Пуйлом.
А там звиняйте, дверь закрыта,
Мы еще годик подождем.

Ответить
+28 +
абвгд, 17:10, 27.02

правильное решение! а то только попрошайки им в Европе не хватало...

Ответить
+26 +
рая, 17:11, 27.02

Радует что хотя бы Запад помнит о пропаже людей и предпринимает меры к предполагаемым убийцам.Я думаю, что когда запахнет жареным - они также бесследно исчезнут как ненужные свидетели.

Ответить
+20 +
мои поздравления, 17:18, 27.02

это просто праздник какой та
накрыуся канрабас медным тазам
ражым у даугах як у шалках
цябе пасодють а ты не варуй

Ответить
+45 +
ula, 17:22, 27.02

Санкции нужно не на власть имущих, а на всю родню до седьмого колена!!!!!!!!!
Импичмент Лукашенко!!!!!!!

Ответить
+48 +
Матвей, 17:27, 27.02

Пора уже расширять санкции в плоть до судей

Ответить
+41 +
nod, 17:50, 27.02

Только Санкции против диктатора-вора Лукашенко и всех его чинуш, со всех сторон против Луки должны быть Санкции, от ЕС, от США, даже Рашка пускай вводит Санкции против Лукамора со всех сторон, быстрее до народа дойдёт и вынесут Луку, и бесплатно в Гаагу отвезут с комфортом, это же преступник против человечества. Лука вообще нелегитимный и враг народа №1.

Ответить
+16 +
правильное решение!, 18:18, 27.02

БРАВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+25 +
Брестчанин, 19:58, 27.02

Санкции нужно ввести против всех чиновников беларусии и заморозить их счета

Ответить
+14 +
забота, 20:57, 27.02

Евросоюз должен наложить санкции на всё правительство,.Этот нелюдь так ненавидет свой народ,что не знает ,как его укусить,и с какой стороны.Бесись ,бесись не перед добром бесишься. Поправился, позорище всего мира.Мало тебе осталось пить народную кровь.Народ уже не остановишь,приходит твой конец.Какой позор,другой бы уже застрелился,а это чудо безмозгое ,ещё всё трепещит.

Ответить