25 апреля 2024, четверг, 14:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+110 +
аму, 14:39, 27.02

там постоянно беспредел со стороны местных сигаретников
сам попал так когда 1 регион начинал беспредел за место в очереди

Ответить
+90 +
карл, 14:47, 27.02

Уже дерутся кто быстрее в Польшу. А что там на границе с братскими москалями?

Ответить
+194 +
боб, 14:48, 27.02

как то приходилось ехать через брест,это ужас! не люди а зверьё! и вот такие приедут в туже польшу и творят всякую гадость. обидно за державу.

Ответить
+98 +
ЩДУП, 15:09, 27.02

Потому что дикари

Ответить
+75 +
Ea, 15:10, 27.02

Будь ты рокер или инок, ты в советской луже вымок.
И пребудешь таковым ты, даже выйдя за порог…

(С) А.Градский

Ответить
+124 +
Алексанька, 14:54, 27.02

А погранкоммитету электронную очередь нормально сделать религия не позволяет ?? Деньги на модернизацию погранпереходов попилили а через смартфон увидеть очередь и записаться не возможно!!

Ответить
+31 +
Не понял, 14:56, 27.02

Свои бьют своих,чтоб чужие боялись?

Ответить
+193 +
Garik, 14:58, 27.02

Чиновничья суч.я власть! Как им нравится наш народ сталкивать лбами. А ведь в этой ситуации решение вопроса очереди, стоит три копейки!!! Одна будка с выдачей талончика очереди с фотофиксацией номерного знака, плюс табло очереди на вЪезде. Все!

Ответить
+50 +
Обыватель, 16:57, 27.02

А кому это надо????? Раньше гребли бабло лопатой. Таможня. А сейчас злые как волки. Да и местные наглые до ужаса. Сам не раз был на грани драки. Запускают своих без стыда и совести в очередь. А ментам все до фонаря. Какая власть, такое и отношение к нам.

Ответить
+9 +
Ва, 14:59, 27.02

По чем Сиги в Польше сдают?

Ответить
+127 +
ной, 15:00, 27.02

переход "варшавский мост" вообще как-бы существует вне поля Беларуси.
так творится мрак.
такие ситуации ПОСТОЯННО.
местные от постоянного безделья и постоянной контрабанды сигарет в польшу оскотинились дальше некуда.
уже столько лет бардак - а местные сласти или от нежелания, или от бессилия - не могут навести ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ порядок.
ПОЗОР!!

Ответить
+201 +
игорь, 15:09, 27.02

Кто то на митинге отстаевает право на жизнь ,а барыги за гроши в это время морды чистят друг другу.ПОЗОР!

Ответить
+174 +
привед брест., 15:30, 27.02

Эти "трудяги" с сигаретами , которые деруться за место , давно заплатили сбор по "Декрету №3" , что бы не иметь проблем с выездом . И заплатили еще до Декабря. Отсюда и 10 % плательщиков по стране.

Ответить
-19 +
Garik, 17:57, 27.02

Простите, а барыги , это нация такая? Не от хорошей жизни в своей стране люди вынуждены этим заниматься. Будут условия для бизнеса, достигнем уровня средне-европейских зарплат, именно средне-европейских, а не подачек. Весь этот бизнес останется в прошлом. P. S. К границе и приграничью, ни какого отношения не имею.

Ответить
+43 +
Все нормально, 15:14, 27.02

Да ладно. Какая массовая? Обычные приграничные терки кто в очередь пытается влезть. 20 лет так

Ответить
+22 +
wurd, 15:29, 27.02

И на границе с литвой такая же ситуация, сам перекрывал в Логу полосу для автобусов простояв 6ч, что бы ушлые не вклинивались под разными предлогами( автобусы естественно проезжали). Причем литовцы были еще наглее наших, один так чуть не сбил в ярости, через бардюр попер.

Ответить
+141 +
свидригайло, 15:15, 27.02

Вот куда вся энергия уходит у брестчан.Всегда думал, что западники более сознательный народ, ан нет пущай там витебчане за право не быть рабами воюют с властями.

Ответить
+82 +
Десант, 15:23, 27.02

Половина-в партизаны,а другая-в палицаи.

Ответить
+15 +
Из Союза, 17:25, 27.02

Не надо на совок все сваливать, он в 90х закончился, это тот случай,когда кто то всегда грязь с лужей найдёт.

Ответить
+9 +
User, 19:08, 27.02

Лучше машины поразбивать, и лбы, чем спокойно договориться или уступить.

Ответить
0 +
Еа, 1:25, 28.02

Ты становишься в конец очереди. Идет запуск в отстойник. Запускают около десятка машин. Но ты, в хвосте очереди, можешь не продвинуться вообще, так как десяток влезет .
Значит, ты им уже уступил.

Ответить
+21 +
кент, 20:16, 27.02

Понятно эмоции переполняют , машины здесь при чём . А вообще ведут себя , как животные . Противно .

Ответить